MusicalRoom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MusicalRoom » Анимешные фан-фики » Не хочу больше терять тебя


Не хочу больше терять тебя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Haruno Sakura
Название: Не хочу больше терять тебя
Бета: нет
Фэндом: Uzumaki Naruto
Рейтинг:PG
Пейринг: Наруто/Саске
Жанр: Slash
Размещение: Только с указанием автора
Статус: закончен

В городе Спарктон пришло лето. Градус по Цельсию был 38. Кушина рано встала как всегда. Она любила рано вставать, делать зарядку и слышать пение птиц, которые сядут на дереве, растущего на их дворе. Потом делать завтрак для Минато и Наруто. Сейчас она приготовила панкейки, положила их на тарелки, украсила вишенкой и голубикой. Быстренько сделала блендером крем с земляничным вареньем. Потом направилась в комнату Наруто. Постучала в дверь.
- Наруто, вставай! Уже восемь часов. Тебе пора на работу.
Наруто еле-еле открыл глаза, посмотрел на часы. Сел на кровати.
- Хорошо, мам, - сонным голосом сказал.
Он надел спортивный костюм, застелил постель и пошел в ванную. Умывался холодной водой, почистил зубы. Взбодрившись, направился в кухню.
Там Кушина сидела у стола.
- С добрым утром, сынок
- Доброе утро
- Как спалось?
- Хорошо
- Что тебе налить?
- Кофе
Пока мать заварила кофе, прозвенел телефон. Наруто взял. Это был Минато и он звонил с командировки.
- Алло, пап, как там у тебя? А у меня все по старому, уже? Ладно, хорошо, передам.
- Что он сказал?
- Передает поцелуй тебе.
- как мило.
Позавтракавшись, Наруто отправился на работу. Он был физруком школы. Школа была трёхэтажная, с маленьким садом во дворе и на обе стороны струились фонтаны.
- О здорова, Наруто! – похлопал ладонью Шикамару. Он тоже был учителем. Но вел историю.
- Здорова. У тебя тоже первый урок сегодня?
- Да. Когда закончишь?
- В 11:30.
- Отлично. А я в 12:00. Тогда пообедаем в «Чиз энд беконе»?
«Чиз энд бекон» - это кафе, неподалеку от школы. Там работала Сакура. Там можно заказать мясные и рыбные блюда,  десерты, булочные изделия, салаты из овощей и фруктов, и все напитки кроме спиртного.
- Конечно!
После уроков Наруто направился в сторону кафе. Часы показали только 11:38, так что Шикамару здесь не было. Наруто сел на барный стул перед тумбой. Сакура вышла из комнаты.
- Привет, Наруто. Что будешь?
- Привет. Здесь будет Шикамару после 12-ти. Поэтому подожду его.
- Окей
Наруто вытащил из заднего кармана мобильник и начал читать книгу.
- Что читаешь? – Сакура любопытно взглянула на экран.
- «Рассвет после войны».
- Понятно. Парням интересно только война. А нам, девочкам нравится романтика, любовь, интриги и все такое, - она мечтательно посмотрела вверх, хлопнув ресницами.
- Ты не так поняла, - улыбаясь, отвел взгляд с мобильника на Сакуре. – Сюжет этой книги заключается в том, что после долгой кровопролитной войны начинается обычная жизнь, где царит спокойствие и любовь.
- Интересно-о. Может, скинешь мне позже.
- угу скину.
Сейчас часы показали 12:04 и в кафе ворвался Шикамару.
- Привет, Сакура! О Наруто уже пришел.
- Привет, Шикамару. Ну что закажете?
Наруто почесал затылок.
- Я буду рамен и воду. Еще черный хлеб.
- А я спагетти с острым соусом и зелёный чай.
- Хорошо. Садитесь, скоро будет.
- Спасибо, Сакура.
Они садились у стола над окном. Когда помощница Сакуры Тен-Тен принесла еду, они съели все. Расплатившись, вышли из кафе.
- О, очень вкусный рамен, - Наруто положил руки на животе.
- А у меня спагетти. Жжет после этого соуса с чили.
- Поэтому не надо было заказать.
- Но я люблю этот соус. Сколько сейчас времени? – он взглянул на мобильник. – 13:00. Еще рано до 2.
- Тогда я пошел домой.
С 14:00 начинаются дополнительные занятия.
Наруто пришел домой. Переоделся и мыл лицо и руки. Входил в свою комнату и упал на кровать лицом. Отдохнувшись, снова переодел рабочий костюм и вышел из дома.
После дополнительных занятий, он вышел из школы и медленным шагом отправился к дому. Вдруг на него врезался кто-то с левой стороны, Наруто чуть не споткнулся о землю.
- Чёрт подери!!!
- Извините.
Перед ним стоял высокий молодой человек, лет 20-ти, с тёмно-карими глазами и темными волосами, которые ниспадали с обеих сторон лица красивой челкой. Он был одет в голубую рубашку, серые брюки и черные лакированные туфли. На руке была черная кожаная папка.
- Извинения приняты!
Парень помог Наруто подняться и ушел.
Наруто проводил его глазом и все размышлял. Одет как работник офиса и наверное он спешил куда-то. И не замечал меня. Странно, но такое чувство, что я знаком с ним давно. А как его зовут? Чёрт Наруто, ты не спросил хотя бы его имени! У него такие глаза-а… Да что со мной происходит?

На другом конце Спарктон Саске сидел на диване включил телевизор. Там показали какое-то кино. На руках держал тарелку с картошкой и баклажаном. Он думал:
Интересный денёк был у меня. После работы мне приказали срочно отнести документы к Орочимару. Но по дороге я встретил парня. Необычного. Таких раньше не видел. На секунду я подумал, что мы друзья. Но мы не знакомы. Парень хороший и привлекательный… Может, скоро увижу его?
В доме Узумаки. Наруто входил и улыбка с его губ не исчезала. Он снял кроссовки и целовал в щеку Кушину.
- Сынок, ты какой-то странный. Может, влюбился? – улыбалась она.
- Нет, просто хороший день, - и он пошел наверху.

Неделя прошла. Наруто так и не встретил незнакомца. Сегодня приедет Минато. Кушина подготовилась к этому. Ходила туда-сюда. Покупала продукты, навела порядок в доме.
- О нет! Забыла купить помидоры! Наруто, сходи в магазин за помидорами, хорошо?
- Ладно.
В магазине Наруто искал свежие помидоры. Вдруг посмотрел на человека с красивыми волосами и замер. «Неужели это он?» Подошел к нему.
- Привет, тоже покупаешь овощи или фрукты? – В глубине души ругал себя: «Дурацкий вопрос. А не надо было бы спросить о чем-нибудь другом?».
Когда Саске перевел взгляд с мандаринов на Наруто, он словно светился.
- Привет. Да ищу апельсины.
- Так вот же они, - он указал на апельсины неподалеку.
- Оу, спасибо, - направлялся в ту сторону, где указал Наруто.
- А я вот ищу помидоры и никак не нашел их. – Он последовал за ним.
Саске посмотрел по сторонам.
- Кажется они там. – Он указал позади Наруто. Наруто повернул голову в ту сторону.
- Большое спасибо! А как тебя кстати зовут?
- Саске. А тебя?
- Наруто. Рад знакомиться с тобой, - протянул руку
- Очень приятно, - пожал ладонь Наруто.
- Сейчас ты занят или нет?
- Да вроде бы нет.
- Так если мы нашли то, что искали, может, сходим куда-нибудь?
- Хм. Не против. Я люблю боулинг. Может, там?
- Отличная идея! – улыбнулся шире.
Пришли на место назначения. Начали играть в боулинг. В основном Наруто проигрывал, а Саске победил. Видно было, что парень увлекается этой игрой. Медленно приближался вечер. На улице было немного прохладно. Они вышли. Саске положил руку на левое плечо Наруто.
- Спасибо за это. Мы чудесно провели время.
- Да не за что, - он касался руками руки Саске.
Он быстро убрал руку. Его щеки порозовели.
- Ладно. Мне пора уже.
Наруто вздохнул.
- Да, мне тоже.
И они разошлись по сторонам. За это короткое время Наруто узнал, что Саске работает в банке, что у него есть две кошки, что он живет один, и что его любимая еда это – жареная картошка.
Наруто вернулся домой. Когда он входил в кухню, Кушина приготовила салат.
- Сынок, ты нашел помидоры?
- Да вот они, - положил на стол желтую тканевую сумку.
- Молодец. – Чмокнула в щеки.
- Когда папа придет?
- Сказал, что ближе к 21:00.
Несколько часов спустя. Кушина накрыла стол, сама одела алое платье. Наруто смотрел через окно, ожидая увидеть отца. Шел дождь. Черный Mitsubishi остановился у их дома. Из него вышел Минато.
- Папа приехал! – громко сообщил маме Наруто.
Кушина бегом пришла в коридор. Открылась дверь, и зашел Минато с занятыми руками. На одной руке чемодан, а другой – полная сумка.
- Привет всем!
- Минато, - его жена угодила в объятия.
- Привет, пап.
- У меня есть для вас подарки. – Он открыл сумку и вытащил оттуда белую коробочку и диски для Наруто.
- Вот это тебе, сынок – дал ему диски.
- Упражнения для физкультуры и новый альбом Blackberries! Спасибо, пап!
- Рад, что тебе понравились. А для тебя моя любимая, купил это. – дал коробочку
- О, дорогой, может, не надо было купить что-то мне. – Она открыла коробочку и улыбнулась. Это было ожерелье с бирюзами. – Спасибо. Оно очень красивое.
- Давай помогу надеть, - он надел на нее ожерелье.
- Мам, тебе это ожерелье очень идет.
- Ладно, пойдем покушать.
За столом Минато рассказывал новости, и как было на командировке.
- Я смотрел новости, а там сообщили, что будет сильный ветер.
- Торнадо или шторм? - спросил Наруто.
- Это еще неизвестно.
- Боже мой! – волновалась его жена.
После ужина семья спала. Дождь не прекратился, а стал еще сильнее и сильнее. Ветер качал деревья.
Утром стало тихо. Был лишь слабый ветер. Наруто встал, позавтракал, надел резиновые сапоги, потому что была слякоть после вчерашнего дождя.
В кафе Сакура рассказывала, как вчера прошло ее свидание с Кибой, а Шикамару флиртовал с Ино. Она тоже работала в кафе. Наруто смотря их, подумал. «У меня тоже вчера было свидание. Но можно ли это сказать свиданием? И нравлюсь ли я ему? Хотя, на самом деле все было по-другому: просто дружеская компания играла в боулинг и никакой романтики. Но зачем Саске покраснел, когда я потрогал его руку? Боже, я не спросил его номера телефона. Какой же я дурак! И как мне связаться с ним?».
- О чем думаешь? – Сакура заметила, как Наруто о чем-то задумался, и спросила с подозрительным тоном.
- А…да ни о чем. Просто папа сказал, что будет сильный ветер. Вот об этом и думал.
- Понятно. О ветре значит – она тихо хихикала.
Наруто скажет друзьям о Саске. Позже. Пока он сомневается в их отношениях. Шикамару вышел из кафе.
- Девчонки, он спросил, какие цветы мне нравятся, а я сказала – красные розы. Потом Киба из сумки вытащил прекрасные красные розы! Представляете?
Тен-Тен радовалась.
- Да-а. Наверное он читает твои мысли.
- А вы с ним занимались ЭТИМ? – дразнила подругу Ино.
Сакура вздохнула.
- Я порядочная девушка. И поэтому на первом свидании не будет этого. Может, в пятом? - Задумавшись, - Передумала в третьем.
Выпив чашечку латте, Наруто вышел на улицу. Шел дождь. Он сел на скамью. «Им хорошо. Потому что у них есть вторая половинка. А я всю жизнь буду один? Неужели мне не повезет в любви?».
Прошло 2 дня. После работы Наруто вернулся домой. Он посмотрел через окно вдаль и обнаружил нечто: облака опустились вниз, создавая вертикальную полоску.
- Мам, пап там такое появилось! Посмотрите.
Минато и Кушина следовали за ним. Стоя у веранды, смотрели там, где указал Наруто.
- Кажется это торнадо, сказал Минато
- Тот ветер, который ты сказал, пришел, - испугалась Кушина.
- Скорее в безопасное место!
И они все вошли в дом, закрыли дверь, выключили свет и спустились в подвал. Там Кушина с Наруто и Минато сели. Отец включил фонарик. Наверху послышалось свист, и много шума. Потом послышалось что, что-то падает.
- Наверное, это наша спутниковая тарелка, - догадалась Кушина.
`Солнце светит очень ярко. На поляне сидят Наруто и Саске. Вокруг разноцветные бабочки летят. Саске шепчет что-то в ухо Наруто. И он смеется. Вдруг нос Саске кровоточит. Саске превращается в черную форму и начинает исчезать.
- Наруто, помоги мне.`
Помоги мне. Наруто резко открывает глаза. Ему приснился страшный кошмар. Родители спят. Они все еще в подвале. Сколько сейчас времени? Он посмотрел на дисплей мобильного: 22:05. Снаружи тихо, так что Наруто поднимается вверх. Он ожидал увидеть беспорядок, но к его удивлению, все смотрится как прежде. Он открывает дверь и вышел подышать свежим воздухом. Огляделся вокруг: его мама была права - тарелка действительно упала на землю, цветы с веранды тоже. Он думал: «Страшный сон, что значит помоги мне? Странный какой-то сон. И вообще это просто сон. Тебе было страшно и поэтому тебе приснилось такое. Не бери…» шум не дал ему закончить размышлять. Опять ветер усилился, сквозь шум и гам послышался крик. Наруто уточнял откуда крик и пошел следом. На обрыве виднелись пальцы. Наруто приблизился и увидел Саске.
- Ааа помогите мне!!! Кто-нибудь!!! – Кричал во весь голос он.
Наруто спонтанно обдумал план. Взял длинную коричневую веревку из своего амбара и привязал к дереву, чтобы не упасть. Торнадо не прекращалось. Он привязал другую сторону веревки себе. И начал тянуть Саске. План сработал, они не упали вниз. Наруто вытащил друга. Саске оказался верху, а он – внизу. Они смотрели друг другу в глаза.
- Спасибо большое! – Встал.- Ты спас меня.
- Сейчас не до разговоров. – Тоже встал. - Пойдем ко мне.
Они поднялись наверх в комнату Наруто.
- Кажется, здесь безопасно. Ну рассказывай, что ты сделал в такую погоду?
- Вчера я спросил у твоего друга твой адрес. Вот. Сегодня должен был прийти к тебе раньше, но сам знаешь, погода подвела. Но вечером стало тихо. Поэтому я решился все же посетить. Но навстречу появилось торнадо, и из-за него я чуть не умер. Я жив благодаря тебе, Наруто. Спасибо еще раз.
- Всегда пожалуйста! – Наруто чувствовал себя супергероем. И улыбался уверенной улыбкой.
Сели на кровати. Некоторое время они оба молчали. Наруто нарушил тишину.
- Диктуй пожалуйста свой номер телефона. Саске сказал свой номер и Наруто сохранил его.
Наруто обрел уверенность и решился сказать о том, что он скучал по нему.
- После боулинга мне стало одиноко. Я хотел тебе позвонить, но не было твоего номера. Я себя сто раз ругал, что не спросил тогда.
После нескольких секунд.
- Мне тоже. Я чаще думал о тебе.
- Саске, ты мне нравишься, и я не хочу больше терять тебя.
- И не будешь. Я всегда буду рядом. – Он медленно положил ладони на щеки Наруто и осторожно касался губами его губ.
Они целовались. Через окно стало виднеться небо. В глубине души Наруто радовался что, торнадо привел Саске.
Он спал спокойно. Рядом спал Саске. Его комната заполнилась солнечными лучами, во дворе пели птички. Сегодня был выходной и Наруто действительно чувствовал себя счастливым.

+1

2

Мне  очень понравилось молодец.

0

3

Спасибо ღАсато Цузукиღ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MusicalRoom » Анимешные фан-фики » Не хочу больше терять тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно