MusicalRoom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MusicalRoom » Новости » Nightmare


Nightmare

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

******

0

2

NIGHTMARE: обложка и трек-лист нового альбома 13.09.2016

Французская heavy metal группа NIGHTMARE готовится выпустить студийный альбом „Dead Sun“ в обновленном составе. Материал увидит свет 25 ноября на AFM Records. А в следующую пятницу, 23 сентября, уже можно будет посмотреть новый видеоклип „Ikarus“.
          Аранжировками занимался давний партнер и ппродюсер группы Patrick Liotard, группа записывалась в студии Sandlane в Нидерландах с продюсером Joost Van Den Broek (The Gentle Storm, Epica) и в Noise Factory Studio в Бельгии с Gerald Jans. Обложку „Dead Sun“ нарисовал Julien Spreutels (Epysode).
           
          Трек-лист:
          01. Infected
          02. Of Sleepless mind
          03. Tangled In The Roots
          04. Red Marble & Gold
          05. Ikarus
          06. Indifference
          07. Dead Sun
          08. Seeds Of Agony
          09. Inner Sanctum
          10. Serpentine
          11. Starry Skies Gone Black
           
          Новые музыканты Nightmare: певица Maggy Luyten и барабанщик Olivier Casula - дебютировали в составе группы на фестивале Hellfest в июне этого года.
           
          Текущий состав NIGHTMARE:
          Maggy Luyten - вокал
          Yves Campion - бас и вокал
          Franck Milleliri - гитара
          Matt Asselberghs - гитара и вокал
          Olivier Casula – ударные

с http://www.heavymusic.ru/news/28741/

0

3

NIGHTMARE: УХОД НА ПАУЗУ

NIGHTMARE: уход на паузу [комментарии участников]

Nightmare (яп. ナイトメア Найтомэа) — это японская Визуал Кэй группа. Она является одним из самых популярных коллективов данного направления и часто приглашается для записи саундтреков к аниме, например, Death Note и Claymore.
Группа возникла в начале января 2000 года благодаря двум музыкантам: Sakito (Сакито) — гитара, и Hitsugi (Хитсуги) — гитара. Затем к ним присоединились Yomi (Йоми) — вокал, Ni~ya (Ния) — бас, и Zennin (Зеннин) — ударные. Однако уже в июле Zennin ушел из группы, а в ноябре его место занял Ruka (Рука).
Их первый тур прошел в августе в провинции Kansai и тогда же они представили свою первую демо-запись, «Zange». Затем группа выпустила макси-сингл «Hankouki», записанный при участии компании SPEED-DISK.
Ребята отправились в свой следующий тур, который длился с марта по апрель и проходил в Нагойя и Осаке. В июне Nightmare предложили публике сингл »Gaia -Nadir Side-», а чуть позже — его продолжение, «Gaia -Zenith Side-». Следующим релизом группы стал мини-альбом «Outlaw».
В апреле 2003 года ребята выпустили свой первый полный альбом под названием «no ore wa mono ~Omae». В том же году Nightmare получила статус major, подписав в июне соглашение с лейблом Nippon Crown. 21 августа в продажу поступил сингл «Believe», занявший двадцать четвертое место в чарте Oricon. Три месяца спустя состоялся тур «Ultimate Circus», целью которого было поддержать выход сингла «Akane/HATE/Over».
В следующем году Nightmare выпустила свой первый DVD и представила сингл «Tokyo Shounen».
В 2005 году прошло первое живое выступление группы в Sendai, а в апреле появился сингл «Jibun no Hana».
В 2010 году группа празднует свой юбилей, в честь чего группа дала ряд интервью о её истории и творчестве, также были выпущены юбилейные DVD.
Их можно охарактеризовать как тяжёлый альтернативный метал, но иногда проскальзывают и простые хард-рок песни. Основа всех песен — это глубокий голос Ёми. Иногда они делают и более медленные песни, например, Suna, но обычно они быстрые. Почти все песни написали Ёми, Сакито и Рука.

К концу 2016 года группа NIGHTMARE временно приостанавливает свою деятельность ввиду необходимости восстановления здоровья участников и поддержания их работоспособности, а также для того, чтобы они смогли как следует подготовиться и в наилучшей форме подойти к празднованию 20-летнего юбилея коллектива. Во время паузы музыканты, тем не менее, продолжат свои сольные проекты и саппорт-участие в проектах других артистов.

Объявление, сделанное музыкантами NIGHTMARE для своих поклонников, шокировало многих, но, на самом деле, поводов для беспокойства нет. К концу 2016 года группа уйдет на временную паузу. Никаких конкретных дат и сроков пока не сообщается. Однако, участники группы уже заверили фанов, что приостановка деятельности будет временной, и они обязательно вернутся.
Как можно судить по сделанному официальному заявлению, данное решение было принято музыкантами в свете приближающегося 20-летнего юбилея коллектива. Само заявление и комментарии каждого из участников NIGHTMARE можно прочитать ниже.

«Спасибо вам за постоянную поддержку NIGHTMARE.
У нас есть для вас важное объявление.
В конце 2016 года NIGHTMARE временно приостановят свою музыкальную деятельность.
Такое решение было принято с учетом приближающегося 20-летнего юбилея группы, а также состояния здоровья участников.
Приближение этой важной вехи в творчестве заставляет нас добиваться того, чтобы качество работы группы продолжало улучшаться.
Мы, музыканты и персонал группы NIGHTMARE, надеемся доказать правильность принятого решения после того, как наша работа возобновится.
В то время как NIGHTMARE уйдут на паузу, сольная и саппорт-деятельность участников продолжится в обычном режиме.
Мы обязательно скоро сообщим вам точные даты приостановки деятельности и ее возобновления.
Приносим свои искренние извинения всем нашим поклонникам за возможное причиненное беспокойство.
Пожалуйста, продолжайте дарить нам свою поддержку.
C-Block, Co.»
Комментарии участников:

YOMI
«Прежде всего хочу извиниться за ту грусть, которую, возможно, кому-то принесла эта внезапная новость. Начиная с февраля, я нахожусь на реабилитации по причине функциональной дисфонии. Мне удалось восстановиться в некоторой степени, чтобы иметь возможность петь, но для полного выздоровления потребуется еще время.
Мы в NIGHTMARE уже так давно, что, думаю, каждый из нас привык полагаться друг на друга в самых разных ситуациях, иногда даже не замечая этого.
Надеюсь, что за время этой паузы мы все сможем вырасти как в общечеловеческом, так и в профессиональном плане.
Мы приложим все возможные усилия, чтобы вернуться к вам новыми NIGHTMARE и стать еще лучше.»

Hitsugi
«NIGHTMARE уходят на небольшой перерыв.
Сначала меня эта идея испугала, но потом я понял, что это будет нашим шансом стать еще сильнее. И теперь я перестал беспокоиться.
Надеюсь, вы тоже сможете взглянуть на этот перерыв как на наш шанс стать лучше и значительнее, чем когда-либо раньше.»

Sakito
«Очень важно продолжать идти вперед, но в равной степени важно иногда делать перерыв. Так я думаю. И верю, что когда мы вернемся, то сможем дойти еще дальше, чем раньше.
Я действительно так считаю. Когда мы вернемся на сцену, я докажу это и вам.
Постарайтесь сильно не переживать.

Ni~ya
«Всегда проще воспринимать уход на паузу как что-то негативное, но я стараюсь смотреть на это в ином свете. И вам тоже следует рассматривать данный перерыв как необходимый нам, чтобы продолжать потом двигаться вперед. Хочу обратиться ко всем нашим поклонникам и друзьям: помогите нам! Нам очень нужна ваша поддержка. Увидимся позже.»

RUKA
«Извините за такие внезапные новости.
Пожалуйста, позвольте нам немножко отдохнуть.»

За время паузы поклонники могут ожидать новостей, как минимум, от нескольких участников группы, поскольку их индивидуальная деятельность будет продолжаться. Как только станут известны дальнейшие подробности о перерыве в работе NIGHTMARE, мы дадим вам знать.

с http://animedia.tv/news/view/609

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MusicalRoom » Новости » Nightmare


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно