http://images.vfl.ru/ii/1366565727/e33928a6/2193424_m.jpg

перевела Bills schwarze K@tze, kaulitz.org

Конкурсантка DSDS Лиза: Матео по ошибке в жюри!
То, что член жюри DSDS Матео (34) и Лиза Вольгемут (21) не особо друг с другом ладят, хорошо известно. Оба часто ругаются и не не всегда разделяют одно и то же мнение.
На этой неделе снова прозвучали сообщения о том, что необходимо изменить структуру DSDS, шоу устарело и необходимо работать над новой программой. Отсюда следует, что, вероятно, также, как и каждый год, изменения должны затрагивать и жюри, и вот именно это пока не удается, так считает, прежде всего, Лиза. "Матео сейчас - не самый лучший член жюри. Судейский состав изменяется так или иначе каждый год и хорошо, что в жюри появлются новые люди , у которых есть собственное мнение", поделилась 21-летняя в интервью Promiflash. Лиза считает, что всё остальное полностью удалось и она рада быть частью семьи DSDS. "Я считаю, что это уж слишком, что нам здесь приказывают. Я не понимаю, почему снаружи всегда таким образом принуждают, ведь мы - просто лучший продакшен. Скорее уж в жюри есть что изменить, но в самой программе я считаю, что всё очень хорошо."
Лиза находит ясные слова, которые противоречат мнению ее друга Эрвина (17). Она считает, что все должно было оставаться так, как было. "Мне кажется, что в DSDS не нужно особо много менять, нужно всё оставить так, как есть. Я нахожу жюри классным, прежде всего, мне нравятся 2 брата." Тем не менее, всё же Эрвин не может понять, почему же поп-титан Дитер Болен (59) хочет исполнителей шлягеров в жюри. "2 женщины - это классная идея, но не 2 испонительницы шлягеров. Мне кажетяся, одной было бы достаточно!"
Изменится ли и, прежде всего, что именно в будущем изменится в DSDS - об этом пока ещё знают только на небесах. Но уж точно передача и дальше будет гарантом успеха.