MusicalRoom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MusicalRoom » Наше творчество » Рассказы собственного сочинения


Рассказы собственного сочинения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

выкладываем не стесняемся http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif

0

2

Freedom Of Soul

     Сентябрьский немного холодный день. Обычные люди, обычная школа и обычная погода.  Первый день учебы. После третьего урока Нари сидела на подоконнике. У нее был средний рост, темные волосы, серые как лед глаза. На ней были черная футболка с длинными рукавами и принтом Аврил Лавин, серые леггинсы, клетчатая юбка.
Смотрела в серое небо, думая чем заниматься после школы в доме. Скорее она хотела свалиться из этого пространства потому что здесь ей ничего не интересно, кроме уроков. Нари хорошо учится только 3 на физкультуре. Как только прозвенел звонок, она обернулась и… увидела прекрасного парня, тот смотрел ей в глаза и это длилось 10 секунд. Потом Нари пошла в свой класс. На уроке литературы она мечтала о нем - незнакомом парне.
Прошел месяц. Нари жила только мечтаниями. С незнакомцем все-таки не смогла общаться, но он тоже учился в 11-ом. В кухне мама приготовила завтрак.
- Как спалось?
- Нормально- ела хлопья с молоком
- Сегодня придет поужинать Питер Вульф.  Надеюсь, ты не против?
- Оу, нет конечно
- Хорошо- улыбнулась Мэри- удачи в школе
Нари вышла из дома. Пришла в школу. В коридоре из кабинки взяла нужные учебники, обернулась и споткнулась
- Я я соберу. Извини
Она встала и смотрела на этого человека. Это был ОН:  высокий, волосы средней длины каштанового  цвета, неровная челка закрыла  левый глаз, глаза зеленые, словно лес, нежно-розовые губы, в которых хочется поцеловать.
-Это ты меня извини. Я не знала, что кто-то будет
-Ладно- смеясь – Я Энди
- Нари -улыбалась
- У меня сейчас физика. А у тебя?
- Русский язык. Тогда нам не в один кабинет
-Да. Встретимся на переменке
Когда Нари вышла из класса, Энди стоял у подоконника
-Как прошел урок?
-отлично
-А я по русскому не очень хорошо учусь. Может ты подготовишь к экзаменам? -как с шуткой сказал
-Ладно, попробую. Тогда ты приходи сегодня в 16:12.
- Договорились. Дай адрес
Пришла домой, вошла в комнату и упала на кровать . Думала «Неужели все начинается?», держа подушку с Тедди.
-Ого-о!- подумал Энди -замечательный дом. Он смотрел на двухэтажный дом с белым сайдингом, темно-зеленой крышей, спереди большими окнами, чердаком, подвалом, на тамбуре стояли в горшках разные цветы. Стучит в дверь. Дверь открыла Нари.
- Привет
- Привет Энди! Входи
-Тут никого нет?
-Мама на работе. Может пьешь чай или сок?
-Сок - улыбнулся
Нари из холодильника достала клубничный сок и из шкафа печенье. Энди сидел у стола.
После еды они направились в комнату.
-Ну что ж, начнем?
-Да-Энди взял тетради и книги из зеленого рюкзака
-Наконец-то, последний год учебы
- Я этому тоже рад, но надо хорошенько позаниматься предметами.
3 часа прошло. Нари объясняла все, что знает в русском языке.
- Что-то в голове осталось?
-нет…шучу конечно! Если будем каждый день заниматься, то я получу пятерку в ЕГЭ
-ахахахаах
- Ладно мне пора домой
- Хорошо. Пока
- Пока до завтра
Внизу послышался голос
- Дорогая, ты дома?
- Да мам - спустилась по лестнице
- В 9 придет Питер. Пойдем ужин сделать.
- Окей
Когда все было готово, в дверь звонили. Это был Питер Вульф. Дверь открыла Мэри
- Здравствуй!
-  Здравствуй Мэри – улыбнулся Питер. Он высокий, глаза небесно-голубого цвета, блестящие черные волосы сделали его моложе на 5 лет - Это тебе- протянул букет красных роз
- О какие красивые, спасибо
- Именно тебе подобрал эти цветы
- Мне нравятся, любимый цвет
- Проходи
Все садились за стол.
- О совсем забыл! Нари у меня для тебя есть подарок- Вульф вытащил из сумки крошечное создание. Это был золотистый ретривер
- Боже мой! Давно хотела щенка! Мне просто нет слов…спасибо вам – не веря своим глазам, она сидела открыв рот
- Всегда пожалуйста
Потом втроем в гольф играли.
Утром Нари направилась в кухне. Но там почему-то не было мамы. Мэри с Питом спустились.
- Я в ванную
- Хорошо
- Ма-а-ам, что это значит? Он ночевал здесь?
улыбаясь – да
- Все понятно. Мне пора в школу.
После школы она пришла домой. На пороге встречал ее щенок. Он радостно бегал к Нари
- Иди ко мне, миленький. Как тебя назвать? Может Дени? А может Морган?..
В это время пришел Энди.
- У тебя есть щенок?
- Да, вчера Питер принес
- Как ее зовут?
- Вот и думаю какое имя больше всего подходит
- Ему идет…Винсент
- Правда?
- Да
- Ладно. Винсент
Нари дала макароны в миску
- Ну пока Педегри и Чаппи нету, так что тебе придется есть это
- Я гитару привез. Научу тебя?
- Ой так хочется играть на ней, но не умею
- Я же сказал научу
- Вряд ли научусь
- Посмотрим. На чем мы остановились? -она открыла учебник русского языка
Спустя несколько времени
- Я устал-взял гитару и начал играть
Нари смотрела.
- Как здорово. Отлично ты играешь, какая композиция?
- Спасибо. A Rocket Of The Moon-If only you knew
- Хочешь попробовать?- дал гитару –эта струна прижимается здесь, а эта здесь
Через 30 минут Нари закончила курс
- На сегодня все
- Ладно- собирал свои вещи и вдруг приблизился к девушке, осторожно и медленно положил руки на ее щеки, робко коснулся губами ее губ. Нари ответила на поцелуй.  Это был ее первый и незабываемый поцелуй.
     Пришел долгожданный и волнительный месяц. Последний месяц учебы. Дальше ЕГЭ, выпускной: самые яркие, красочные или наоборот, мрачные, темные платья  и смокинги, но красивые и торжественные; поздравления учителей, вкусные огромные торты, вальс.
     Мать вышла замуж за Питера. Он переехал к ним. Во дворе поют птички, зеленели деревья и травы, расцвели цветы, бабочки летят, пахнет все свежестью.
Завтра первый экзамен по алгебре. «Как страшно..я боюсь» - подумала Нари. «Все будет хорошо- успокаивала она себя. Я должна еще раз повторить уравнения».
На следующий день она сдала алгебру на 4
- Ура-а мам я сдала!
- Молодчина!- целовала в щеки-другие тоже сдай хорошо. Пусть на 3
- Хорошо мам
Дни прошли незаметно Нари получила пятерку на русский, остальным четверки
- Ух закончились!- выйдя из школы, радостно сказала она
- Эй подожди!
- Энди! На что сдал?
- Русский на 4. Представляешь, это благодаря тебе! Не зря подготовились
- Конечно
- Огромное спасибо тебе
- Завтра выпускной. Не могу поверить, что мы закончили школы
- Я тоже. После выпускного займемся музыкой. Ты же хочешь петь?
- Очень. А ты?
- Я буду играть на гитаре и мы создаем группу
- Правда что ли? Энди я так тебя люблю- целовала его
На выпускной вечер Нари одела желтое длинное платье с серебряными камнями в середине, волосы распустила и сделала кудри
- Так, кажется ничего не забыла- Мэри заглянула в свою сумочку- а фотоаппарата нет- зашла в дом и вышла. Питер, Мэри, Нари сели в белый мерседес. Они пришли на вечер. Там все было прекрасно: нарядные выпускники, учителя и родители; музыка звучала громко; на деревьях были гирлянды. Нари стояла у длинного стола на котором было много сладостей. Взяла конфет, внезапно кто-то трогал плечи
- Привет выглядишь замечательно- На Энди был черный пиджак, черные брюки, белая рубашка, галстук-бабочка.
- Спасибо, ты тоже
Настал момент вальса. Звучит The Friday Night Boys – Can’t take that away
- В 10-м классе думала, что я не буду танцевать -положила голову на плечи Энди
- Теперь танцуешь- взял за руку и кружил- со мной
- Да только с тобой- шепнула ему в ухо
Они поженились, создали группу “Freedom Of Soul”, но там только два человека он и она. Нари поет, а Энди пишет песни и играет на гитаре. Постепенно увеличилось количество записанных песен поэтому выпустили дебютный альбом, на котором было 15 песен, побывали в разных странах там устроили живое выступление.  Через некоторое время “Freedom Of Soul” стала успешной.

+1

3

чудесный рассказ

0

4

Йо Асакура спасибо

0


Вы здесь » MusicalRoom » Наше творчество » Рассказы собственного сочинения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно