MusicalRoom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MusicalRoom » Фан-фики » Хэллоуин


Хэллоуин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: Rock Queen
Название: Хэллоуин
Бета: нет
Фандом: Tokio Hotel
Статус: закончен
Размер: 2 лист
Категория: гет
Жанр: Romance, Fluff
Пейринг: Билл, Том, Густав, Георг, Кимберли
Рейтинг: G

До Хэллоуина осталось 3 дня. Я иду в магазин купить материалы для вампирского костюма. Так,где щелк и бархат? А,вот они. Красный бархат и черный щелк то,что мне нужно,возьму их.
Звонит телефон.
Алло,Том привет
Здорова братан! Я буду в хэллоуин обороотнем!Как ты думаешь, каждый будет пугаться?
Вау,это здорово. Да я так думаю. А костюм твой готов?
Материал есть, а костюм нет. Может ты шьешь?
Конечно, но сначала свой а потом твой
Окей.Тогда я к тебе приду.
Как только пришел домой, в дверь звонили. Это был Том. Он принес мех.
Положи на стол
Том положил на стол-Давай чай пить?
Хорошо
Из холодильника взял две бутылки чая Lipton.
На,держи
Оп,поймал-сидит на диване.
     30 октября с Томом сделали страшную тыкву. Праздничные костюмы были готовы.
     Вот и настал день Хэллоуина. Том,Георг и Густав приехали рано, чтобы подготовиться. Я с ребятами накрыли стол. Надели костюмы. Георг был в маске из фильма «Крик», Густи гримовал лицо как зомби. Украшали дом тыквами, свечами, гирляндами, мрачными и страшными сувенирами как скелет, череп, маленькая фарфоровая ведьма и т. д.
Спустя несколько часов прибыли гости. Том выбрал самые зажигательные модные песни. Жора поставил в самую большую тыкву свечу и нес в праздничный стол. Густи и я встречали гостей. Музыка громко звучит, все танцуют ну или не все. Играет Calvin Harris-Feels Like Close.Том стоял в качестве диджея. Я сидел с фруктовым коктейлем на руках. Тут одна незнакомка подходит. Она была в маске инопланетянина.
Привет
Привет, отличный костюм
Спасибо у тебя тоже-сняла маску. У нее были длинные темные волосы с розовым мелированием.
Как тебя зовут?
Кимберли
Меня Билл
Очень приятно-подали руку друг другу.
Потанцуем?
Эмм... давай ты с Жорой потанцуешь
хорошо
     Они танцевали пару часов. Через несколько минут Том отключил музыку. Потом выступали. Я спою Vampire. Теперь народ танцует под живой музыкой. После Komm, Schrei и другие исполнители: Miley Cyrus, Far East Movement, Kerli, Jedward и т. д. . Выступление прошло отлично.Гости были довольны.
     Том включил музыку, просил стоять за него Андреаса, а сам пошел танцевать. Гости попили, поели, фоткались, танцевали. Я сижу а тут вижу знакомое лицо. Это была Кимберли.
Устал?
Немного
выйдем снаружу на свежий воздух? Здесь так душно
ладно
мы вышли. На улице прохладно, темно, тихо, несмотря на праздник. Кажется в центре города шумиха.  Я живу в небольшом городке.
Может в парк идем?-спросила Кимберли
Ну ты же сказала только свежим воздухом подышим
Там есть «Страшный Поезд». Я очень хочу посмотреть его внутри
Ух ты! Я согласен
     Пешком пришли в парк. Здесь были дети в различных костюмах, несколько взрослых тоже было видно наверно родители. Когда подошли к «Страшнему Поезду», была надпись на плакате: «Добро пожаловать в наш Поезд! Наслаждайтесь». Мне стало немного холодно и страшно. Но это все прошло, когда входили в поезд. Сели за стол. Я заказал вишневое мороженое и персиковый сок, а Ким — пирожное с малиновым джемом и воду. Официант принес заказы. Он одет в блестящий плащ, маска на лице полосатая как клоун. Вдруг услышали голос в громкоговорителе: «Внимание, Страшный Поезд едет!».
     Через окно виднелись запугивающие лица они даже смеялись; послышались странные голоса, то ли крики, то ли злые смехи; свет менялся от черного к красному очень быстро. Кимберли от страха прижалась мне. Через несколько минут поезд остановился. И мы вышли из него. Потом пошли домой. Вечеринка наша подходила к концу. Ребята бегали ко мне
Билл, где ты был?-Георг уже расстроился
Мы тебя везде ищем-Густи с тревожным голосом
А я знал, что с тобой все в порядке
Действительно, Том. Ребят я был в парке с ней
А то мы волновались. В следующий раз предупреди!
Густав ты ведешь себя так как будто я ребенок-смеялся я
Ты и так младший-все смеемся
Ладно проводим гостей
Да
    Все дружно попрощавшись, ушли по домам. А Кимберли стояла на веранде.
Приятно было проводить время с тобой
Мне тоже Билл-тихо сказала она и вдруг держав меня за шею, целовала в губы
Я несколько секунд замер -что тебе это не нравится?
Нет нет наоборот..я рад. Приходи мне завтра?
Окей

+1

2

Очень интересный  фан-фик

0

3

супер

0

4

спасибки

0


Вы здесь » MusicalRoom » Фан-фики » Хэллоуин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно