MusicalRoom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MusicalRoom » Фан-фики » Счастливая семья


Счастливая семья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Rock Queen
Название: Счастливая семья
Бета: нет
Фандом: Tokio Hotel
Статус: закончен
Размер: 3 лист
Категория: Гет
Жанр: Romance, Флафф
Персонажи/Пейринг: Билл, Мэдока
Рейтинг: G
Саундтреки: нет

Шел огромный пушистый снег медленно. На улице тепло, несмотря на декабрь месяц. Люди радуются, веселятся, на магазинах часто ходят, ведь скоро Рождество и Новый год. Город украшен яркими гирляндами, елками, снежным Санта Клаусом который есть везде: на супермаркетах, школах, детсадах, больницах и так далее.
Билл поставил белую мини елку на столик, вешал шары красных и серебряных цветов, серпантины, красные банты  и на макушке ярко-красную пятиконечную звездочку.
- Мэдока, дай мне из оранжевой коробочки ленты
- Сейчас-оставив тесто печеньи, сбегала за коробкой-На возьми-улыбаясь передала Биллу
- Спасибо дорогая-целовал за щеку.- Как ты думаешь, нам приглашать всех или только близких?
- Ам..давай на этот раз будет немного гостей
- Хорошо-улыбнулся
       Двадцать четвертое декабря. Билл пришел из магазина купил мандарины, бананы, конфеты, печенья, клубничный и апельсиновый росы, подарки: для Мэдока — браслет и серьги в красной бархатной коробке; для Тома — футболку и бейсбольный мяч; для Георга — футбольный мяч; для Густава — гольф.
- Я пришел!-захлопнул дверь и пошел на кухню
- Привет, милый. А я пошла закончить последнюю песню нового EP
- Океей, удачи
       У Мэдоки это был первый альбом. Она и волновалась, и радовалась. После EP она планирует записать альбом, где будет много песен.
Билл положил сумки на стол и разбирал покупки. Накормил морских свинок, хомячка, ежика. Вышел на дворе с собакой Рейчел, которую подарили два года назад. Порода золотистый ретривер. Билл бросил деревянную палочку
- Рей дай мне палочку!-она сбегала и принесла хозяину
- Молодчина!-погладил собаку
       На следующий день пришли гости. Мэдока накрыла стол синей со серебряными звёздочками скатертью, поставила на ней выпечки, сладости, напитки. Её мать пришла на кухню, чтобы  помогать дочке                                                                                                                                                                   

- Я думала вы придете ближе к девяти
- Мне Мария звонила и я собиралась
- Понятно -улыбавшись,- сделаем салаты а потом поедим
- Хорошо тогда я нарежу огурцы. А где они?
- В холодильнике все есть
- Нашла-мать взяла корзину с овощами
Она нарезала огурцы, томаты, капусту, свеклу, морковь, а Мэдока нарезала яблоки, апельсины, мандарины, киви, бананы. Салаты были готовы.
- Мою руки потом надену платье
- А я тут мою посуду
Мэдока поднялась в комнату. Там Билл
- Я уже наряжался-на него были черный из искусственной кожи пиджак, облегающие с черно-белыми  вертикальными полосками брюки, черный ремень и коричневые сапоги
- тогда иди развлекай гостей
Она надела длинное розовое атласное платье и серые туфли на высоких каблуках, серьги с тремя звездами и ожерелье такое же, распустила волосы.
Когда спустилась вниз, Билл пел для гостей. Они сели на диване. Там Билл выключил свет и поставил свечи.
- Браво-люди хлопали ладонями
- Вот и красавица спустилась-сказала Мария, подруга мамы
- Расскажи как познакомились-радостно сказал один старик из гостей
- Ну сначала я сяду.-села рядом с мужем-В один прекрасный летний день услышала от соседей, что в нашу деревню придут выступать мировые звезды. И там в списке я увидела Tokio Hotel боже я прыгала от радости! Не поверила своим глазам и спросила сама себя «Это сон?». Вот через неделю настал тот момент. Вечером я собиралась пойти в клуб, так волновалась. Накрасилась и наряжилась. Когда пришла, сказали, что из-за того что в деревне нет отелей и гостиниц, звезды будут ночевать у сельчан. Концерт начался. Я сижу в ожидании. Работники ставили на сцене оборудования, микрофон, инструменты проверили все ли нормально работает. Почти через час выходила на сцене певица Ellie Goulding. Она пела несколько песен все апладировали. После выступали несколько артистов, а потом у меня вдруг сердце замирало: появились Tokio Hotel! Я сказала «Боже мой! Это правда они?!» и закричала. Они выступали с пятью песнями, было довольно весело. Концерт подходил к концу. Последним спели All Time Low. Зрители спешили фоткаться и взять автограф с любимых звезд и я в том числе. Сквозь людей нашла токов они дали автографы, я сняла в цифровой фотоаппарат. Медленно выхожу из клуба а тут меня останавливают и спросят
- Ты не против, если у вас переночует Билл Каулитц?Другим уже нашли дома
- Конечно не против
- Ну хорошо, возьми его он за кулисами наверное
Я направилась искать его, но он был близко
Билл, ты пойдешь со мной.
- Окей-взял вещи
По дороге я рассказывала о селе, немного себе
- Ну вот и мой дом
- Вау на вид красивый
- Спасибо. Заходи
- Мам, пап у нас гость
мама вышла из комнаты
- Здравствуй! Распологайся, чувствуй себя как дома-она налила в чашку чай с молоком
- Здравствуйте. Оу нет я буду только воды пить
-Ну хорошо. А что-нибудь есть будешь
- Да из макарона немного-сел
- Мэдока о вас рассказывала
***

После ужина Билл спал на диване. А утром я с ним прогулялась в парке. Билл бывал у нас неделю. Мы так и познакомились. Мы были похожи и вкусами и характерами. В день до отъезда сказал, что я красивая и нравлюсь ему, дал адрес где живет. Спустя 2 месяца я отправилась к Биллу. Там он меня ждал. Мы впервые целовались и провели романтический вечер. Ужин со свечами, Билл спел песню, написанную за 2 месяца моего отсутствия. Все было как в сказке. Через некоторое время предложил помолвку.
На этом и останавливаюсь
Волшебно.-натирала красным бархатным платком слезы от радости одна женщина
- Ну что все за столом-сказал немного голодавший Георг. Все заходили в столовую сели за столом. Густав встал
- Счастливого Рождества! А теперь хором. Раз-два
- СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!

Отредактировано Rock Queen (2014-01-24 21:38:19)

+1

2

http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat11.gif жаль, что не выкладывала до Нового года, но все равно хороший http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats9.gif

+1


Вы здесь » MusicalRoom » Фан-фики » Счастливая семья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно