Автор: ТН69
Название: Любить Жору
Бета: нет
Фандом: Tokio Hotel
Статус: закончен
Размер: 6 страниц
Категория: Het
Жанр: Smut
Персонажи/Пейринг Георг, Билл,Том, Яна, Настя, Густав, Йост,Ханс.
Рейтинг:  NC-17
Предупреждение: Я фанатка Тома, просто это спор
« Я выполнила свой долг. Вот мое творение.
ФАНАТЫ ТОМА И БИЛЛА НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ РАССКАЗ».

Это началось задолго до концерта. Я постоянно слушала группу Tokio Hotel, и больше всех любила Георга. Я сходила сума от его хорошо уложенных волос, его животику и, конечно же, по его упругой попке. Я считала его богом.
Моим подругам больше нравились Том с Биллом. Но меня они ужасно бесили. Вы только посмотрите на Билла: смазливая рожица, накрашенная тональником, ярко обрисованные глаза и бабская одежда. Фу, как это ужасно. Он точно голобой. А его брат Том. Одежда на 100 размеров больше, и замашки мачо. Да, вы только посмотрите на их размеры! Их явно в детстве морили голодом. А Георг он, он прекрасен. Настоящий мужчина.
И вот до концерта остается неделя. Я решила, что добьюсь своего любимца, даже если мне придется отдать жизнь.

Мои подруги ненавидели Жору, но постоянно поддерживали меня. Мы даже разделились на группу. Яна была с Томом, Настя с Биллом, Кристина с Густиком, а я буду наслаждаться Георгом. И у нас даже были планы на то, как мы проберемся к ним в отель и разбежимся по их номерам.

Прошла неделя. Мы стоим в первых рядах и вот, вот мой бог вышел на сцену. Как прекрасно он играет. Я больше не могу. Страсть кипит во мне, сердце бьется с бешеной скоростью, и вдруг во мне проснулась потрясающая идея. Я не стала ждать, я начала превращать ее в жизнь.
Так как я стояла перед Хансом я решила, что он и есть моя надежда. Я притворилась, что мне плохо и сделала вид, что теряю сознание. Он быстро вытащил меня и тут я начала действовать.

- Ханс, я хочу тебя! – страстно прошептала я на немецком. Он был в шоке, а вернее он не ожидал услышать фразы на немецком. Ведь вокруг все были русские.
Он обнял меня и потащил в медпункт. Он не должен был этого делать, но перед моей красотой никто не мог устоять.
Мы зашли в отдельную комнату, и он сказал:-
- Ты говоришь на немецком?
- Да я учила его ради тебя. Ханс был шокирован моими словами.
А я не теряя ни минуты, прыгнула на его здоровые плечи и впилась в его губы. Поцелуй был страстным. Я даже была удивлена. Ханс так классно целовался, что мне даже не хотелось его отпускать. Но вдруг он прервал поцелуй и сказал:
- Нет, отстань от меня! Это не правильно!
- Почему, неужели я не могу любить здоровяка?
Услышав эти слова, в его глазах зажегся огонь, и он поцеловал меня. Но я отклонилась от поцелуя и начала спускаться ниже. Расстегнув его штаны, я достала его возбужденный член и прикоснулась к нему губами. Ханс начал стонать, а я начала сосать. При этом я помогала рукой, водя по его стволу вверх вниз. Сперма была на подходе и вот еще чуть, чуть и она уже у меня во рту. Я поднялась и получила заслуженный поцелуй. После чего я прошептала:
- Вставь в меня! Но Ханс сказал:
- Умоляй меня, целуй мне ноги, проси, чтобы я тебя пощадил!
Я не ожидала такого услышать, но ради Георга. Я знала, что после этого Ханс проведет меня к нему. Я стала на колени и начала умолять его, целовать ему ноги и просить, чтобы он меня пощадил.
И вот Ханс поставил меня раком и вошел в меня. Он разорвал все. Своими движениями он порвал меня, то, что я хранила для Георга. Было ужасно больно и в тоже время приятно. Я начала стонать и просить, чтобы он меня пощадил. Но Ханс шлепал меня по заднице и входил в меня все жоще, и жоще.
Но вдруг движения потеряли жесткость, и он кончил. После он положил меня на стол, раздвинул ноги и ворвался в меня. Он снял с меня рубашку и расстегнул лифчик. Резкие движения при входе и он схватился за мою грудь. Я даже подумала, что он ее оторвет. И вот он наклонился к моим губам, не успев поцеловать, кончил.
После он поднял меня на руки и положил на пол. Он хотел лечь на меня, но сказал:
- Ты хочешь сверху или снизу.
Я не поняла вопрос и сказала:
- Сразу снизу, а потом сверху!
И Ханс накрыл меня и начал трахать. Я думала, что сдохну от этого веса, но нужно было терпеть.
Хатс делал это настолько быстро, что из его рта текли слюни. И он начал сплевывать их мне в рот.
Спустя 5 минут я была сверху, и честно сказать я чувствовала себя королевой. Хонс тискал мои груди и, открыв рот, стонал. Мне даже понравилось. Он был в этот момент похож на хомячка.
Но вот он кончил. Я слезла с него и сказала:
- Хансик может, хватит, а то ты порвешь меня полностью. Нужно же оставить что-нибудь Жорику!
Ханс посмотрел на меня и сказал:
- Ты еще и Жорика хочешь? Хотя его……… Ну ладно мне самое главное следить за братьями! Значит, давай вечером…….. Хотя нет! Я сейчас отведу тебя в гримеру, а там мы встретимся после концерта!
Хансик отвел меня в примерку, поцеловал и ушел.
Я осталась одна. И в этот момент в голове крутилось « Блин, я продала свою девственность за то чтобы попасть к тебе. Но знаешь я даже рада. Ведь теперь у меня есть опыт. И потом Ханс, он ничего такой. Хотя ………..»
Мои мысли перебили. В комнату зашел Ханс, а следом за ним. Нет, это не вероятно. Это был ты.
Я встала со стула и сказала:
- Ты прекрасен!
На эти слова ты ничего не ответил, а просто подошел ко мне и поцеловал. Я не понимая, что происходит, целовала тебя и мысленно думала «Ханс наверное предупредил тебя, да блин какая разница». Но вдруг поцелуй прервался и ты сказал:
- Ну что в отель, а там пошалим!
Я смотрела как дурочка на тебя и не могла ничего сказать.
Спустя полчаса.
В сопровождении Ханса мы зашли к тебе в номер и……………………………………………………………..
Ханс был вместе с нами и даже участвовал в этом. Ты посмотрел на меня при этом взял Ханса за руку и сказал:
- Мы сейчас вернемся! Ты пока располагайся!
Спустя 10 минут.
Увидев тебя, а потом Ханса в таком виде мой рот открылся.
Ты стоял в кожаных трусиках, которые держали подтяжки и на твоих ногах были надеты высокие дамские сапоги, а в руке у тебя была плетка. Знаешь, тебе даже шел этот костюм, но то, что было одето на Хансе. Повязка на глаза как у Бэтмона, длинная кожаная накидка и кожаные стринги.
В моей голове пронеслось « Ну все я попала».
Вы с Хансом подошли ко мне, и началось то, чего я так долго ждала.
Ты прикоснулся к моим губам, Ханс не аккуратно раздел меня и ты взмахнул плеткой. Это так завело меня. Ты приблизился ко мне и поставил раком, при этом несколько раз ударил меня и сказал:
- Тебе приятно?
- Да, я вся таю!
Ты замахнулся и ударил меня сильнее, а после сказал:
- Это не правильный ответ!
После ты приказал мне встать, и я послушно делала то, что ты говорил. Я встала и ты толкнул меня на кровать. Вы с Хансом стали передо мной, и ты сказал:
- Эта наша игра и ты наша жертва. Самое главное правило, если ты делаешь, что-то не так, мы бьем тебя этой плеткой.
Понятно?
- Да я все поняла! После вы стащили меня за две ноги на пол и поставили раком.
Ханс орудовал своим языком у меня между ног, а ты достал свой член и вставил его мне в рот до упора. Я начала его облизывать помогать рукой. Я получала кучу удовольствия. Но ты кончил и достал его с моего рта. Вы с Хансом поменялись местами, только ты уже не лизал, как Ханс, а вставлял в меня свою балду. Ты делал это с какой-то дерзостью. Я уже начала стонать, но Ханс снял с себя эти стринги и оголил свой член. Я принялась обрабатывать его языком, но это получалось не настолько приятно, как в первый раз. Поэтому ты ударил меня плеткой, потом еще раз, и я уже изменила движения, и ты застонал. А тем временем мой зад почувствовал, что движения стали уменьшаться, и Георг вышел из меня и кончил мне на спину. После он начал растирать сперму мне по спине. Движения Ханса тоже стали медленными, и он кончил мне в рот, я проглотила сперму и почувствовала, как она спускается в мой желудок. И вот Ханс устроился в моем заде, а ты прикоснулся к моим губам и показал, как нужно целоваться.
Но поцелуй скоро закончился, ведь Ханс кончил. После вы вдвоем начали входить в меня. Ты медленно, но ужасно больно входил в мой задний проход. А Ханс вошел в меня чуть ниже, и вы вдвоем насаживали меня на свои члены. Это было ужасно больно, но ради тебя я терпела.
На утро ты рано разбудил меня и сказал:
- Нам пора уезжать, собирайся!
- Я еду с вами?
- Хм! Нет, Йост это не одобрит. Ты идешь к себе домой!
- А как же то, что было между нами?
- И что? Тебе медаль дать, за то, что ты удовлетворила нас с Хансом?
Услышав это, с моих глаз потекли слезы. Я вскочила с кровати, быстро натянула свои вещи и подошла к двери, но вдруг услышала голос Георга:
- Ты даже не попрощаешься?
- Да пошел ты!
Мне было больно, я пришла домой. Зашла в свою комнату и плюхнулась на кровать. С моих глаз текли слезы. Я хотела сделать что-то ужасное.
Прошла неделя я постоянно теряла сознание, меня начало подташнивать. Я думала, что просто отравилась.
Но прошло два месяца, и я поняла, что беременна.
В общем, прошло 5 лет. Моему ребенку 4,6 годиков. Я назвала его Саки. Он ужасно похож на Георга.
А его я видела только по телику. Хотя это не самое главное. Ведь моя мечта исполнилась. Я провела ночь со своим любимым.