MusicalRoom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MusicalRoom » Концерты » Отчет о концерте в Анахайме ТН


Отчет о концерте в Анахайме ТН

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не прошло и 2 года, как я наконец дописала отчёт про ТН концерт в Анахайме. Знаю, что уже настолько неактуально, что смешно, но может кому-то все же будет интересно. Я его писать начала давно, но все не получалось закончить. А за два дня до нового тура подумала, что или сейчас, или никогда. Так что вот. :)
Предыстория
Все началось 27 июля 2015 после концерта в Сан-Франциско. За ночным ужином в дайнере Катя стала убеждать меня приехать на концерты в ЛА. Концерт в самом ЛА сразу же отпадал, т.к., он был уже на следующий день, а вернее вечером уже того же дня. Но оставались еще концерты в Анахайме (30 июля) и Сан-Диего (31 июля). Когда я я утром предложила мужу поехать в Анахайм, он не согласился. Сказал, что мы только что на концерт сходили. Он искренне не понимал, зачем надо идти еще на один точь такой же концерт, да еще и потратить день, чтобы туда доехать. Но у меня оставалось еще 2 дня, чтобы его уговорить. 28 июля мы провели в Сан-Франциско, а вечером поехали к родителям мужа в Центральную Долину. Все это время и на следующий день я обменивалась с Катей SMS-ками. Я пыталась уговорить мужа, а Катя мотивировала меня, чтобы я его уговаривала поактивнее. :) Муж долго и стойко отказывался, но к концу дня 29 июля, я его все-таки уломала. Сказала, что сама поеду на автобусе, если он меня отвезет в Сан-Франциско к 6 утра. Ему меня стало жалко, и он согласился поехать в Анахайм. Повезло мне с ним. Пришлось правда предложить ему в замену поехать в поездку, в которую я не хотела ехать. Но все по справедливости. :)
Я нашла гостиницу за недорого, купила билет на концерт (их тогда продавали 2 билета по цене одного), и утром собиралась арендовать машину. Однако, утром меня ждал неприятный сюрприз. Свободных машин для аренды в этот день не оказалось. Выручили родители мужа, которые одолжили свою машину на 2 дня поездки. Мы выехали утром и доехали без проблем... за 8 часов. Поехали в объезд, чтобы не стоять в пробке, но это тоже заняло время. В результате мы приехали позже, чем ожидали, и я не смогла пойти с Катей на саундчек, как мы с ней запланировали. Муж сразу завалился спать, а я пошла собираться. Попыталась сама выпрямить свои волосы, но не получилось...

Около клуба "House of Blues"
Хотя муж сначала собирался со мной на концерт, разбудить я его толком не смогла. Он пробубнил, что мне будет и так весело с подругой (то бишь с Катей), и чтобы я шла без него. Я поймала такси и через 5 минут оказалась в нужном месте. Клуб был рядом с Диснеевским парком. Клуб был совсем не такой интересный как в Сан-Франциско, но в окружающую среду вписывался хорошо. :)

С помощью телефона я быстро нашла Катю рядом с клубом. У клуба уже стоялa большая толпа. Мы сразу решили, что толкаться не будем и зайдем одни из последних. Мы нашли место присесть, откуда можно было наблюдать за клубом. Катя мне рассказала про свой саундчек. Он ее тогда не особо впечатлил, но может ее мнение потом поменялось. Также онa уже где-то встретилась и побеседовала с француженкой, которая была со мной на FIA в Сан-Франциско.
Катя кстати очень глазастая и наблюдательная. Она все и всех замечает. Я же часто забываю обо всем вокруг, ибо мысленно либо ухожу в себя, либо уже в другом месте (например, на концерте). Так что с Катей мы составили хорошую пару. :)
Шеннон
В какой-то момент Катя заметила перед клубом Шеннон. Ту самую девушку, которая снималась (и целовалась) с Биллом в клипе LWLYB. В жизни она оказалась гораздо мельче и моложе, чем смотрится на видео. Совсем тонюсенькая с осиной талией, которая была обнажена. На ней были супер короткие черные шортики и черная майка, которая покрывала только бюст (бюст был большой, и конечно при ее миниатюрном размере (Я думаю, она носит "00" / "ХS" размер) мог быть только результатом хирургического вмешательства). Красивая девушка. Она ходила туда сюда перед клубом. Катя предположила, что Шеннон искала своей минуты славы, что она хотела, чтобы ее заметили фанаты и подошли к ней. Мы за ней какое-то время наблюдали, и в процессе наблюдения у меня возникла идея сделать фотографию с Шеннон и Катей. Они похожего возраста и роста, и тогда были обе блондинками. Катя фотографироваться с Шенннон напрочь отказалась. Пока я пыталась убедить Катю, Шеннон заметили парa француженок, у которых был FIA в Сан-Франциско. Они к ней подошли и завели беседу. Катя предположила, что они наверное расспрашивают Шеннон, каково ей было целоваться с Биллом. Может Катя была и права. Она много вещей о людях подмечает, которые часто оказываются совсем недалеки от правды.
В клуб народ пока не запускали. Оставалось только ждать. Я пофотографировала клуб и решила, что все-таки надо сделать фото с Шеннон для вас, девочки. Еще минут 10 пыталась уговорить на фото Катю, но безуспешно. Потом минут 5 мы порассуждали, насколько будет глупо просить Шеннон с ней сфотографироваться. Но Катя сказала сразу, что Шеннон наверняка такое внимание льстит, и она оказалась права.  :)
В конечном счете я подошла к Шеннон сама. Она в это время сидела рядом с француженкой. Я извинилась и спросила Шенннон, действительно ли это она, т.е., действительно ли она та девушка, которая снялась в клипе LWLYB. Шеннон ответила, что да. Я ей тогда сказала, что она очень хорошо сыграла свою роль в клипе, что клип очень классный, и что в этом есть ее заслуга. Она ответила: "Спасибо." Я ее спросила, снималась ли она в клипах до этого. Она ответила, что да, и даже назвала какого-то известного исполнителя, но у меня имя сразу вылетело из головы. Со мной такое бывает. A еще она добавила, что работает моделью.
Я ей сказала, что конечно очевидно, что ей нравится TH, раз она пришла на концерт, и спросила, ходила ли она на концерт в ЛА. Она ответила, что хотела, но не смогла из-за работы. Я поделилась, что я в ЛА тоже попасть не смогла, но побывала на концерте в Сан-Франциско. Здесь к разговору присоединилась француженка, и сказала, что мы вместе были на мите FIA. До этого я ее не узнала. В СФ у нее были волосы прямые, а в Анахайме совсем кудрявые. Этого оказалось достаточно, чтобы сбить меня с толку.  :laugh:
Я спросила Шеннон, кто ее любимый член ТН. Она ответил, что Билл. Я сказала, что Билл - тоже мой самый любимый. На этом я решила, что пора возвращать Шеннон француженке, а мне возвращаться к Кате. Я спросила, можно ли сделать селфи с Шеннон, она очень легко согласилась. Когда я ее стала благодарить и говорить, что было приятно с ней познакомиться, а затем прощаться, она зачем-то спросила мое имя. Также у меня возникло ощущение, что она хотела еще поговорить. Катя была права, что Шеннон нравится внимание ТН фанатов. Но в принципе это даже мило. Шеннон в эти 5 минут общения показала себя очень милой и приятной девушкой. Мне она понравилась. Вот мое фото с ней (смотрюсь рядом с ней, мягко говоря, очень невыгодно, но что не сделаешь для своих дорогих читателей :) )

Плюшевый Пумба
Я вернулась к Кате. Вскоре начался запуск. Поскольку я билет свой не имела возможности распечатать, начала искать его на телефоне и переживать, сработает или нет. Но Катя сказала, если будут проблемы проведет по своему билету (акция 2 за цену 1). Мы дождались, пока практически все зашли, и только тогда присоединились к очереди. Билет на телефонном экране сработал нормально, и мы поднялись к входу в клуб. Я как всегда устремилась вперед, и если бы не Катя, даже не заметила бы стенд с мерчем. Но Катя, молодец, спросила меня, хочу ли я все еще купить Пумбу. Конечно, да! Катя пошла села в конец веранды клуба курить, а я в это время приобрела Пумбика и 2 футболки. Футболки тонюсенькие влезли в сумку, а Пумбе в сумке места не нашлось. Но нашлось место в рюкзаке у Кати. :) Пока я стояла в очереди на мерч, с Катей уже познакомились какая-то девушка. К Кате вообще постоянно подходил разговаривать самый разный народ. :)

В клубе
Катя мне рассказала, как она видела на ЛА-ском концерте Рию, Шей и компанию, и предположила, что они будут и на этом концерте. Мне хотелось увидеть в живую Рию, но с моим отсутствием наблюдательности и невнимательностью к окружающим людям я знала, что даже если Рия будет на концерте, я ее не замечу. Поэтому я поставила Кате задачу найти для меня Рию. :) Клуб состоял из двух уровней: основной зал на первом уровне и балкон вдоль всех стен на втором этаже. Я пошла в основной зал, а Катя отправилась на разведку на балконы. На балконах в это время она никого не обнаружила.
Поскольку мы зашли в клуб одни из самых последних, весь зал уже был заполнен. Свободное место оставалось только у задней стены. Мы сначала встали туда. Между стеной и толпой носились Широ и Эрик Бергамини (фото-оператор). Я предложила сфотографировать Катю с ними (по отдельности), но она снова не захотела.
У стены начал собираться народ и загораживать мне обзор. Катя ушла за напитком, а я увидела хорошее место прямо за будкой звуковиков. Будка была довольно широкая и низкая, и в результате, когда я встал в проход/заход в будку, обзор никто не загораживал. Катя присоединилась немного позади. Она намного выше, чем я, и была еще на таких высоченных платформах, что казалась выше 90% людей в клубе. Когда она встала позади меня, ей все отлично было видно. Так мы весь концерт и простояли, периодически перекидываясь фразами.
Разогрев
Концерт начался с разогрева где-то минут через 10-15 после того, как мы зашли. MXMS были такие же заунывные как в СФ. INGLSH и Пioneer я слышала в первый раз. INGLSH была намного энергичнее чем MXMS, и таким образом подходила для разогрева гораздо лучше. Но ни одна ее песня меня не зацепила. Больше всех понравился Пioneer. Энергичная, танцевальная музыка для разогрева самое то. Зал взорвался и даже начал подпевать, когда Пioneer поставил свой ремикс песни “Feel It All”. Был очень классный момент, когда Пioneer зaглушил звук песни на строчке "Don't look back just let it go", и зал эту строчку очень громко и дружно пропел.
Пока подготавливали сцену после разогрева для ТН, я узрела в будке звуковиков сетлист. Было также интересно наблюдать, как они настраивали свою аппаратуру.

Народ был веселый уже на разогреве. Некоторые, видимо, посетили Диснеевский парк перед концертом. Например, слева от нас стояла очень веселая группа немок в ободках с ушами Мини Маус.
Место, где мы встали с Катей, было конечно далековато от сцены. Но зато (1) никто не толкался, (2) мы стояли прямо по центру напротив микрофона Билла; (3) звук был здесь отличный. А прямо у сцены я уже побывала 2 дня назад, и недалеко от сцены провела весь концерт в Вене. Было здорово попробовать новое место в зале. И оно оказалось по-своему классное.
Концерт
Когда начался концерт, наше место оказалось супер классным для того, чтобы полностью и по достоинству оценить лазерное шоу. Глаза легко охватывали всю сцену, и все лазерные пляски света и узоров было очень отчетливо видно. Я с первой же песни была готова танцевать. Катя сняла на видео вступление WFU (притащу его сюда). Там видно, как я хлопаю в ладоши над головой уже на первых аккордах. :)

Концерт в целом получился просто замечательный. Зал был практически полный, и от аудитории исходила просто невероятная энергия и энтузиазм. Концерт в СФ нe шел в никакое сравнение с этим концертом. В то время как в СФ зал был на треть пустой, и мало кто подпевал, в Анахайме много людей громко подпевали песни и активно танцевали. Как и в СФ в какой-то момент Билл спросил фанатов в зале, кто из их уже бывал на ТН концерте. И практически весь зал поднял руки, в то время как в СФ руки подняли меньше половины людей. Поэтому наверноe неудивительно, что в Анахайме энергия зала была намного выше. Этот концерт по энергии зала был не хуже, а может и лучше, чем концерт в Вене.
Билл очень чувствует, когда зал полностью растворяется в музыке, а когда нет. Очень энергичные и восторженные залы его заводят. Я это видела в Вене и Анахайме, но не видела в Сан-Франциско. В Анахайме Билл очень быстро проникся энергией зала, и его отдача чуть ли не утрoилась. Он начал активно двигаться по сцене, более забвенно танцевать и много взаимодействовать с фанатами. Например, он часто подходил к краю сцены, пригибался и как бы пел какой-нибудь фанатке. Особенно часто он это делал, когда пел слово "you == ты." Он даже немного импровизировал с голосом и интонацией. Также вытягивал высокие ноты, которые даже не пытался вытягивать вс СФ. Вообще Билл в тот вечер был просто как огонь на сцене, и зал тоже на него реагировал. Билл и зал как бы подпитывали друг друга энергией и какой-то сумасшедшей радостью. Остальные ребята тоже выкладывались по полной. Невозможно было не проникнуться и не попытаться раствориться в этом.
Что еще? Хотя сцена была от нас далековато, все равно казалось, что Билл смотрит прямо нам в глаза, когда он смотрел в зал по центру. Хоть это только и казалось, каждый раз, когда это случалось (а случалось это довольно часто), это грело душу и мотивировало подпевать песни.
На "KoS" на сцену в числе фанатов с пакетом FIA вышла в белом платье знаменитый косплей Билла Иви. Она стояла рядом с Биллом и очень классно танцевала, пока он ей не дал пропеть строчку песни. Мне понравилось, как они смотрелись вместе.
На "Rescue Me" и "Monsoon" группа немок с ушами Мини Маус попыталась их петь (а вернее кричать) по-немецки, но зал, заполненный в основном англоязычными, их практически мгновенно заглушил.
Во время песни "Screemin'" Билл развернулся к Тому и с хитрой улыбкой пропел ему строчку: "I am physically, mentally over-obsessed with you." == "Я физически и психически одержим тобою." Мне показалось, что это был продуманный акт провокации. :)
Я впервые заценила световое шоу на последней песне “Great Day”. Песня началась с бас-гитары Георга, а потом к нему присоединилась гитара Тома. Сначала подсвечивали только Георга точно в такт его аккордам, а потом стали чередовать с подсветкой Тома в такт его аккордам. Получилось просто супер! На предыдущих двух концертах я этого не заметила.
Но в целом, поскольку Билл на этом концерте был как огонь, я смотрела в основном только на него. Также весь концерт пела и без устали танцевала.

Широ и другие
Еще в СФ я заметила (после того как встала на границе толпы), что Широ весь концерт носится по периметру зала позади толпы. Поскольку в Анахайме мы встали (1) позади основной толпы (у задней стены была своя маленькая толпа) и (2) у входа в звуковую будку, Широ часто "тусовался" рядом с нами. Он бегал по периметру клуба, но всегда возвращался к будке. Часто вставал чуть позади Кати. Периодически он заходил в будку. Поскольку я встала на входе в будку, я ему проход блокировала. Он довольно вежливо просил меня дать ему пройти, когда ему было надо зайти в будку. А вот Эрик, который тоже иногда заходил в будку, меня отодвигал отнюдь невежливо. В результате после Анахайма я стала Эрика не долюбливать, и совсем не расстроилась, когда ему на смену взяли Чанса.
В будку Широ и Эрик ходили не просто так. Они из будки фотографировали и снимали зал и сцену. Причем Эрика посылал снимать на проф. камеру Широ. Один раз он его даже за что-то отчитал, и Эрик выглядел одновременно как и обиженный, и нашкодивший щенок.
Широ, будучи в будке, тоже делал снимки, но на телефон. Еще он с умным видом разглядывал показатели на компьютерe звуковой аппаратуры. В будке постоянно находился звуковик (не Мунди), а Мунди заходил туда только периодически.

В какой-то момент я сделала интересное фото с Широ и выложила его на инсту. Но потом была вынуждена его убрать, поскольку оно породило вереницы просто фантастических слухов о Сюзанне и Рии. Ни Сюзанны, ни Рии я нигде во время концерта не видела, а Сюзанны в штатах и вовсе в то время не было. Но это не помешало фанатам со слишком активным воображением придумать отвратительные истории и пустить их гулять по интернету. Самое смешное, что меня даже спросили на инсте, была ли на моем фото Сюзанна. Я ответила, что нет, но фанатки мой ответ проигнорировали. Это история меня научила, что в этом фандоме можно верить только тому, что говорят сами ребята.
Еще немного про Широ. Он обычно ходит с супер-постным выражением лица. У меня никогда не возникало мысли с ним заговорить. Более того в СФ он мне показался малоприятным человеком. Но Катя смогла его разговорить и даже заулыбаться с помощью лести. Оказалось, что Широ вовсе незаносчивый и неприступный, а в общении может быть даже приятным. Кто бы мог подумать? Мы его с Катей после концерта обсудили и пришли к выводу, что Широ просто закомплексованный. А лесть помогает ему выйти из своей скорлупы.
После концерта
Как я уже сказала, концерт был просто супер. Мы с Катей остались очень довольными. Вместе с народом мы покинули клуб. Я пошла в дамскую комнату, а Катя курить на веранду. Когда я вернулась, Катя снова была не одна. :) Она общалась с лихой хипповой бабулькой со стаканом пива, которая тоже оказалась фанаткой. Когда я подошла, она как раз показывала Кате свои татушки. На ее лопатках было тату головы Билла периода Humanoid, a в районе поясницы огромное тату логотипа тура "Feel It All". Катя их как раз фотографировала. Женщине было 65 лет, про ТН она узнала от внука, и приехала на концерт откуда-то со Среднего Запада. Еле с ней распрощались.
Я и Катя сели за столик на веранде, пока Катя докуривала сигарету. Мы продолжили восхищаться необыкновенным концертом. Я сказала Кате, что наверное мит после такого концерта тоже будет очень особенным, и как бы здорово было бы на него попасть. Почему-то в тот момент в голову не пришло, что я уже была на таком мите после близкого к идеальному концерта в Вене. А Кате в голову пришла идея. Она стала меня убеждать пойти и купить мит GD у Эмили -- нового представителя AIW. Катя с ней взаимодействовала во время саундчека, и Эмили ей очень понравилась. Катя стала высматривать Эмили в толпе фанатов, которые вышли в ожидании мита GD в бар на противоположном от нас конце веранды. Я такие решения так быстро не принимаю, и начала искать причины, почему этого не делать. Пока я взвешивала все за и против, рядом с нашим столиком встала группа молодых людей.
Рия
Эта группа людей обосновалась совсем рядом, и глазастая Катя разглядела там Рию. Она мне об этом тихонько сказала и даже на Рию указала. Мне конечно тут же понадобилось рассмотреть ее поближе. Я встала и якобы пошла к бару, а потом вернулась. Одного раза мне показалось мало, и я еще раз повторила этот трюк. Шпионка из меня конечно никакая, но я смогла за пару раз довольно хорошо Рию разглядеть. Также в какой-то момент группа людей, с которой она стояла, переместилась, и на Рию с нашего стола открылся хороший обзор.
В итоге я смогла рассмотреть Рию на меняющимся расстоянии от 1 до 3 метров. Девушка она очень красивая на лицо. Я не преувеличиваю. Да, она была очень сильно накрашена. Но когда "изначального лица" нет, как не крась, такой результат не получится. У нее одно из тех лиц, на которые оборачиваются в толпе. И не только мужчины. По-английски я бы назвала ее лицо "stunning". На него хочется смотреть и смотреть. Рия гораздо краше в живую, чем на фото. Фигуры, как у нее, мне не нравятся. Слишком худая. Попы совсем нет. Значит грудь сделанная. При таком весе грудей такого размера не бывает. Но такие фигуры вроде в моде. В любом случае целиком смотрится очень красиво. У нее роскошные волосы. В тот день у нее была со вкусом сделанная прическа. Одета она былa очень просто и очень непритязательно, но наверняка в дорогие вещи. Классический вкус. Я такой люблю и уважаю. Голос у нее был стереотипный для ее этнической группы, но в целом очень приятный. Рия выглядела моложе чем на фотках, которые я видела раньше, и гораздо красивее. А по выражению лица было видно, что она очень милая.
Но это все внешнее и не самое важное. Как я уже упомянула, Рия стояла с группой друзей (человек 5-6). Стояли они от нас в метрах двух, и нам было слышно, о чем они говорили. Друзьям этим было лет по 25-35, и были они явно с работы. Были одеты и вели себя как типичные офисные работники с высшим образованием. И взаимодействие между ними и Рией было похоже на взаимодействие между друзьями по работе, а не близкими друзьями или друзьями по интересам. Она сказала им: "Спасибо, что пришли на концерт." Они ответили: "Спасибо, что пригласила." Мне было очевидно, что друзья пришли на концерт, потому что их позвала Рия, а не потому что они фанаты ТН музыки. Т.е., они пришли, чтобы поддержать ее. И поверьте мне, никто не попрется из ЛА в Анахайм через сумасшедшие пробки на концерт группы, которую они плохо знают, и фанатами которой не являются, ради человека, который им не нравится, или к которому они равнодушны. Американцы время зря не тратят. А это значит, что к Рии они относились очень хорошо и в какой-то степени ценили ее. Мне это сказало о том, что она интересна как человек, и с ней хочется общаться.
Катя с ней потом даже перекинулась парой фраз, и в мимoлетном общении Рия тоже оказалась очень приятной.
Мит оказался неизбежен
Мы сидели с Катей и наблюдали за Рией. Но потом Катя заметила Эмили и снова начала подбивать меня на мит. Я позвонила мужу за советом, его ответ был: "Сама решай." В итоге Катя выпихнула меня таки из-за стола, и я все-таки подошла к Эмили. Эмили оказалась типичной американкой. На мой запрос ответила, что мит купить можно, но она уже не сможет дать мне мерч (перчатки, бейджик, электрический браслет и CD). Я ответила, что мне и не надо (у меня уже все это было в двойном экземпляре). Тогда она решила мне сделать скидку, и я в итоге заплатила на $25 меньше. Эмили наклеила на мою руку бумажный браслет, дала талон на алкогольный напиток и отправила в "свободное плаванье".
Катя решила подождать меня на веранде. Я думала, что после того, как все закончится, я смогу уговорить мужа отвезти Катю в ЛА, но он так измотался по дороге в ЛА, что ничего из моего плана не вышло... В общем, Катя осталась за столиком на веранде. Я отдала ее свой бесплатный бокал вина и пошла в дамскую комнату приводить себя в порядок. Поскольку я целый концерт протaнцeвала (читайте: попрыгала), лицо было красное, а на голове -- бардак. Когда я пришла на место мита, все фанаты уже расселись на полу. Народа было не особо много: человек 40-45. Так как я оказалась позади всех, садиться на пол не стала, а просто встала. Я сфотографировала "стену" с логотипом и 4 стульями, выложила фото на инстаграму и подписала его "Я сошла с ума". Мне сразу ответила Таня, которая уже успела пообщаться с Катей, что она такая же сумасшедшая как и я, и что я все правильно сделала.

В стороне в метрах 7 от стены с логотипом, стоял высокий стол, за которым весь мит просидели Шей и Рия, и о чем-то тихо переговариваясь. По-моему, Широ сидел тоже с ними, но вот этого уже точно не помню.
Q&А
Ребята вышли через минут пять. На Билле была кожаная черная куртка с ярко-зелеными вставками, которую я ранее видела на какой-то передаче, и которая мне уже тогда очень полюбилась. Ребята были расслаблены, в очень хорошем настроении. Сначала спросили, как нам понравился концерт. Все дружно ответили, что конечно очень понравился!
Когда проходил мит, работники клуба уже начали размонтировать сцену. Было шумно. Мит проходил на балконе второго яруса, и шум из зала проникал без препятствий. Поскольку я стояла позади толпы, мне не всегда было хорошо слышно, что говорили ребята. Но еще хуже было слышно вопросы некоторых фанатов. Так что не все хорошо расслышала. Изложу только основные моменты, которые и хорошо расслышала, и запомнила.
— В самом начале мита какая-то фанатка предложила Биллу попробовать напиток из своего бокала. Напиток был ядовито голубого цвета. Билл не отказался! Абсолютно небрезгливый. Девушка пила напиток из соломинки, а Билл отпил сбоку. Но все равно. Я бы не стала. Билл сказал, что напиток интересный на вкус. После этого Том взял у Билла бокал и тоже отпил (хотя Тому никто не предлагал :) )
— Билл на мите снова сказал, что он работает над сольным проектом. Но все песни (музыку) для него писал и всегда будет писать Том. Песни сольные, потому что они не подходят ТH, слишком попсовые. Еще сказали, что Билл и Том уже отдали пару своих песен другим исполнителям.
— Билл и Том возможно поедут в тур продвигать свою книгу. Так же хотят сделать это на ТВ. Думают, что она будет многим интересна.
— На мите была женщина, фотографии которой с Биллом и Томом всплыли в сети за несколько месяцев до концерта:
instagram.com/p/4dzMfKsKPo/
Она пришла на мит с дочкой, которая является фанатом ТН. Она спросила, помнят ли ребята, как она их случайно встретила в мексиканском ресторане и попросила сделать фотографию и написать записку для дочери-фанатки, которой с ней в тот день не было. На мите дочка эту записку достала и показала Биллу, и фанатам. Билл женщину вспомнил и очень мило ответил и ей, и дочке, что ему приятно их здесь видеть. Женщина сказала, что этот мит был подарком дочке на день рождения, и Билл поздравил девушку с именинами.
— Кто-то спросил, каким супер-естественным существом хотят быть ребята. Том сначала сказал, что человеком-пауком (Spider Man), но потом поменял на железного человека (Iron Man). Билл сказал, что он хочет быть тем, кто может летать. Сначала сказал, что драконом, но затем решил, что вампиром.
— Кто-то спросил, в какие видео игры любит играть Георг. Он назвал несколько.
— Спросили Билла про новое (на тот момент) тату шлема скафандра с надписью "I Need Some Time". Билл сначала долго говорил про то, как он хочет полететь в один конец на Марс и участвовать в реалити-шоу, с этим связанным. Тому такие разговоры не очень понравились. Затем Билл сказал, что скафандр астронавта у него ассоциируется с одиночеством, и чтo он иногда любит побыть один. Билл кстати про скафандр долго говорил. Подробно описывал чувство пустоты, которое наверное испытывает астронавт, когда находится в открытом космосе. Мне показалось, чтo он не только любит побыть один, но и временами чувствует себя очень одиноким.
— Еще на мите кто-то спросил, какие аттракционы в Диснеевском парке нравятся Биллу. Он назвал Idiana Jones, Space Mountain (мне тоже нравится :) ) и еще какие-то. Сказал, что вообще любит аттракционы.
— Билл сказал, что световое и лазерное шоу для тура Feel It All создал его друг Джанлука Фелинни, и что он использовал для этого материал с клипа Run Run Run. Билл конкретно описал эффекты для песни Invaded. Сказал, что неуверен, что видим мы, но он Билл должен быть как бы в сфере, состоящей из нитей света. Народ ответил, что так мы это все и увидели.
— Кто-то спросил, какого цвета у ребят трусы. Георг и Билл сказали, что черные, Густав, если мне не изменяет память, что белые, а Том начал оттягивать штаны, чтобы посмотреть, какого цвета у него трусы. Они оказались синие. Билл затем начал говорить, как он носит только черное нижнее бельё. Кто-то выкрикнул, что наверное потому, что на черном грязи не видно. Билл сказал, что точно, а Том добавил, что Биллу это необходимо, потому что он очень "грязный" парень. Все конечно засмеялись.
Больше ничего не помню, но вроде все самое интересное описала.
Фотосессия
Когда мит закончился, всех пригласили фотографироваться. Обычно я встаю в самый конец очереди, чтобы продлить время рядом с ребятами. Но в этот раз я встала почти в самое начало. Все потому, что начала переживать, что обо мне подумают ребята, когда снова увидят меня на мите. Я почему-то решила, что со стороны, это на верное выглядит странно. И совсем забыла, что есть куча фанатов, которые ходят на кучу митов. И это скорее норма, чем исключение. Но поскольку я переживала, я решила, что надо поскорее все заканчивать, и встала в начало очереди. Там кстати тоже было интересно. Я увидела, как ребят готовят к фотосессии. Какая-то девушка всем четверым активно пудрила лица. :) Рядом стояла работник AIW Дженна. Она меня узнала по СФ, и мы с ней немного поговорили.
Передо мной на фотосессию стояло всего несколько человек. Так что моя очередь подошла очень быстро. Когда я подошла к ребятам, они меня сразу узнали и очень заметно обрадовались. Билл, Том и Георг сказали: "Привет снова!" И даже Густав улыбнулся. В результате мой мандраж сразу пропал. Пока я вставала между ребятами, я им успела сказать, что мне очень понравился концерт, что он был просто необыкновенный, гораздо лучше чем в Сан-Франциско, и что я в полном восторге. Они сказали: "Спасибо".
Как проходило фотографирование, помню смутно. Оно всегда жутко быстро проходит. Я как и в предыдущие разы положила очень легко руки Биллу и Тому на талии. Том сделал несколько селфи. Затем было проф. фото. Перед тем как уходить, я немножко обнаглела и решила снова обнять Билла. Я спросила его разрешения, и он заулыбался и сказал: "Конечно!" Как и в СФ он снова меня к себе прижал и подержал так несколько секунд. Какой же он милый и теплый! Билл был в кожаной куртке, и она была на ощупь мягкая как масло. Но неважно, во что он был одет. Объятие было очень душевнoе. Когда оно закончилось, я попрощалась с Биллом, и повернулась уходить, но увидела лицо Тома. На нем было очень интересное, выжидающие выражение. Глаза стали темными и как бы говорили: "Билла обняла, а меня?" Тогда я спросила, можно ли обнять и его. Том сразу заулыбался и тоже крепко меня обнял. И это тоже было очень мило и душевно. Потом уже по инерции я обняла Георга, но здесь никаких эмоций не возникло. Тут уже заметила выдвинувшегося в мою сторону Маркуса и пошла на выход, еще раз сказав всем до свидания.

Настроение было просто отличное. Я забрала свой плакат с автографами и пошла к Кате на веранду.
На выходе я встретила Иви (в своем облике) и немного с ней поговорила. Мне понравилось ее выступление с Биллом на сцене, о чем я ей сказала. Она поблагодарила, и начала мне рассказывать, что занимается косплейством Билла. Я ответила, что знаю, и она мне немного рассказала про трудный процесс перевоплощения в Билла. На этом мите я видела и Мари Белло, но мы с ней в этот раз лично не пересеклись.
Я нашла Катю на веранде. Она мне рассказала историю своего общения с Рией (можно прочитать в Катином отчете). Кате Рия тоже показалась очень милой девушкой.
Мы направились с Катей в Starbucks. Успели как раз перед закрытием. Но сидели за столом на улице очень долго и после закрытия. Все обсуждали впечатления от концерта! Было очень-очень здорово. Мы разошлись только ближе к двум часам ночи.
В общем, я была очень рада, что решилась поехать на этот концерт, и что в последний момент взяла VIP. Спасибо Кате, что меня уговорила! В тот день все прошло просто замечательно.
с http://urath.diary.ru/p212211825.htm?oam#more7

0

2

ого какой классный концерт был

0


Вы здесь » MusicalRoom » Концерты » Отчет о концерте в Анахайме ТН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно