НАЗВАНИЕ: Один день из жизни Tokio Hotel
АВТОР: Неизвестен
БЭТА: Я - Djubi
EMAIL: неизвестен также, как и автор
КАТЕГОРИИ: Humour/Parody/G
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Tom/Bill/Gustav/Georg
РЕЙТИНГ: G
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Было создано, дабы просто постебаться над героями и ничего больше)))
СОДЕРЖАНИЕ: Как проходит похмелье у Билла и Тома? Любит ли Георг "сникерсы"? Умеет ли Густав водить машину?
СТАТУС: Закончен
ОТ АВТОРА: Наслаждайтесь прочтением сего творения!)))
ДИСКЛЕЙМЕР: Отказываюсь от всех прав на персонажей. И извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

Дзееенннннннннььььь - раздался весьма неприятный звук очень расстроенной гитарной струны.
"А?что?где?когда?" - Билл поднял голову с подушки. "Черт, ну зачем мы привезли с собой столько водки из России....Башка...голова...все болит. Мне нужен аспирин" Билл, находясь в кромешной темноте, попытался встать с кровати и найти выключатель, но голова закружилась и парень повалился на пол. "Так, где я??ага....ну вроде у стены...ну вчера это точно было стеной...да. Теперь по стеночке выключатель-то я найду!" Начав свой путь по просторам пола, то есть стены(В это он свято верил), Билл в первую же очередь наткнулся на многочисленные бутылки:"Бутылки на стене...вот странность то..."В конце концов он наткнулся на кровать Тома, и этот факт напугал его больше, чем бутылки."Ну вот это уже совсем что-то из области фантастики...я, конечно, понимаю, что Том выпил...но спать на стене!!! мне нужно занятся его воспитанием...но сначала ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ! А че я, собственно, мучаюсь??"
- Тооооооом!!! а ну быстро вставай!!! - заорал Билл. От такого перенапряжения его многострадальная голова начала гудель и звенеть, как тарелки на барабанной установке Густава. - оооооо...Том...пожалуйста...ты единственный мой брат, способный включить свет...тьфу...ты же вообще мой единственный брат!!! тем более помоги...
Тишина. "Ни фига себе. Спит, как сурок после спячки...тьфу...наоборот..короче, спит." Билл поднялся с пола и вскорабкался на кровать Тома."Теперь главное - не упасть...я же на стене...так, че то как то это странно...ну ладно, потом разберусь. Так, Томми...блин...че кровать то пустая?? значит он не спит на стене? значит, я его в угол не поставлю?? вот облом...так...о чем это я? ах да!!!"
- Томми..ты где? - шепотом спросил Билл. "Так. Ну возможно он просто не слышит. Ладно, Билли, спокойно....ты просто сейчас погромче крикнешь...и это поможет! а потом будешь молчать 5 дней...Ну, вперед"
- Тооооооом, твою дивизию, где ты спишь, сидишь, или что ты вообще там делаешь???отвечай, кому говорю! Рожа пьяная! оооооооо...все. Конец. - Билл со стоном упал на подушку. Как раз в этот момент из угла комнаты раздался до боли знакомый голос:
- Да что ж ты так орешь-то....я тут сплю, а ты!! хам...
- Томми...ты жив...ТАК. во-первых, сам хам! а во-вторых, включи свет!!
- Ты уверен, что при нашем состоянии следует включать свет?и хватит ТАКать!!!
- Ну...включай,короче! А...ты вообще где? - спросил Билл,которому казалось, что голос Тома раздавался из всех сторон сразу
- Не знаю...У нас колонки где - на полу стоят или висят? - спросил Том
- Вроде висят - ответил Билл, позабывши, что вчера, во время бурной пьянки колонки упали.
- Эээ...ну тогда я на потолке...ЧТО? Я НА ПОТОЛКЕ??? Я ЖЕ ВЫСОТЫ БОЮСЬ!!!
- ДА НЕ ОРИ!!! Я вобще по стене ползаю... - Билл повертел головой - ищи выключатель!!
- На потолке? ты в своем уме??
- Ну ты вниз сползи...
Раздался грохот. Билл вздрогнул. Послышался голос Тома: "Так, это были колонки...." Еще один грохот."А вот это уже чья-то гитара..и бутылки...странно, если учесть, что я на потолке.."
- Ага!! вот и выключатель! -торжественно воскликнул Том и включил свет.
- ААААААА!!!выключи...ВЫКЛЮЧИ!! - заорал Билл
- Ты же сказал включить!
- Выключи!
- Нет! потерпишь. Так. Я не на потолке, а на полу! Это радует.
- Оо...мои глаза...Так, а я не на стене...тоже ничего!
- Ты помнишь, что вчера было?
- Ага...стоп. Помню только какую-то девченку...
- Одну?? братец, ты меня пугаешь..я в шоке....
- Да не,их было много...но одну я почему-то запомнил...
- Почему, интересно?
- А...мы ее пригласили к себе...потом..потом не помню....но я чего-то боялся...
- Че такая страшная была?
- Да не....че то другое...
- Вспоминай давай!
- Мы ее пригласили...мы с ней выпили....Она постоянно говорила про какого-то Жорика...
- Жорика? это что еще за фрукт?о, боже...это же Георг!
- О, братец, точно!! эт была девушка Георга! он нам про нее рассказывал! я вспомнил! вот прикол, да? - лицо Тома светилось радостью, а потом вдруг стало мрачнеть
- Так...а еще я вспомнил, что мы с ней делали...
- Господи, Том!!!!!! ты затащил в постель девушку друга??? как ты мог!!! он не переживет!как ты мог так поступить??????
- Билли,а, Билли, я вроде сказал МЫ, то есть ты и я!- скептически подметил Том
- Что???? че ты сразу не сказал! это меняет дело! мы не виноваты!!! это все она, подлая изменщица!! она нас домогалась!! Надо посоветовать Георгу ее бросить....
- вот чего я боялся.....он ж нас побьет.. - Том закатил глаза. - что делать, что делать...
- О!!! я знаю! надо позвонить Георгу, и во всем признаться! он же любит чистосердечные признания...и тогда он бьет не очень больно..пусть гитарой...но не очень больно..Черт, Том, это конец!!!!
Вдруг зазвонил телефон. Билл накрыл голову подушкой, а Том вообще не обратил внимания, так как уставился на что-то в окне.
- Ты может ответишь?? - нервно спросил Билл
Том махнул рукой, и подошел к окну. Билл удивленно проводил брата взглядом.
- Ты что делаешь?? - спросил он, увидя, как Том пытается что-то достать, перегнувшись через карниз.
- Там.....застряла....
- Кто застряла? девушка Георга?
- Да нет...бутылка...целая...с водкой...ААААААААА!!!!!!- Том, похоже, перестарался, и вывалился из окна. Полет его был недолгим - все таки второй этаж...Билл с криком подскочил к окну....

"оох....больно, однако..так..." -Том приподнял голову с газона." ..пора начинать официальную процедуру...Меня зовут...Черт!! а как меня зовут?"
Тут послышался жалобный голос Билла, доносящийся из окна второго этажа
- Томми!!!! Братик!! ты живой??
"О!! Том!! а мне сегодня определенно везет...ладно, теперь фамилия..Она у меня тупая какая-то, сложная..Иванов?Петров?не...не то..А..Неужели Моисеев???"
- Том, я сейчас к тебе спущусь!! погоди!! не умирай!!
" Ага, я те умру! размечтался...Фамилию отложим на потом...зачем мне лишний стресс? ОПА!!! я помню, кто такой Жорик!!! это...это...наш бас-гитарист? а у мя что, есть группа?о, точно, я же знаменит!! ну я просто герой! так много вспомнил!"
- Том!!!брат!!!! ты жив!!! я так рад!!! - Билл набросился на брата с поцелуями
- Ай, ой!!! аккуратнее! я тя помню..ты мой брат!!! - Том поморщился, - значит я не Моисеев...иначе ты бы был моей девушкой...
- Чего?????
- ничего...Че я тут делаю?
- Ты за бутылкой полез!
- А где тогда бутылка???
- Поищи!! разлегся тут! и вообще, надо спасать свои жизни!!
- ну и как мы будем их спасать?
- Звонить Жорику мы не будем....я не хочу оглохнуть..
- А если мы сразу к нему поедем, то ты не только оглохнешь, но и ослепнешь, захромаешь и зашепелявишь!!
Билл испуганно посмотрел на брата. В его замутненном сознании блестнула мысль, уже вторая умная мысль за прошедшее время.
- Пошли к Густаву!!!!!
- А он то тут причем?
- А как это так? нас бить будут, а ему ничего? НЕПОРЯДОК!!! раз уж становиться инвалидами, так уж всем вместе!
- Че то мне не очень охота становиться инвалидом...Ну ладно..Пошли.
И два брата, слегка пошатываясь, направились вдоль по улице к дому Густава.

- Густав(тук тук) открывай(тук тук тук) слышишь, нет?!!!!!!! - орал Билл, стуча кулаком в дверь, -ааах!! я ноготь сломаааал!!Томас, твоя очередь!!
Том послушно подошел к двери
- Густаааааааааав!!!!! открываааааааай!!!! а то хууууууууже будет!!!!!!!! ща Жоооорик придет!!!!!!! - Том со всей дури собрался долбануть ногой по двери, но она очень некстати открылась, и весь удар пришелся Густаву на самое "пикантное" место. Густав сложился пополам и упал
- Нда.. - протянул Билл,- ты, брат, совсем Жорика не уважаешь...Это ж его коронный номер...уж я то помню...
- Ой, Густ, ну прости, промазал...то есть, не попал...короче, я нечаянно
- Ну вы подонки... - прохрипел Густав, закрывая дверь
- Да лан те, зато когда придет Жорик, ты будешь готов к самому плохому! - с умным видов вставил Билл
- А че это он придти то должен?? я ж его девушку не....
- Ага!!!!так вот как ты, а, вот как ты!! друг, блин!!!!
- Ну..ну ладно....а может с ним просто по человечески поговорить?
- По человечески? это же не человек!!! это апокалипсис ходячий!!! помню, однажды я его Сникерс скомуниздил...что быыылооооо! - Билл поморщился
- Ну тогда поехали к нему..я вас довезу... - робко добавил Густав
- ой.....а мож пешком....а? - Билл как-то заметно перепугался
- Да ты че, брателло?!! наш Густ так водит!!! поехали!!!уееееха!!! - взвизгнул Том, паралельно засунув в каман лежащий на столе Сникерс.
- Томми....ты случаем не сильно головой об газон долбанулся, а?
Но Том уже не слушал. Схватив брата за руку, он поскакал к машине, в которой уже восседал Густав. " Господи, ну за что??? все что угодно, только не это..." думал Билл. Том захлопнул дверцу. " Ну все. Пипец котенку. Готов поспорить, после смерти, ожидающей меня за пределами этого гаража, фанаты порвут мой труп на сувениры....Так, Билли, думай о хорошем..Ну? что в твой жизни хорошего?" Густав нажал педаль газа, и машина резко ринулась вперед." о, бОЖЕ....уже ничего...."
Первую половину пути ребята проехали без приключений. Сегодня им повезло - Густав сбил только 4 столба вместо обычных 10, а еще он почти не заезжал на тротуар. Почти.
Билл, ехавший на переднем сидении( по скольку на заднем развалился Том, а место брату уступать он не собирался), зажмурил глаза и заткнул уши, три раза обматался ремнями безопасности, и все равно вздрагивал при каждом резком повороте. Затем Билл заметил, что резкие повороты стали крайне частыми, и не без страха убрал руки от ушей. Первое, что он услышал, так это восторженные крики Тома, обожавшего экстремальную езду, а затем раздраженный голос Густава6
- Ну кто по середине трассы деревьев понасажал???вот идиоты!!
Билл резко открыл глаза, но вновь зажмурился от ужаса. Машина ехала по какому-то парку, петляя между пеньками, кустами и прочей растительностью.
- Это ты идиот!!! ты по парку едешь!!!!!!!!
- Ой....точно - Густав резко повернул и через несколько минут снова выехал на дорогу
- Ну вот.....обломали кааайф - обиженно протянул Том
- Мы скоро приедем?Долго еще?-процедил зубы Билл
- Да не..недоООООООООООООО!! Кошка!!!!Черная!!! - Густав резко затормозил, но немного перестарался, и машина, дернувшись вперед, "мягко" вписалась в стоящее у обочины дерево.
- ООООО....Том, ты живой, а???
- Как ни странно да...А где Билл?
- Билл вроде только что здесь был....Может он вышел покурить?
- Да не...в туалет наверно пошел
ПЯТЬ МИНУТ СПУСТЯ.
- не, этож надо, а, это ж надо так!! вылететь через лобовое стекло!! - Том задумчиво щупал пульс Билла, - ну он жив...Надо его разбудить! У тя водка есть?
- Нет....
- А еще что-нибудь типа водки? вино там, пиво..?
- Не. только бензин!
- Ну тащи бензин
Густав приволок канистру. Том открыл ее, и тонкая струйка бензина полилась на лицо Билла.
" Это что еще за новости? так, это бензин...фу...Я что, умер, а они хотят сжечь мое бренное тело? а почему у меня крыльев нет??? непорядок...Значит, я жив..А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ БЕНЗИН????!!!!!" - Билл резко всочил на ноги, агрессивно уставившись на Тома и Густава
- Билли проснулся!! с добрым утром!!! - Густав мило улыбнулся
- Зачем вы облили меня бензином???
- Ну ты же проснулся....
- Уроды!
- Сам такой!!! - фыркнул Том
- Это ты такоЙ!!! - крикнул Билл
- А вот и не подеретесь... - вставил Густав
- Ты на се......- начал Билл, но замер на полуслове. Нервно сглотнув, он уставился на брата. Том, в свою очередь, стоял бледный, как ложная поганка
- Что-то холодком повеяло, вам не показалось? - прошептал он, переведя взгляд на Густава, который просто впал в транс от увиденного. Билл медленно повернул голову....и его взгляду предстал здоровый и накаченный, вовсе не выспавшийся Георг,держащий в одной руке биту, а в другой свою гитару....
- Превед, красавчеги!!! ну шо, сами признаетесь??
- Откуда он взял эту дебильную фразу?? - шепотом спросил Том у Билла
- Заткнись, братец, пока жив еще...ЭЭЭЭ...Привет, Георг..а мы тут мимо проходили, решили зайти, поговорить...
- А вам щас покажу, как к моим девушкам приставать!!!!
- Можно подумать, у него их много.. - пискнул Том, и отскочил за спину Густава. Билл, не долго думая, последовал его примеру.
- Вы че за меня то спрятались??
- Как че? сделай что-нибудь!!!
- Я??!!!!
- Ну ты же ударник!!!!!!
- Ну да...
- ТАК ВОТ И УДАРЬ ЕГО, КАК СЛЕДУЕТ!!!!!!!
Георг злобно усмехнулся, и поднял над головой гитару "Ой, не нравиться мне его ухмылочка" - подумал Том, отскакивая в сторону. Билл не успел опомниться, как на его голову обрушилась гитара.
- Ни фига себе пельмешка.... - ляпнул он, и, покачнувшись, грохнулся на землю
Том посмотрел сначала на брата, потом на Георга,и, сдвинув кепку набок, закричал:
- Ты че? совсем нюх потерял?? ты на кого наехал?? я те за брата глаза на попу натяну!!! я те пасть порву!!! я те...ой... Жора...не смотри так на меня....Жорик, убери эту штуку...ЖОРРРААААА!!!! Я Ж ТВОЙ ДРУГ!!!! - Том невольно сжался и задрожал. Вдруг его осенило и он достал что-то из кармана:
- АААААА!!! Сникерс!!! - заорал Георг, отбрасывая и биту, и гитару
- а...Ты нас бить не будешь? - поинтересовался Том
Георг внимательно посмотрел на друзей
- А да ну вас!!! вы ж мои друзьяяяя!!!
От такого заявления даже Билл очнулся. Он покрутил головой и спросил:
- А нас уже побили?
- Нет, и не будут
- А как же девушка?
- а ну и фиг с ней....
Георг улыбнулся, и засунул в рот Сникерс. Билл ошломленно моргал глазами, а Том стоял, пытаясь поверить в свою удачу.....Потом Билл сказал
- Ща спою...
- ой, ну вот давай без этого - фыркнул Том
- Да, давай без этого, то я тя домой повезу.... - заявил Густав)))))))