не мой.

Автор: Angel Kaulitz
Название: Две разных войны
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Angel Kaulitz
Категория: Twincest
Жанр: Romance, Angst, Grapefruit, Pov
Рейтинг: R
Статус: закончен
Герои: Билл, Том, Магдалена и другие
Пейринг: Билл/ Том
Размер: Midi
Предупреждения: наличие нецензурной лексики, насилия,  откровенных сцен сексуального характера, а так же гомосексуализм и все его проявления.
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на персонажей, не извлекаю никакой выгоды.
От автора: Спасибо всем, кто читает мои фанфики. Этот фанфик специально для вас.

Pov Bill
Я сижу у себя на кухне и попиваю теплый кофе. От аромата напитка мне стало очень хорошо и радостно. Эх, если бы всегда так было. Все остальное время я убиваю на работу в кино и фотосессии. Нет, я очень доволен своей профессией, но иногда меня это просто убивает. Я поставил кружку на стол и пошел одеваться. В дверь позвонили. Я сделал злую физиономию и пошел открывать. На пороге стоял мой пьяный брат – близнец. Я с ним не общаюсь уже два года. У нас с ним разошлись интересы. Он стал хулиганом, пьяницей и наркоманом, а я стал звездой. Я встал в ожидающую позу.
-Что тебе надо? – я актерски задрал правую бровь.
-А ты типа не знаешь? – он противно икнул. – Деньги гони!
Он хотел зайти, но я отпихнул его.
-Какие деньги? Иди сам зарабатывай, алкоголик!
-Ах, так! А ты забыл, что ты мой брат?! – он снова икнул.
-Мой брат умер для меня два года назад! – я захлопнул дверь и съехал по ней на пол.
В дверь все стучали и стучали.
-Запомни, братишка, ты сам обо всем пожалеешь! Последний раз говорю, дай деньги. Я от тебя не отстану! Я тебе так жизнь испорчу! – дверь начали чем-то царапать.
Я поднялся с пола и пошел за деньгами. Отсчитал 300$, открыл дверь и швырнул ему в лицо.
-Подавись!
Он поднял деньги и пересчитал.
-Не много для брата.
-Ты этого не заслуживаешь, свинья! – я снова хлопнул дверью.
-Баба! – послышалось на весь подъезд.
Я усмехнулся и пошел одеваться.
-Давай, Билл. Сделай это более правдоподобно. – кричал режиссер.
Мои силы уже были на исходе. Я выкладывался полностью этому фильму, но сыграть правильно не получалось.
-Давайте еще раз! – громкий голос.
Магдалена подходит ко мне и делает печальные глаза.
-Майк, это правда? – по ее лицу текут слезы. Конечно, не настоящие.
По фильму меня звали Майк. Фильм фуфло, просто мерзость. Мелодрама, черт подери.
-Да. – я опустил глаза вниз.
-Но ведь я люблю тебя! – закричала она. Меня уже тошнит от этой фразы. Я беру себя в руки, но это не получается, и я начинаю хохотать. Магдалена хмыкает.
-Билл, ну соберись. – ворчит режиссер.
-Ну, не получается у меня эта сцена. Не могу! – я надул губки пошел к своему креслу.
-Каулитц, хватит. Тоже мне Дива. Мы с тобой носимся, как с писаной торбой, а ты не можешь! – он все еще продолжал. Мне стало смешно. Я начал его передразнивать.
-Бла, бла, бла…- я захихикал, но увидел его злые глаза.
-Что? – он готов был меня придушить. Я сделал милые глазки и сказал:
-Надо пописать. – я быстренько встал и ушел, хотя все еще слышал позади себя ругательства.
Когда я вышел из кабинки, я увидел Тома. Честно, не ожидал его здесь увидеть. Я думал, он оставит меня в покое. Меня чуть не стошнило от его внешнего вида. Огромные джинсы, грязная футболка, такого же размера, тупые дреды, сами знаете на что похожие.
-Что тебе надо? – я зло взглянул на него. – Денег я тебе больше не дам.
-Натурой будешь платить? – он зло сверкнул взглядом. Мне стало страшно. Мой братик-наркоман способен на что угодно.
-Том, уйди, пожалуйста. У меня съемки. Денег ты не получишь. – я уже хотел уйти, но он меня резко схватил за запястье.
-Все 200$. Ты же такой милашка. Не откажешь брату.
-Я уже говорил, мой брат умер два года назад! – я отпихнул его.
-Это для вас с мамой я умер. А я живой! Вам легче думать, что я умер! – он рычал.
-Ты сам выбрал такой путь. Нечего было корчить из себя, не знаю кого.
-Заткнись. Мама явно думает, что ты ангелочек. А ты тварь, каких надо еще поискать. Мы же знаем, что произошло два года назад. Знаем. Только мы. Но мне будет не трудно рассказать, что было.
Я вспомнил, что произошло тогда, когда Том начал употреблять наркотики. Эти события выветрились из моей памяти. И я не собираюсь их снова вспоминать.
-Уходи, Том. Мне все равно. Денег я тебе не дам. – я снова хотел уйти.
-Учти, Каулитц, райской жизни у тебя не будет. Я все сделаю, чтобы тебе было так же плохо, как и мне.
-Я рад за тебя, Том. А теперь дай пройти. Иначе Дэвид подумает, что у меня запор.
-Скоро тебе будет не до шуток.
-Да пошел ты!
Я вышел из сартира.

Я лежал у себя на кровати и почти засыпал. Да, за сегодня я ужасно вымотался. Но все-таки мы сняли эту сцену. В голове всплыл образ Тома. Зачем он вернулся? Напомнить о том, о чем я забыл? На это я не согласен. Я не буду это вспоминать. Моей вины в этом нет. Если хочет, пусть рассказывает маме. Не уверен, что она ему поверит. А даже если и поверит, мне то что? Я перевернулся на другой бок. Пошел к черту этот Том. Как только я об этом подумал, в дверь позвонили. Кто бы это мог быть? Причем  ночью. Я открыл дверь и увидел на пороге Тома, который улыбался во все 32.
-Угадай кто бухой? – он еле держался на ногах. Я невольно улыбнулся.
-Наверное, Том. – я хотел закрыть дверь, но он прошел вперед.
-Угадал! – он икнул и грохнулся мордой на мой пол. Ну, куда я его сейчас выкину? Я же не животное. Я присел на пол и потрепал его жестким дредам. Потом я захотел его поднять, но это не получалось. Я натужился и потащил его.
-Блин, когда ты стал таким кабаном? У меня сейчас пупок развяжется. – орал я ему. А он что-то бубнил. – Том, ты завтра выметаешься из моей квартиры. Я принял тебя из-за хорошего настроения. Но завтра ты валишь из моей квартиры.
Я сунул ему под голову подушку и накрыл кашемировым пледом.
Я снова лег на свою кровать, но спать уже не хотелось. Я снова вспоминаю те моменты, которые положили начало ужасной жизни Тома. Может это я чудовище, а не он. Но я не чувствую себя виноватым, в том, что случилось. Я просто жил. Я стал закрывать глаза. Мне снились разные яркие вещи. Я не мог толком ничего разобрать. Я увидел лицо Тома и резко открыл глаза. Но глаза пришлось закрыть, так как на них ярко светило солнце. Черт, а ведь уже утро. Я встал и пошел в душ, даже не заглянув в гостиную. Том, наверное, еще спит. Я встал под горячую воду и немного взбодрился, после странного сна. Я завернулся в махровое полотенце и накинул пушистый халат. Зашел в гостиную. Том лежал на диване и глядел в потолок.
-Доброе утро, алкоголик! – крикнул я.
-Привет. – странно, даже не нагрубил, пока.
-Слушай, я сейчас завтракаю и ухожу. Можешь поесть и… - я виновато опустил голову. А чего стыдиться. – Уходи.
Я вышел из гостиной и пошел на кухню. Он не шел за мной.
-Билл. – послышался голос из гостиной.
-Что? – я вернулся назад.
-Почему ты меня не выгнал? – его лицо было серьезным.
-Потому что я не такая дрянь, как ты думаешь. Сходи в душ. Тебе надо умыться, я тебе принесу чистую одежду.
-Свою? – он удивленно посмотрел на меня.
-Нет. Твою. – я пытался отвести взгляд.
-Откуда у тебя моя одежда?
-Ты уехал… - сказал я, но Том громко кашлянул. – Ладно, тебя выгнали. Одежду ты оставил. Мама отдала ее мне. Я не хотел брать, но она настаивала. Говорила, хоть какая-то память о тебе. Я положил ее в шкаф и не вспоминал.
-Ясно. – он хмуро посмотрел на меня.
-Том, давай не будем возвращаться в прошлое. Ты сейчас уйдешь, и мы забудем друг друга, как страшный сон. Ну, иди в душ.
Он поднялся с дивана, посмотрел на меня непонятным взглядом и пошел в душ. В этом взгляде была и нежность, и усмешка. Я не хочу вспоминать прошлое, не хочу и не буду.
Я пошел к себе в комнату, порылся в гардеробе и вытащил оттуда его огромные джинсы и футболку. Любимую. Когда я вернулся, Том уже был на кухне в каком-то полотенце.
-Ты не против, что я его взял? – он вопросительно на меня взглянул.
-Нет. – он поднялся со стула. И тут полотенце слетело с его узких бедер. Мое дыхание почему-то перехватило. Я быстренько подбежал, поднял полотенце и протянул ему, пряча взгляд. Потом протянул ему одежду.
-Иди, переоденься. Я пока завтрак сделаю. – он улыбнулся и ушел. А я стоял и тяжело дышал.
О господи, когда же он уйдет. Он специально так долго пережевывает пищу, чтобы помучить меня. Я ставлю кружку с дымящимся кофе на стол и выжидающе посмотрел.
-Том, я тороплюсь. Можешь побыстрее? – Том отодвинул от себя тарелку с хлопьями. Я старался спрятать взгляд. Но почему я стал чувствовать виноватым? Прошло два года, я уже забыл об этом и не хочу вспоминать.
-Билл, ты помнишь, что было два года назад? – он посмотрел мне прямо в глаза.
Я опустил голову вниз и прикрыл их.
-Том, это было давно и неправда. Если это все, пожалуйста, уходи.  Мне пора на работу. – я хотел уйти, но Том схватил меня за руку.
-Билл, хоть сейчас скажи мне правду. – его наивные глаза.
-Том, это было неправда. Ты это знаешь. Ты узнал это два года назад. К чему ворошить прошлое. – я еле сдерживал слезы. Почему он вернулся? Я не хочу это вспоминать.
-Билл. – шепнул он мне на ухо.
-Том, уйди, я тебя прошу! – вдруг закричал я. Том отпустил мою руку, и я побежал на второй этаж. Не могу. Не хочу. Хочу все забыть. Хочу, чтобы он ушел раз и навсегда.
Я лежал на кровати и размазывал слезы по щекам. Ненавижу его. Зачем он вернулся? Зачем? Я услышал хлопок входной двери. Он ушел. Ушел. Я стал успокаиваться. Тишина. Я быстро встал с кровати и пошел снова наводить макияж, так как он был беспощадно испорчен. Я посмотрел на себя зеркало. Грустные глаза.
-Ничего, все могло быть гораздо хуже. – я вспомнил ужасные моменты прошлого. Сердце наполнилось ненавистью к самому себя. Я уже докрасился. И вдруг я резко схватил вазу с цветами и швырнул ее в зеркало. Звук бьющегося стекла. Все моя ненависть мигом прошла. Я не стал ничего убирать и пошел на работу. По дороге позвонил Саманте, моей домработнице, и попросил ее прибраться в квартире. Черт, телефон. Я остановил машину и стал рыться в сумке. Вот он.
-Алло, Дэвид, прости. Я был занят. Я уже возле работы. Все пока. – я хотел положить трубку, но там была тишина. Очень не похоже на Дэвида. Я взглянул на дисплей. Номер неизвестный. – Хэй, кто это? Не молчите.
Я испугался и бросил трубку. Кто бы это мог быть. Том? Не думаю. Он ушел. И надеюсь, больше не вернется. Я опрокинулся на кресло и глубоко вздохнул. Я уже был возле съемочной площадки. Сейчас доеду, и все закончится. Том больше не вернется.

-Том, отстань от меня! Уходи, прошу! Это все ложь! -  орал я ему.
-Билл, ты не мог так со мной поступить! Не мог! – у Тома округлились глаза.
-Том, убирайся!

Я вскочил весь мокрый. Господи, опять воспоминания. Ненавижу. Он вернулся, чтобы мучить меня. Не могу. Я встал с кровати и посмотрел на часы. 6 утра. Я больше точно не засну. Придется вставать. Стук в дверь. Ну, кто же это опять? Я натянул на себя огромную футболку и пошел открывать. На пороге стоял он. Я так больше не могу. Что ему опять надо?
-Том, что ты здесь делаешь? Я устал, понимаешь? Уходи. – я хотел закрыть дверь, но он помешал мне. Он обхватил меня за талию и притянул к себе. Потом впился в мои губы с поцелуем. Я не отвечал. Но вдруг нахлынувшая страсть заставила меня это сделать. Его влажный язычок не давал мне покоя. Но вдруг я понял, с кем целуюсь.
-Том, ты что творишь? – я отпихнул его. Он смотрел на меня очень серьезно.
-Тебе же нравилось это! – он пихнул меня в квартиру и закрыл дверь. – Тебя же это возбуждало. Что изменилось за два года? – он не говорил, он орал.
-Том, замолчи. Я тебе уже говорил об этом. Я не буду вспоминать то, что давно забыто.
-Это ты забыл! А я нет! Давай, вспомним, как ты играл со мной. Как я был твоей куклой! – он схватил меня за запястья.
-Том, отпусти меня. Ты делаешь мне очень больно! Том, пусти! – я брыкался и дергал ногами. Он поднял меня на руки и понес на кровать. – Том, что ты делаешь?!
Мне было страшно. Он мог сделать со мной все что угодно.
-Давай вспомним, Билли! – в его глазах была ярость.
-Том, отпусти! Я не буду это вспоминать! Хватит! Пусти! Том! – я пытался ударить его.
-Ты говорил мне: «Забудь!» Ты говорил мне: «Пойми!» А я не спал ночью. Я начал принимать наркотики. Из-за тебя. А мама знает об этом? Нет! Ты для нее был ангелочком. Один я моральный урод! – ты ударил меня по щеке.
-Том, хватит! – я вырвал свои запястья. – Убирайся из моего дома! Пошел вон!
Он снова ударил меня по щеке и ушел, громко хлопнув дверью. Ненавижу его. Он мне сделал очень больно. Он вернул мне эти воспоминания. Не хочу.  Не буду. Не могу.
Я сидел в кресле в своей гримерной и читал какой-то журнал. В голову лезли всякие тупые мысли, но я пытался настроиться на содержимом журнала. Господи, почему все опять возвращается?  Я уже окончательно вспомнил, что произошло два года назад.

Два года назад:
Мы с Томом встречаемся 2 месяца. Вчера между нами был секс. Ха, он явно думает, что мне нужен. А он мне не нужен. Я просто играю им. Мне  нравятся его поцелуи, а вчера он показал мне отличный секс.  В принципе, я добился, чего хотел. Можно бросать его. Зачем он мне теперь нужен. Пусть катится. Я взял свою сумку и пошел к Тому в комнату.
-Хэй, Билли, привет! – он сразу набросился меня обнимать. Глупый. Я ведь не люблю его.
-Том, в общем, мы с тобой расстаемся. – я посмотрел ему прямо в глаза. Мне не стыдно.
-Как? Билл, почему? – Том был ошарашен.
-Вчера я добился, чего хотел. Это все, чего я хотел. Ничего личного, Том. – я помахал ему рукой и вышел.
Я поздно вернулся домой после тусовки. Я зашел в свою комнату и увидел Тома на кровати.
-Ты что тут делаешь? – я положил сумку на пол.
-Лежу.
-Я вижу, что не сидишь. Выметайся, я спать хочу. – бесит.
-Билл, это не могло быть ложью! Не могло! – крикнул он мне в лицо. Но я молчать тоже не буду.
-Том, отстань от меня! Уходи, прошу! Это все ложь! -  орал я ему.
-Билл, ты не мог так со мной поступить! Не мог! – у Тома округлились глаза.
-Том, убирайся!
-Нет! – ты схватил меня за руку.
-Я сказал, выметайся! – я выдернул руку. И тут же получил громкий шлепок по щеке. Я схватился ударенное место.
-Ненавижу! – прокричал он и выбежал из моей комнаты.
А мне не стыдно. Я делал, что хотел.
Наше время:
Господи, сколько это будет ко мне возвращаться. Я не хочу. Я уже много раз об этом сожалел. Хватит с меня. Да, он стал принимать наркотики из-за этого. Но я не виноват. Я не хотел такого поворота. И прощение не буду просить. Никогда. В гримерную зашел он. Опять! Я не могу больше его видеть
-Том, уходи! Нет! Уходи! – я вскочил с кресла и зажался в угол. На меня смотрел голодный взгляд. Мне страшно.
-Чего ты меня боишься? Это мне надо такую дрянь бояться.
-Не смей так обо мне говорить! Ты тоже получал удовольствие! – черт.
-Ах, так ты вспомнил! Давай ты еще раз меня используешь. Тебе же нравиться со мной играть.
-Не приближайся.
Том подошел ко мне и стал целовать мою шею. Нет. Я не буду смотреть на него. Нет!
-Пусти! – я оттолкнул его. – Том, уходи! Убирайся!
Он медленно пошел к двери, обернулся на долю секунды и ушел. Я поджал колени под себя и стал тихо реветь.

Я пью уже четвертую чашку кофе. Руки дрожат. Что же я надел? Я испортил его жизнь. Я утираю новую порцию слез. У нас с ним была одна душа. Мы были близнецами. А сейчас враги. Он мне нужен. Я скучаю по нему. Ну вот, сам себе в этом признался. Хватаю в руки телефон. Из дрожащих рук выпадает чашка кофе. Я закрываю глаза от громкого стука. Но мне все равно. Я набираю нужный номер и прикладываю трубку к уху. Два гудка, тихий голос:
-Да!
Я задержал дыхание и резко выдохнул.
-Том? Пожалуйста, приди ко мне. Ты мне очень нужен.
-Хорошо, я приду. – короткие гудки. Он скоро придет.
Я пошел в гостиную, так и не убрав разбитую чашку с кофе. Странно, ведь я не хотел и знать его, а теперь жду с нетерпением.
-Зачем звал? – послышался бархатистый голос за мной. Я вздрогнул. Кажется, я забыл закрыть дверь.
-Том, просто побудь со мной. – я прикрыл глаза, полные слез.
-Не могу.
-Почему? – я взглянул на него с недоумением.
-Я объявил тебе войну. Ты испортил мою жизнь, и я тебе отомщу. Но этого можно избежать. Мы начнем сначала. Ответь только на вопрос. Правдиво. Хоть раз, скажи правду.
-Я уже знаю вопрос. И ответ на него. Правда в том, что я никогда не любил тебя. Прости, Том. Я любил тебя, как брата. И все. Мое сердце не может тебя полюбить.
-А разве у тебя есть сердце, Билл? Разве ты умеешь любить и чувствовать? Ты маленькая сука, которая всем портит жизнь.
-Том, не надо так.
-Заткнись. Почему издевался надо мной? Зачем? Неужели доставляло удовольствие? -  ты кричал мне в лицо, а я прятал глаза.
-Да, представь себе! – выкрикнул я.
В глазах Том появилась ярость. Он схватил меня на руки и перекинул через плечо.
Я стал молотить кулаками по его спине. Он не реагировал. Он тащил меня кровать.
-Хватит, Том! Не смешно! – он кинул меня на кровать, от чего я больно ударился о спинку. – Сука!
Я схватил в руки подушку и стал молотить его по башке. Он схватил меня запястье. Наши губы встретились. Первым не выдержал я. Я впился в его губы, который манили к себе. Я хотел его, об этом говорило все тело. Мы не целовались, вы кусали губы друг друга. Руки сами собой рвали нашу одежду. Но мне было все равно. Все равно. Я разорвал его футболку и отшвырнул ее куда подальше. Он укусил меня в шею, но сразу зарисовал укус нежностью своего язычка. Никто не умеет так нежно и страстно, даже ветер. До рассвета нас будет скрывать ночь. Никто не узнает. Я сорвал с него джинсы. Он начал целовать меня в живот. Все ниже и ниже. Мы были уже абсолютно голые. Так нежно. Я обхватил его бедра своими ногами. Больше не забыть то, что было два года назад. Я громко застонал и оцарапал его спину. Том взглянул на меня, я кивнул. Он резко вошел, и я закричал. Я не могу дышать, мне не видно неба. Я не могу понять, что сон, а что явь. Я с ним так легок. Бешено так в груди бьется сердце мое.  Я выгибаюсь дугой и кричу. Отпускаю всю боль, и слезы высыхают на ресницах. Я опускаюсь вниз и поднимаюсь в небо. Он шепчет мне что-то на ушко, но я не могу понять что. Мне слишком хорошо. Я выкрикиваю его имя. Он целует меня в живот.
-Том, пожалуйста, еще! Глубже! Том! – я не в силах скрывать свои эмоции. – Умоляю! – я хватаю его за плечи. Он настигнул простаты. Я еще раз выгнулся.  В глазах начал темнеть, но я хотел еще и еще. Я не хотел останавливаться. Волосы прилипли к телу, макияж размазался. – Том! Том!
Он поцеловал меня в шею и излился в меня. Я тоже от него не отстал.
А за окном сжигает фонари проклятый дождь. Мой нежный мальчик, ты прости меня за эту ложь. Я не потеряю твое сердце в этот раз. А на улице дождь. А я в его объятьях.
Я встал с кровати и привычно пошел делать себе кофе, даже не вспоминая о том, что произошло вчера. Кстати, кино же мы закончили снимать. И я должен ехать в другой город, снимать продолжение. Я позвонил нотариусу. Слезы текли по моим щекам, когда я подписывал эти бумаги. Так, Билл, спокойно. Ты сам так решил. Я закрыл дверь и пошел собирать вещи. Том лежал на кровати и мирно спал. Я взглянул на это милое личико, и мне захотелось реветь сильнее. Но… Надо быть тихим. Я стал кидать одежду и остальные вещи в чемодан. Потом оделся и накрасился. Зря я накрасился, все равно сейчас все размою из-за слез. Господи, зачем я это делаю. Я взял листок бумаги и ручку. И стал писать аккуратным подчерком. Но руки дрожали, и иногда буквы «скакали» по строчкам.
«Дорогой Том, я знаю, что снова разбил твое сердце. Но я умоляю, прости меня. В этот раз  люблю тебя.  Но мы не можем быть вместе. Вспомни, кто мы. Наши две войны закончились. Одна война была за гордость, другая за любовь. И везде я потерпел поражение. Я уезжаю в другой город. Чтобы ты не искал меня и зря не тратил время, я не скажу куда еду. Смысл? Том, я оставляю тебе этот дом. Всего лишь подпиши бумаги, которые лежат на столе. И все. Еще я оставляю тебе немного денег. Прости, но это все мое сбережение. Еще я оставляю тебе эту цепочку. Прошу, сохрани ее как память обо мне. Мы с тобой никогда не увидимся. Я это понимаю. Знай, что я очень люблю тебя. И всегда буду любить. Не ищи меня. Твой Билл».
Слезы падали на бумагу, но я должен уехать. Я сорвал с себя цепочку с сердечком и положил ее на записку. Потом достал из сейфа пачку денег и положил ее туда. Я наклонился к этому нежному телу и поцеловал его в губы. Я понимаю, что больше никогда не почувствую их сладость. Я погладил его по дредам, взял чемодан и вышел из дома.

Я был в Лос-Анджелесе. Прошло три года, как я уехал от него. Том пытался мне позвонить, но я сменил сим-карту. Ни к чему мучить нас обоих. Не знаю, искал ли он меня, но больше мы не виделись.