MusicalRoom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MusicalRoom » Фан-фики » Недоманьяк или психованная жертва


Недоманьяк или психованная жертва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АВТОР: ~~Она*ТОМи*Йа~~
НАЗВАНИЕ: Недоманьяк или психованная жертва
БЕТА: Арабелла
ФАНДОМ : TOKIO HOTEL
СТАТУС: закончено
РАЗМЕР: mini
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash, PWP, Fluff, POV Bill
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Билл/Том
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Изнасилование (с дальнейшим согласием жертвы xD)! Граждане, ахтунг! Может не надо?=))
ОТ АВТОРА: Надеюсь, что кому-нибудь, да понравится.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ТОМОПАССИВ! Стооп, ребят! Не нравится, нажмите красный крестик! Я предупредила! xD!
РАЗРЕШЕНИЕ: получено.
POV Bill
Началось это все со сломавшегося будильника, и это в день, когда должен придти ТОТ особенно важный клиент. Затем пролитый кофе на только что выглаженную белую футболку, и какой-то м*дак окатил из лужи на своем задрипаном Порше. Да и ко всему прочему, клиент оказался сволочной клиенткой, которая тут же разорвала все связи с нашим агентством.
И после этого меня ещё и не уволили. Теперь я злой. Теперь я очень злой.
До жути хотелось разорвать отношения с этим устоявшимся миром. Утром на работу, вечером домой. Доползти до кровати, чтобы заснуть и проснуться только для того, чтобы тащиться на работу.
На-до-е-ло! Бесит! Действительно, бесит.
-Каулитц, раз уж у вас сорвалась ТАКАЯ сделка, задержитесь хотя бы и предоставьте мне завтра утром отчет, - в дверях возник шеф.
-До утра задержаться? – деловито поинтересовался, прикидывая, за сколько я закончу не начатый отчет.
-А это как получится?! – ехидно прищурился Хофман.
-Вот м*дак, - буркнул, когда за боссом закрылась дверь.
-И этот м*дак не глухой. Отчет, Каулитц, отчет, - с*ка, ещё и ёрничает. Ну ничего, я тебя ещё подсижу, старый хрен.
В итоге отчет я закончил около двух ночи. Глаза слипались. От работы идти минут двадцать, дороги пустые. Твою ж мать! И это ночной город – Берлин!
Пошел по мостовой, думая, как скоротать путь, в итоге нырнул в переулок. Сзади послышались гулкие шаги. Пошел быстрее, по звуку понял, что за мной бегут. Остановился, разворачиваясь.
Я не увидел его лица. Грубая рука заткнула рот, меня прижали к стене.
Свободной рукой расстегнули ширинку, стягивая джинсы. Испуганно дернулся, но в шею впились укусом.
-Не дергайся, детка, я буду нежен, – по голосу, парень. Твою мать, а ну и хрен. Хоть оттрахают нормально. Насильник терся пахом о мою задницу, заставляя стонать. После такого дня для меня буквально всё было нормальным.
Его руки грубо раздвинули ноги и легли на член. Секунда, парень замирает.
-Ты че, не баба? – визгливый голос и я понимаю, что сейчас убью этого недоманьяка. Он меня отпускает и отходит на шаг. - Слушай, ты прости! Я думал ты девушка.. Ну, там волосы длинные, худой очень, ноги такие шикарные.
-И какого ты остановился?! – уже я прижал его к стене. Резко, властно. Сдернул с него курточку, а затем и футболку. Парень в ужасе смотрел на меня, не понимая, шучу я, или он действительно попал. – Бл*дь, да что за день! Уже и тр*хнуть нормально не могут! Ну ничего! Я сейчас сам отыграюсь!
-Ты че делаешь? – какой-то у него сорванный голос.
-Насилую! – впился в его губы своими, сминая их. В это время я уже справился с его джинсами, которые тут же упали, как только я расстегнул пояс. Белья не было. Видно мальчик готовился.
-Мм.. ннне.. – парень пытался что-то сказать, как-то вырваться, а я зажал его рот рукой и просунул между подтянутых ягодиц палец, медленно растягивая и с ухмылкой следя за его глазами.
-Твою мать, а ты красивый, – улыбнулся своим мыслям, добавляя второй палец. Парень дернулся, зажмурив глаза. Успокаивающе поцеловал его в лопатку, переходя беглыми поцелуями к шее, чуть отодвигая французские косички.
Когда в нем уже было три пальцы, надавил на простату, наслаждаясь его удивленным вскриком. Парень неосознанно подался на пальцы.
-Кричать не будешь? – поинтересовался у него. Тот отрицательно затряс головой. Убрал руку. Парень тяжело дышал.
Достал из кармана смазку (да, ношу с собой на всякий случай) и слегка выдавил на член, растирая по нему.
-Все-таки, я закрою тебе рот, пока что, - заткнул его поцелуем и медленно толкнулся. Парень затряс головой и попытался соскочить, но я продолжал медленно входить, миллиметр за миллиметром. Хотя была мысль резко насадить его и долбить эту упругую задницу. Но я же все-таки не насильник, да?
Я уже полностью был в нем и дал парню передохнуть. Он стоял, зажмурившись, и похоже проклинал вообще эту затею с изнасилованием. Видимо, все получилось не совсем так, как ему хотелось. Ничего, тебе должно понравиться!
Начал двигаться, медленно и качественно, входя в него полностью. Парень сначала не двигался, даже не сопротивлялся, а потом начал медленно подаваться на меня. Из него вырывались тихие стоны, в глазах был шальной блеск.
-Вот так вот, детка, тебе же нравится.. – восхитился юношей, ускоряя движения.
Поменял угол вхождения и парень зашелся в криках, стискивая мою руку и начиная ожесточенно подаваться на меня. Он кричал, переходя на всхлипы и до ужаса развратные стоны. Ни один из способов заткнуть этого маньяка не действовал, и я просто забил на то, что нас могут заметить.
Пока что я сходил с ума от его узости. От жара его тела. От того, как он самозабвенно отдается, это было просто потрясающее чувство. Разрядка должна была прийти уже вот-вот..
-Давай, ещё чуть-чуть.. – его крик, он дернулся, сильно сжимаясь и с гортанным стоном кончил, обмякая в моих руках. Мне хватило пары толчков, чтобы я кончил в него, кусая за плечо и сильнее стискивая в руках обмякшее тело.
***
Парень надевал раскиданную одежду, а я курил в стороне, наблюдая за ним. Наконец, он оделся и смущенно подошел ко мне.
-Я.. Том.. – выдохнул мне в самые губы. Восхитился его храбростью и притянул к себе за ягодицы, впиваясь в губы.
-Билл. Приятно познакомиться, - парень слегка постанывал от действия моих рук на его заднице, а вот я думал, как теперь проявить инициативу. – Как на счет кофе?
-В постель? – хитро усмехнулся Том, закусывая проколотую губу. – Я бы не отказался..

0

2

Фан-фик не мой.

0


Вы здесь » MusicalRoom » Фан-фики » Недоманьяк или психованная жертва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно