MusicalRoom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MusicalRoom » Фан-фики » Скандал


Скандал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Скандал
Бета: нет
Фандом: Tokio hotel
Автор: hotel4ka20(M@risha)
Статус: закончено
Размер: мини
Категория: slash
Жанр: Angst, Deathfic, POV.
Персонажи/Пейринг: Билл (в начале 5 лет, потом 14), Том(15 лет), мама, отец и т.д.
Рейтинг: PG-13
Краткое содержание: Вот к чему может привести простой родительский скандал.
Предупреждения: смерть.
Посвящение: deinetode666, для тебя. Не знаю, почему, но для тебя. Надеюсь, что прочитаешь.
От автора: Это мой третий. Второй выложу позже. Если читаете, пожалуйста, оставляйте комментарии.
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
Саундтрек: Panik – Wegweiser. Смысл не подходит, но советую читать под эту песню.
Pov Bill
      -Мама нет! Папа!- кричал я пытаясь остановить родителей.
      -И тебе плохо живется? - орал отец на мать во весь голос.
Мама качала головой.
      - Значит, плохо ей, видите ли! Я вам такое устрою, что вы в ногах у меня валяться будете. Веришь, шал*ва? Отвечай.
      - Я не… - начала, было, мама, но отец влепил ей звонкую пощечину.
      - Я спросил, отвечай - жестко сказал он.
      - Верю - безжизненным голосом. Она плакала. Плакала так, что сердце сжималось. Хотелось подойти, пожалеть. Я пытался, но отец отшвырнул меня и назвал грязным щенком. Никогда ему не прощу. Если он еще раз так крикнет, то я.…А что я могу сделать против взрослого, сильного дядьки? Правильно, ничего.
Мама хотела встать и уйти, но отец не дал.
       - Ты куда собралась? Стой на месте, я сказал! – мамочка все равно пыталась уйти – Ты не поняла? Я помогу. – Он схватил её за локоть и потащил обратно. – Я сказал стоять тут, значит стой! – Отец громко крикнул. Мать все безмолвно плакала, а я в бездействии сидел в углу и с ужасом наблюдал. Он сверлил маму взглядом. Она не выдержала такой пытки и спросила тихо-тихо:
        -Можно я пойду?
        -Вали! Да побыстрее! И этого – показал на меня – забери! Что бы больше вас здесь не видел! Пошли! – мать схватила меня за руку и потащила за собой. Я, спотыкаясь, бежал за ней. Ничего с собой не взяли. Мама подвела меня к какому-то зданию. Я ещё не очень хорошо читал, но надпись «Детский дом» ясно разобрал.
         - Мамаааааа – заскулил я – не надо, мамочка, пожалуйста не оставляй меня тут – умолял.
         - Сыночек, миленький, пойми, маме надо идти. – Она присела и стала вытирать мои слезы, все равно захлебаясь в своих. – Тебе здесь будет хорошо. Прощай, малыш. – Сказала она и, закрыв лицо руками, побежала. Я ринулся за ней, но из-за слез почти ничего не видел. Внезапно остановился. Такое чувство, как будто в сердце прилетела стрела. Уже ясно разглядел, как мама выбегает на дорогу. Машина, не успев остановиться, сбивает её. Она падает и ударяется головой об асфальт, вокруг лужица крови. Около неё собралось много народа, но никто ничего не предпринимает.
         - Мамочка! – истерично вопя, подбежал к ней, сел на колени, положил мамину голову на себя и стал поглаживать – Мама, ты выздоровишь и все будет хорошо – шептал я. Подошел какой-то мужчина, потрогал её руку и сказал: «Пульса нет». Я не знал, что это значит, но явно что-то плохое.
            - Малыш, пойдем со мной – позвал он. Я стал отбиваться, кусаться, кричал «Нет», но он меня взял на руки и потащил к тому зданию. Я вопил, как только мог, но это не помогало. Он передал меня какой-то женщине и закрыл дверь.
                                  ***
    Мне уже четырнадцать лет, но никто так и не забрал из детского дома. Отец даже и не думал. Больше из родни никого не было. Та женщина, которой меня передали, пыталась заменить мне маму, заботилась, оберегала. Я всегда был вместе с ней. И она, действительно, напоминала маму. Люблю её.
    Я не знаю, что случилось с телом мамы, не знаю где её могила. Хотел бы навестить. Отцу желаю только худшего. За пять лет жизни вместе с ним я многое перенес, увидел, испытал, а ему, кажется, пофиг. Не хочу его видеть. Все из-за него.
    я понимаю, что уже взрослый и меня никто не усыновит. По этому я сейчас здесь. На крыше. Из-за многого.
    Во-первых, из-за мамы. Я соскучился, больше жить так не могу. Хочу к ней, хочу её увидеть.
    Во-вторых, из-за этой жизни. Я никто. Даже в школу не хожу. Совсем никому не нужен. Если только как игрушка.
    А в-третьих,… Мне нравится парень. Не то, что нравится, люблю, но он не интересуется мальчиками. И по этому я здесь. Не нужен ему. Мы хорошие друзья, но пара… Он не опустится до моего уровня.
    Встаю на край крыши, спиной к пропасти. Высоко. Очень. Разобьюсь на смерть точно. Откидываюсь назад, доля секунды. Едва улавливаю очертания любимого.
    «Нееет!» - во всю глотку орет он. Подбежал к краю крыши и смотрит вниз, а я лечу, одними губами шепча «Поздно…». Земля уже близко. До моих ушей доносится отчаянный крик: «Билли, я тебя люблю!».
    «Поздно!» - срывается с губ, и тело бьется об асфальт. Не чувствую боли. Тепло и хорошо. Последние секунды жизни…
«Я лечу к небесам?»
«Нет»
«Проваливаюсь в ад?»
«Да»
«Почему?»
«Ты же хотел к матери»- слышу железный голос отца и зловещий смех.
КОНЕЦ!!!

0

2

если, что этот фанф не мой

0


Вы здесь » MusicalRoom » Фан-фики » Скандал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно