MusicalRoom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MusicalRoom » Фан-фики » Regen


Regen

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

не мой.

Автор: akasha6
Бета и автор: naked_runner
Название   Regen
Фондом RAMMSTEIN
Перевод: lindemannia
Редакция перевода: Минхерц
Оригинал: здесь
Рейтинг: NC-17
Пэйринг: Тиль/Рихард, Рихард/Кристоф, Кристоф/Пауль, Тиль/Герт
Отказ: Чистая фикция
Предупреждение: Содержит описания, которые могут вызвать неприятие из-за своей аморальности (насилие, BDSM, принудительный секс, инцест)

Автор благодарит naked_runner за редактирование и соавторство и lisa_thecat за перевод.

Глава 1

- Мерзкая погода! – Выдохнул промокший до костей Рихард, больше не пытаясь укрыться от дождя. Он посмотрел сквозь тяжелую завесу на совершенно пустую улицу и направился к станции. Денег отчаянно не хватало. Его наркозависимость за последние несколько недель намного возросла, а со времени последней дозы прошло уже несколько дней, и он уже чувствовал проступающий на спине холодный пот.
Нервно трясущимися пальцами порылся в карманах в поисках сигарет, и, после нескольких бесплодных попыток, кое-как прикурил одну, влажную от дождя. Резким движением откинул с лица мокрые черные пряди. Автомобили проносились на бешеной скорости, отражение уличных фонарей в витринах стало слепящее ярким – мир перед глазами медленно переворачивался, земля ушла из-под ног.
- Черт, только не сейчас!
Но было уже поздно. Слабый вздох сорвался с его губ, когда он почувствовал, что тонет. Затуманенным взором он едва заметил остановившийся перед ним автомобиль. Высокий темноволосый парень, вылез из черного монстра на колесах и направился к нему через дождь.
- Эй, все в порядке? – Единственное, что он успел услышать, прежде чем погрузиться во мрак.

*

Темнота. Тишина. Сквозь тишину – тихая музыка. Ритмичный перестук капель за окном. Когда глаза привыкли к темноте, он понял, что лежит на спине в одних трусах. Он повернул голову и увидел нелепо длинную тень, лежащую на стенах, деревьях, окне.
Медленные обрывочные образы вернулись к нему – дождь, холод, неясный свет. Он попытался встать и почувствовал это – цепи и наручники, удерживающие его на том, что оказалось кроватью. Отказываясь верить, он снова потянул, пытаясь подняться.

- Можешь не стараться!
Произнесенные твердым, но спокойным голосом слова его остановили. Голос прозвучал близко, очень близко. Слишком близко.
Рихард снова отчаянно дернул цепь, и снова безрезультатно. Ответом ему был тихий смех, на этот раз с другой стороны кровати. Он инстинктивно повернулся на звук.
- Какого черта? Кто ты? Где я?
Но силуэт в темноте так и не дал ответа.
- Отпусти меня! Можешь делать со мной, все, что захочешь, только сними эти проклятые цепи!
За смехом последовал тихий щелчок зажигалки, крошечное пламя разлило по комнате неземной свет и зажгло свечу. Рихард моргнул и прищурился, пытаясь лучше разглядеть силуэт незнакомца.
- Все? Я могу сделать с тобой все? Ты сам это предложил! Ты не должен так легко бросаться словами.

Крупная фигура отделилась от темноты и приблизилась. В тусклом свете свечи Рихард убедился, что он действительно прикован к кровати. К большой черной железной кровати с двумя массивными столбиками в изголовье, к которым и крепились пленявшие его цепи. Он вздохнул. Ни единого шанса освободиться. Цепь позволяла ему немного свободы передвижения, он слегка приподнялся, но тут же упал обратно на подушки, покрытые черным шелком. Простыни были черными. Черным было все, даже силуэт незнакомца. Слабый красноватый свет свечи обрисовывал его массивный широкоплечий силуэт. И падающие на лицо пряди тоже были черными.
Человек подошел еще ближе, Рихард молча отодвинулся, насколько позволяла цепь. Мужчина наклонился к самому его лицу, обжигая дыханием, и мягко разъяснил:
- Тебе повезло. Ты упал прямо перед моей машиной.
- И чтобы я не встал, ты решил меня здесь приковать? – Рихард сердито дернул цепью, обдирая и без того болевшие запястья.
- Ты пробыл в таком состоянии три дня, бредил, кричал, ну и все такое. Теперь это уже позади. Я думаю, это ломка...или что там у тебя...
Мужчина коснулся исколотых вен Рихарда. Тот инстинктивно отдернул руку, прошипев:
- Давай сразу договоримся. Это стоит дорого, и я еще не соглашался.
- О, что за тон? Ты должен быть счастлив, что я не оставил тебя в канаве, Рихард. И благодарен, хочешь ты или нет. Можешь звать меня Тиль. Впрочем, «Мастер» в твоем случае подойдет лучше, моя прелесть.
Это маленькое уточнение было произнесено теплым, ровным, если не сказать монотонным голосом. Тихо засмеявшись, высокий парень встал и отошел от постели.
- Откуда ты знаешь мое имя? – С яростью спросил Рихард.
- У тебя, как и у всех, была ID-карта в кармане. – Спокойно и насмешливо разъяснил Тиль. Он постоял несколько секунд, раздумывая, потом молча покинул комнату.
Комната снова погрузилась в безмолвие, нарушаемое только стуком капель об оконное стекло. Рихард приподнялся и оглянулся, осознав, что ничего не может сделать. На окнах были надежные решетки. Даже если он освободится от цепей, этот Тиль все равно не даст ему уйти. Его тюремщик слишком силен.

*

Он не знал, сколько пролежал так. Голова кружилась, все тело ломило, а руки были скованы так крепко, что он уже не мог ничего ими чувствовать. Ему почти удалось уснуть, когда его разбудило прикосновение к плечу. Комната ярко осветилась, и Рихард прикрыл глаза, слепящий свет отозвался пульсирующей болью в голове.
- Скоро станет лучше, мой милый. – Низкий тихий шепот коснулся его правой щеки. Прежде, чем он успел что-нибудь разглядеть, снова опустилась темнота – незнакомец завязал ему глаза черной тканью, туго стянув на затылке.

0

2

Глава 2

- Проклятье! Из какого дурдома ты сбежал? Я…
Поцелуй мягких губ поглотил его слова. Но он попытался уклониться и прошептал:
- Отпусти меня! Ты не сможешь это купить! Никто не сможет!
- А с чего ты взял, что я буду платить? Очень скоро ты будешь просить меня поцеловать тебя….трахнуть тебя и сделать все, что я захочу.
Он снова рассмеялся своим раздражающим смехом.
- Поцелуй меня в зад, гребаный ублюдок! – Рихард снова рванул цепь. Боль острым ножом пронзила стёртые запястья. Он повернул голову в сторону голоса. – Что тебе нужно?
- Я дам тебе все, что ты захочешь. Думаю, снаружи о тебе никто не тоскует…за исключением, возможно, твоих ухажеров. – Издевательски добавил Тиль. – Пусть они забудут о твоем красивом теле навсегда. Какая жалость…
Рихард услышал, как он ходит по комнате, переставляя предметы с места на место во время разговора.
- Три дня без дозы. Страшно подумать, как тебе должно быть плохо. Хочешь, Рихард? Утром ты скажешь, чего ты хочешь, и будешь вымаливать это на коленях. Но все имеет свою цену.
Речь оборвалась. Рихард напряженно вслушивался в каждый звук и движение, пытаясь понять, чего ожидать дальше. Почему-то ему показалось, что Тиль стоит прямо возле кровати, и вскоре он обнаружил, что не ошибся. Он почувствовал прикосновение сильных твердых пальцев, растирающих его руку, перетягивающих ее жгутом выше локтя, мягким движением нащупывающих вену. Рихард задрожал в ожидании. Знакомая боль от укола, наркотик уже бежит по венам, напрямик к мозгу, высвобождая напряжение каждой встреченной клетки. Ох, это была забористая дрянь! Шаг за шагом, этот ничтожный мир начал угасать вместе с Тилем и его хриплым голосом, тихо повторяющим его имя.
Дождь тихо барабанит по подоконнику. Рихард резко распахнул глаза. Комнату заполнял яркий рассеянный свет. Дневной свет. Он осторожно моргнул, осознав, что повязки больше нет. Прикрыл глаза руками – руки тоже были свободны. Он сел и огляделся – никого. Большое кресло, в котором сидел Тиль, к счастью, пустовало. Руки болели, голова кружилась, в желудке шла настоящая война. Плохой знак. Через три-четыре часа ему понадобится новая доза. Ему нужно выбраться отсюда раньше. Где его одежда?
В эту секунду дверь открылась, и вошел Тиль.
- Доброе утро, Рихард. Надеюсь, тебе хорошо спалось в моей кровати. – В его глубоком голосе звучало неподдельное дружелюбие. Рихард удивленно посмотрел на него.
- Спасибо, что уступил мне свою постель, но у меня есть дела поважнее, чем общение с больным извращенцем. – Он сердито потер запястья.
- Я же говорил, что ты должен быть любезен со мной?
Тиль терпеливо подошел к нему и наклонился над ним.
- Ты примешь душ, оденешься в то, что я тебе приготовил, потом мы позавтракаем. Вместе. Ты не ел несколько дней, ты должен быть голоден. – Закончил он мягким, но непреклонным тоном.
- Да. – Прошептал Рихард, загипнотизированный ледяными голубыми глазами.
- Вот и молодец.
Тиль нежно поцеловал его в лоб, выпрямился и взял за руку. Рихард последовал за ним, как кролик за удавом. Тиль открыл дверь, которую Рихард не замечал ранее, и подтолкнул его вперед.
- Я буду ждать тебя через полчаса внизу, в гостиной. Даже не думай убежать. На окнах решетки, все двери заперты.
Тиль захлопнул дверь, оставив Рихарда одного в ванной. Даже здесь все было черным – кафель, полотенца, пол, все.

Если его разум так же черен, как его дом, то помилуй Господь мою душу… - Вздохнул Рихард, направляясь к зеркалу. Круги под глазами, бледная кожа, капли пота на лбу – он выглядел неважно. Сжал руками виски – пульсирующая боль усилилась. На стуле рядом с душевой кабинкой лежали черные кожаные штаны и черная рубашка.
- Опять это черное дерьмо – везде. – Пробормотал Рихард, поворачивая кран.
Глава 3

Горячая вода вернула его к жизни и через двадцать минут, головная боль стала почти терпимой. Он неохотно посмотрел на одежду – на нем не было даже белья, так что приходилось подчиниться приказу Тиля. Нерешительно взялся за штаны. Кажется, они дорогие, впрочем, дешевым тут ничто не выглядело. Он надел рубашку, штаны и неуверенно посмотрел на свои босые ноги. Потянулся к дверной ручке, но едва ее коснулся, дверь открылась с другой стороны. Он чуть не вскрикнул в удивлении. Тиль стоял прямо перед ним. Опять слишком близко.
- Хотел узнать, закончил ли ты прихорашиваться. Смотрю, одежда тебе подошла. Хорошо. Моим гостям ты понравишься.
Холодные глаза пронзали насквозь. При других обстоятельствах, Рихард охотно бы погрузился в их глубину, но сейчас ему было страшно. Он не мог увидеть в них никаких чувств. Он вновь попытался договориться.
- Отпусти меня, и я все забуду. Ты не сделал мне ничего плохого, и я благодарен тебе за последние три дня.
Тиль устало улыбнулся.
- Я уже обещал кое-что своим гостям, а я всегда держу свое слово. Ну, почти всегда.
Он приблизился и шепнул.
- Я ведь еще не обещал тебе ничего, так? Так я сделаю это сейчас. Я обещаю, что через несколько часов ты пожалеешь, что родился.
Рихард почувствовал мягкое прикосновение губ к виску и с отвращением отшатнулся.
- Не прикасайся ко мне, чертов урод! – Процедил он. Тиль хрипло засмеялся.
- О, только не говори, что ты никогда не делал такого с парнями! Ну, не волнуйся, ты научишься любить меня.
- Отвали! – Огрызнулся Рихард, но Тиль схватил его за запястье и большими шагами увлек обратно в спальню, потом дальше – по длинному коридору. Они находилась в каком-то особняке, где классическая обстановка смешивалась с техническими новинками и устройствами. Камеры наблюдения фиксировали каждый шаг. Нет шанса даже спрятаться, не говоря уже о побеге! Сильные пальцы стиснули локоть, когда Рихард споткнулся о ступеньку, спускаясь по лестнице. Они остановились в столовой, где был накрыт длинный стол.
- Я не голоден! – Буркнул Рихард, выдергивая руку. На самом деле он не знал, голоден он или нет, скорее раздражен и заинтригован всем происходящим. И больше всего он хотел выбраться из этого дурдома.
- Вообще-то, это не для тебя. – Заявил Тиль, усаживая его в одно из кресел, и добавил. – Для тебя есть кое-что другое.
Но внимание Рихарда было привлечено скорее теплым прикосновением больших тяжелых ладоней и реакцией на это собственного тела. Внезапно он почувствовал себя очень подавленным. Он облокотился на стол и спрятал лицо в ладонях со стоном.
- О, Господи!
Тиль цинично усмехнулся.
- Да, они меня называют так.
- Да кто ты такой? Чертов Дракула? Что значит вся эта черная дрянь? - Взорвался Рихард. Но он был слишком опустошенным для гнева, слишком измученным для борьбы. Вместо этого он сомкнул руки под столом, чтобы не выдать, как они дрожат. По шее стекали струйки холодного пота.
- Хуже. – Тиль искал что-то в одном из шкафов.
Рихард скользнул взглядом по его телу – невероятно мощные мускулистые руки, широкие плечи, обтянутые черной безрукавкой. Когда он повернулся, взгляд Рихарда зацепился за непослушную челку, которая постоянно спадала ему на глаза, несмотря на все попытки откинуть ее – непроизвольное движение пальцев через шелковистые черные пряди.

0

3

Тиль нашел то, что искал – серебристый контейнер, поставил его на стол и сел рядом с Рихардом. Открыл, вынул шприц и другие принадлежности. Рихард все равно не мог оторваться от созерцания – он наблюдал за выражением абсолютной сосредоточенности на лице Тиля, когда тот готовил дозу. Его не волновала даже возможная ошибка в пропорциях – взгляд был прикован к совершенной форме этих полных губ…
- Нравится смотреть?
Сиплый голос вырвал его из прострации. Тиль сверлил его голубыми глазами. Рихард стиснул руки в тщетной попытке остановить усиливающуюся с каждым мгновением дрожь.
Как болят суставы…
Тиль поднялся и приблизился. Рихард молчал, когда он взял его руку в свои, перетянул жгутом, нашел вену и пронзил кожу.
Сознание словно заволоклось толстым слоем ваты, сквозь который донеслись слова:
- Не благодари, Рихард, оставь это на потом. Я хочу, чтобы тебе было хорошо.
Тихий смех. Усиливающийся шум дождя. Мягкие голоса. Звук ветра за окном.

Глава 4

- Какая жалость! Он совершенен. Где ты его нашел?
Вопрос вывел Тиля из омута размышлений. Он пальцами попытался убрать челку со лба, и посмотрел на крупного седого мужчину лет шестидесяти. Тот злобно рассмеялся.
- Что такое, Тиль? Можно, подумать, тебя замучила совесть.
Тиль не шевельнулся, уперевшись лбом в прохладное стекло. Его мучил жар, ладони взмокли, дыхание сбивалось. Уже целый час три «гостя» с Рихардом в «лаборатории», как тут называли подвал. Час, долгий как вечность. Он хотел бы отключиться. Или развлечься с одним или более из красавчиков, фланирующих вокруг каждое воскресенье. В это воскресенье что-то было не так.
Дождь не прекращался уже неделю. Тилю не хватало свежего воздуха. Он резко рванул большое окно. Дождь яростно хлестнул по лицу. В воздухе пахло мокрой землей, осенью, смертью.
- Черт!
Тиль стремительно вылетел из комнаты, провожаемый заинтересованными взглядами.
- Это всего лишь молоденькое существо, подобранное на улице. Миру он не нужен. – Отметил вполголоса старик, ни к кому не адресуясь.
Он знал Тиля достаточно хорошо, чтобы беспокоиться об этом. Знал, что у его сына нет чувств, что он эгоист с ледяным сердцем. Знал, потому что сам сделал его таким.

Тиль спустился по лестнице и помчался по длинному темному коридору в подвал. Отсюда начинался лабиринт мрачных переходов. Сырые стены и свод освещали тусклые лампы. Ни дневной свет, ни звуки сюда не проникали – не должны были проникнуть. Он остановился перед массивной дубовой дверью и, задыхаясь, стал дергать за ручку. Заперто, разумеется. Обычные меры предосторожности. Он забарабанил в дверь кулаками.
- Время вышло! Откройте!
С той стороны раздался смех и скрежет ключа. Дверь слегка приоткрылась, щель загораживал массивный силуэт, исключая любую возможность заглянуть в темную комнату.
- Мы сошлись на трех часах и заплатили за них, так, малыш? – Мужчина наклонился к нему, обдав запахом алкоголя и пота. – Ты можешь занять его место. Но не думаю, что ты захочешь.
Тиль отступил, паника сжала его сердце. Парень продолжил поддразнивать:
- Мы не трогали его лицо, как и договаривались. Он в порядке. Через полчаса он отключился, но ведро холодной воды – и он снова с нами. Рихард – красивое имя. Трудно было вытянуть это из него.

Тиль попытался справиться с эмоциями.
- Я верну вам деньги. Вдвое больше. Оставьте его в покое.
- Что случилось, Тиль? Ты хочешь разогнать всех гостей?
На плечо легла тяжелая рука.
- Ты привел его сюда. Он прекрасен. Он никому больше не нужен. Хорошая добыча, и я горжусь тобой, сын мой. Или ты хочешь провести здесь еще сотню дней? Один, в темноте. Хочешь, Тиль?
Он оттащил Тиля от двери и вытолкал обратно в коридор. Даже в таком возрасте его отец был очень силен. Они поднялись наверх. Но Тилю было не до гостей, похотливых взглядов или полуобнаженных мужских тел. И вообще не до всей этой вечеринки.
Измученный, он поднялся по лестнице в свою комнату. Он вымотался. Войдя в спальню, он, не включая свет, захлопнул дверь и рухнул на кровать, прислушиваясь к шуму дождя. Когда все это прекратится?
Со сдавленным стоном он зарылся лицом в подушку, вдыхая запах летнего луга после дождя – запах Рихарда.

0

4

Глава 5

Тиль проснулся в поту и оглядел темную комнату. С той стороны двери раздались громкие голоса. Не успел он подняться, яркий свет затопил комнату, ослепляя его. Они уже вошли.
- Вот твоя игрушка, забирай.
На него обрушились запахи пота и алкоголя. Одна чужая рука погладила его обнаженное плечо, вторая вдавила обратно в подушки.
- Если ты собираешься повторить сегодняшнюю истерику, в следующий раз займешь его место. Он будет не против, уверен.
- У тебя есть неделя, чтобы привести его в форму. Залижи его раны. – Второй голос раздался из коридора. В спальню зашли еще двое, неся безжизненное тело. Рихарда бесцеремонно бросили на кровать возле Тиля.
Затем все вышли, свет погас, и дверь захлопнулась, погружая комнату обратно во тьму.
Тиль протянул руку, включил свет и поднялся, чтобы лучше разглядеть бессознательное тело рядом.
- Черт! – Он пригладил волосы. – Что же я наделал?
Он нерешительно приложил два пальца к запястью. Пульс ускоренный и сбивчивый. Дверь снова открылась, Тиль вздрогнул.
- Что у нас тут? Заботишься о собственной жертве? Ты притащил его сюда, ты. Не играй с сильными чувствами, сынок, спустись и займись гостями. Кое-кто уже ждет тебя.
Поколебавшись несколько секунд, Тиль медленно поднялся и направился к стоящему на пороге отцу.
- Ему срочно нужен врач. – Он попытался переубедить отца, но мощный удар по лицу заставил его замолчать. Правую щеку обожгло пощечиной. Опустив голову, он спустился в гостиную, не глядя в угол, откуда доносился громкий смех – там были люди из того подвала. На плечо легла рука.
- Я ждал тебя три часа. Никто не мог тебя найти. – За шепотом последовал нежный поцелуй в щеку.
- Герт…я спал, я себя плохо чувствую. У меня болит голова. – Тиль направился к окну.
- Болит голова? – Изумился Герт. – Голова? – Он рассмеялся насмешливо и горько. – Кто ты, Тиль, очередная сучка с ПМС? Что ты придумаешь в следующий раз? Я плачу за тебя, любовь моя, и что я получаю взамен? Одни глупые отговорки! Твой отец заломил за тебя втридорога, но я плачу не за детские оправдания, сегодня я получу то, за что заплатил.
- Тогда пусть мой отец предоставит тебе свою задницу! – Тиль старался справиться с гневом, сжав кулаки, чтобы никто не заметил дрожи.
- Ты поплатишься за это, потаскуха! – Процедил Герт, скрываясь в толпе. Тиль шумно выдохнул, схватил со стола полупустую бутылку водки и распахнул двери в сад.
Как ему надоела эта жизнь, отец, дом, страшный подвал! Он столько раз пытался убежать, но самое большее через два дня люди его отца снова находили его. Он шагнул на террасу, позволяя обхватить себя ледяным объятьям ветра, откинул голову и закрыл глаза. Это был не летний дождь, ласкающий тело, это тяжелые капли, бьющие по разгоряченной коже. Если ты чувствуешь боль, значит, ты жив. Он знал много о боли, о да…

Отец Тиля делал все, чтобы успокоить клиента.
- Ты получишь свой товар, Герт. Я приведу его через десять минут. Сначала его надо успокоить. Он немного расстроен в последнее время.
- Я терпел долго. – Герт смотрел в окно на стоящего на террасе Тиля. Мокрая футболка облепила его тело, демонстрируя мощные мышцы. Блестящие струи стекали по обнаженной коже его мощных рук. Герт почувствовал знакомое возбуждение.
- Я и сегодня не собираюсь сдаваться. Делай что хочешь, чтобы его успокоить. Но не глуши его наркотиками. Он должен быть в сознании.
- Я знаю, что делать. Дай мне десять минут.
Старик тихо рассмеялся. У него возникла отличная идея.

0

5

Глава 6

Темнота. Физическая боль, смешанная с ощущением полной беспомощности. Горячие слезы, струящиеся по щекам. Рихард не мог даже всхлипывать. Только слезы, тяжелые и горячие в абсолютной тишине, стекая, повторяли черты его лица.
Он не мог вспомнить, когда он плакал в последний раз. Может быть в тот день, когда его впервые привели в дешевый номер мотеля. Тогда позор и отвращение к самому себе вызвали слезы гнева; но находиться в полной зависимости от человеческого милосердия – это, несомненно, наихудшее чувство.
Почему это сделал такой человек, как Тиль? Тиль – человек с глазами, в голубой глубине которых так легко было утонуть. Сколько же ненависти, боли и горя нужно было испытать, чтобы уподобиться ему?
Он попытался подняться, но, упав обратно от боли, позволил нахлынуть воспоминаниям о последних нескольких часах.
Темный подвал, трое мужчин, мгновенная вибрация воздуха перед ударом хлыста по обнаженной спине, и этот звук, снова и снова. Грубые руки, с хрустом вздергивающие голову вверх за волосы.
- Смотри мне в глаза, маленькая шлюха! Скажи это! Скажи, что всегда хотел этого, хотел большой толстый член в своей заднице, проси, педик!
Грубое проникновение. Их стоны. Его крики боли с каждым рывком. В конце концов он сдался, поняв, что иначе это не кончится, что ему свернут шею – он выплюнул эти позорные слова, словно хотел избавиться от таких мыслей:
- Я люблю трахаться, я хочу, чтобы вы меня трахнули!
Он не знал, сколько еще он пролежал так, на холодном металлическом столе, со скованными над головой руками, каждое движение сопровождается лязгом звеньев. Каждый новый клочок воспоминаний ложился на изнасилованное сознание новым ударом. Он собрался с силами и сел на постели. Пот, стекающий по израненной коже, обжигал жидким огнем, но он все же смог встать. Дверь снова распахнулась, свет из коридора на мгновение ослепил его, он понял только, что его вновь тащат куда-то.
- С тобой еще не закончили, моя прелесть!
Когда его глаза привыкли к свету, он разглядел крупную фигуру, затянутую в черную кожу. Сил сопротивляться уже не оставалось, поэтому он молча последовал за ним. Он и в самом деле ослаб настолько, что чуть было не потерял сознание в коридоре. И снова эта массивная широко распахнутая дверь.
- Вот он, босс.
С этими словами Рихарда швырнули под ноги высокому седому человеку, и тяжелый ботинок сопровождающего надавил на плечо. Старик наклонился, изучая пронзительными голубыми глазами черты измученного лица Рихарда. Эти глаза – два глубоких океана, были такими знакомыми, они гипнотизировали, не давая шанса спастись.

- Приведите сюда Тиля и скажите Герту, что угощение готово. – Довольно произнес седой, сверля Рихарда взглядом. Рихард тяжело дышал, его мучила жажда, но больше ему нужно была доза. Сильные руки схватили его сзади и припечатали к стене. Когда запястья вновь оказались скованными над головой, он громко застонал.

*

Тиль швырнул бутылку в кусты, окружающие террасу, и вернулся в гостиную. На пороге он столкнулся с одним из людей отца, который заявил.
- Твой отец хочет видеть тебя. Он в подвале. Ты должен спуститься.
- В подвале? Почему в подвале?
Он попытался увидеть ответ в его глазах, но они были непроницаемы. Он уже испытал на себе печальный опыт общения с этими мужчинами, которые вились вокруг его отца, как мухи, или как стервятники в ожидании пира. Неохотно он направился к лестнице.
- Где Рихард? – Он повернулся, но увидел, что двое идут за ним.

Он понял, что это значит. Внутри начала разливаться легкая дрожь. Ему придется спуститься, он знал, что будет, если он не подчинится. Он прикрыл глаза, пытаясь скрыть страшные воспоминания от всего мира. Воспоминания о тех ста днях, что он провел в качестве узника в одной из множества холодных сырых камер в подвале дома. 100 дней вдали от мира и от дневного света. Так отец ломал этого сильного и твердого человека – Тиль выполнял все его безумные и незаконные приказы. Все. Потому что для него больше ничего не имело значения – мир подернулся серой дымкой, и не осталось ничего стоящего.
Тиль остановился перед большой дубовой дверью, ведущей в так называемую «мастерскую» - самую большую комнату в подвале.
- Что это?
Он увидел, кто находится внутри и повернулся, чтобы уйти, но двое мужчин позади него схватили его за руки и толкнули внутрь.
- Вот и ты, очень мило, что ты всегда подчиняешься мне. – Отец подошел к нему. – Отпустите его.
Мужчины отпустили его руки и отступили в подвальную тень.

- Слушай, Тиль, у тебя есть выбор. Либо ты порадуешь человека, который заплатил за тебя кучу денег, либо я лично выбью жизнь из твоего нового дружка и отдам своим людям. – Он добавил тише. – Так ты спасешь задницу своей любимой игрушке?
Он схватил Тиля за затылок и поволок к стене, к которой за прикрепленные к потолку цепи был прикован Рихард.
- Смотри, разве он не прелесть?
Пальцы сжались сильнее, подталкивая его ближе к телу, висящему, как безжизненная туша на скотобойне.
Тиль провел пальцами по волосам. Сердце сжалось, и с губ сорвались тихие слова.
- Боже, Рихард…
Он протянул руку и коснулся его мокрых от пота черных волос. И поклялся больше никогда не допустить такого.
Он развернулся к отцу.

0

6

Глава 7

Тиль кивнул головой в сторону Рихарда.
- Сначала развяжи его и отведи в мою комнату. Потом можешь делать со мной все, что захочешь.
Он бросил полный ненависти взгляд на Герта, сидящего на одном из многочисленных стульев, подготовленных специально для любителей понаблюдать за происходящем в камере.
- Счастлив слышать это. – Герт довольно усмехнулся, поднялся и подошел к Тилю. – Ты должен будешь сделать взамен очень многое.
Он послал ему многозначительный взгляд.
- Никаких больше отмазок типа головной боли?
Он был так близко, что его дыхание опаляло лицо Тиля, оставшегося неподвижным.

- Раздевайся и или сюда! – Герт сделал знак двум громилам отца Тиля, стоящим по обе стороны от парня. Поколебавшись, Тиль ухватился за край черной футболки, все еще влажной от дождя и впился в Герта злобным взглядом. Он почти физически ощущал охватившее его возбуждение и получал извращенное удовольствие, дразня его, для него это было своего рода местью.
По какой-то причине Герт вызывал у него отвращение. Возможно, если бы не постоянные признания в своей горячей любви, этот мужчина для него не отличался бы от других мешков теплой плоти, выделяющих различные жидкости в определенные моменты. Герт был хуже – он напоминал невинного подростка, которого совратила старая шлюха, после чего подросток сам превратился в такую шлюху.

Тилю до последнего времени удавалось избегать грязных игр Герта. Он и сам не знал, было ли это следствием испытываемого к старику отвращения и презрения, или порочным удовольствием смотреть на его разочарование, бессилие получить самое желанное – Тиля. Но сейчас, когда Герт почти добился того, к чему так стремился, он хотел насладиться сполна. Он нетерпеливо дернул Тиля за руку.
- Теперь тебе не отвертеться. – Прошипел он и сам схватил свисающую с потолка длинную цепь. Торопливо сковал запястья Тиля тяжелыми наручниками и вздернул его, потянув цепь. Тиль не смог подавить вздох.
- Отпусти Рихарда в мою комнату. – Он повторил просьбу, стараясь успокоиться. Ноги не доставали до пола и плечевые мышцы болезненно натянулись.
- С чего бы? Объясни причину, по которой я должен оказать тебе эту милость. Почему бы не дать ему удовольствие насладиться местью? Пусть посмотрит на твои мучения, это же ты привел его сюда.
Его слова поколебали решительность Тиля – он не хотел, чтобы Рихард видел его унижение и беспомощность. Еще он не верил своему отцу и Герту, что они больше не будут трогать Рихарда. Он попытался повернуть голову, чтобы убедиться, что с ним все в порядке, но не смог.
- С ним все в порядке. Пока. Теперь, когда мы одни, ты покажешь мне, насколько ты меня любишь, Тиль. Еще недавно ты растаптывал мои чувства, теперь ты будешь хорошим мальчиком.
Он встал так близко перед ним, что мог чувствовать тепло его тела. Одним коротким движением он слегка приспустил цепь, ноги Тиля коснулись пола и он оказался с Гертом лицом к лицу. Его губы коснулись шеи Тиля и он затрепетал в предвкушении.
- Поцелуй меня, Тиль. Ты даже не представляешь, как я ждал этой секунды.
- Я точно знаю, как ты ждал этой секунды, мерзкий урод! – Тиль спокойно рассмеялся. – Ты правда думаешь, что я сделаю это добровольно?
Герт стиснул челюсти.
- Ты за это заплатишь.
- А тебя это заводит? Можешь достать свой маленький член и поиграть с ним!
Злить Герта опасно, но цель была – отвлечь внимание от Рихарда. Он собирался истощить его терпение своими словами. Тогда гнев обрушится только на него, и Рихард будет помилован. Тиль знал, что он на верном пути. Он засмеялся, когда Герт расстегнул ему пояс и опустился перед ним на колени.
- Что ты делаешь? У тебя не осталось гордости? Давай, ударь меня!
- Ты хочешь этого, не так ли? – Глаза Герта странно заблестели.
- Я хочу, чтобы ты оставил меня в покое, несчастный маленький влюбленный старик… - Тиль издевательски усмехнулся – Сейчас у тебя есть единственный шанс заполучить меня. Второго не будет.
Герт медленно поднялся и направился в угол комнаты. Вернулся с кнутом в руке. Тиль облегченно вздохнул. Лучше боль, чем прикосновение этих рук. Он прикрыл глаза и улыбнулся. Рихард был спасен.

0


Вы здесь » MusicalRoom » Фан-фики » Regen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно