Не мой.

Автор: Devi Vamp
Название: Письмо в ВТК или Энциклопедия по камасутре
Фондом: Tokio Hotel
Бета: Сама себе бета
Жанр: Slash, Twincest, Humor, Bill’s POV, ER
Герои/Пэйринг: Том/Билл
Рейтинг: PG-15
Размер: Mini
Статус: Закончен
Краткое содержание: Билл увидел «сочинение» фанатки в ВТК…
От автора: Вдохновило меня это сообщение xD
Размещение: С разрешения
Предупреждение: Имеет нецензурную  лексику, мало все же  существует.

Из ванной доносится шум воды. Отлично, пока Том в душе, я могу посмотреть, что фанатки пишут в ВТК. Хватаю с тумбочки телефон и, зайдя в наше приложение, смотрю комментарии к своему последнему посту. Ну, все то же самое: «как дела?», «как выходные?»… Хотя стоп… Вдруг натыкаюсь на большое, нет, просто огромный комментарий. Боже, кто ж его написал-то? Какая-то Elga… бедная, наверное, пальцы устали. Ладно, надо прочитать и ответить, а то не зря же она это все писала.
«Билл, мне интересно, что ты делаешь в такой прекрасный день (надеюсь, он прекрасный), но ты знаешь, ночь уже полностью накрыла мой город… Поверь мне, я знаю это чувство, когда все, что хотят от тебя это секс…»
А при чем тут ее это чувство? Неужели она решила рассказать о своем недотр*хе?
«Но все же, я хочу быть честной с тобой. Твое последнее фото пробудило мою фантазию и грешные мысли в моей голове. Я хочу возбудить тебя. Мне нравится, когда ты облизываешь губы, это выглядит, как призыв к поцелую. Они становятся влажными и желанными, и тогда мне хочется кусать их. Твои пухлые губы созданы для поцелуев. Я хочу оттянуть твою губу за пирсинг. Я хочу почувствовать твой пирсинг на языке в своем рту. У меня раньше не было парней с пирсингом в языке, поэтому я очень хочу узнать каково это…»
Но… это же обычная фотография! Я, конечно, понимаю, что я сексуальный, но как такая фотография могла пробудить такие мысли?! Ну, а то, что эта девочка хочет меня поцеловать, - неудивительно.
«Твой пирсинг в соске наполняет мой рот слюной. Я хочу нежно коснуться его кончиком пальца и затем нежно облизать, укусив сперва. А затем сделать то же самое со вторым соском. Я нереально сильно хочу прижать тебя к стене и стиснуть твой член через штаны. Хотелось бы, чтобы у меня были наручники, ты знаешь, мне нравится играть с такими вещами. Затем я бы опустилась на колени и расстегнула твои штаны зубами и медленно дразнила бы твой кончик через боксеры…»
Что-то мне уже страшно становится… Что у нее за фантазии?!
«Потом последовала бы череда поцелуев и покусываний от низа твоего живота до нижней зоны… Я по уши влюблена в тебя, чертовски-аппетитная звезда, думаю это требует внимания… Затем, я думаю, настало бы время стянуть твои ненужные боксеры. Я была бы не против поиграть с твоими «шариками» и целовать «ствол» по всей длине, и особое внимание уделила бы «головке»… Обещаю, я сделаю все возможное, чтобы ты кончил и чтобы ты почувствовал себя на седьмом небе… Но это только малая часть того, чтобы я хотела сделать с тобой… Очень счастливо и очень кратко!»
Мать моя женщина, это вообще что?! Да такие комментарии удалять надо! В приложении вообще-то дети есть! Твою ж бабушку, я, конечно, слышал про фанаток с больной фантазией, но такое… да еще и в приложении!
- ТО-О-ОМ! – ору на весь дом, на что брат тут же выскакивает из ванной в одном полотенце на бедрах. Черт, я и забыл, что он там был…
- Что случилось? – смотрит на меня испуганными глазами.
- Иди с-сюда…
Том подходит, а я протягиваю ему телефон. Начинает быстро пробегать глазами по написанному. Нетерпеливо жду его реакции, как он, видимо дочитав, взрывается смехом.
- Ты что смеешься? – немного обиженно спрашиваю.
- Билл, это… это кто… такое написал? – еле выговаривает, продолжая заливаться звонким смехом.
- Девчонка какая-то… - бурчу, отворачиваясь. – И что смешного в том, что она меня хочет?
- Да нет, ничего, - немного успокаивается, но продолжает хихикать, - просто она это так выразила… Еще и садо-мазо любит…
- Подумаешь, недотр*х у человека, - усмехаюсь.
- Ага, уверен, она будет хранить свою девственность для тебя, - снова начинает смеяться, а потом обнимает меня за плечи влажными руками. – А зря, между вами все равно ничего не будет.
- А вдруг?
- Я тебе дам вдруг! – улыбается. – А может, мне попробовать сделать все по ее… так сказать, технике, м? – хитро смотрит на меня, сексуально облизывая губы.
- Ну, попробуй, - обнимаю его за шею. – А потом напишешь ей, что она опоздала.
- Думаю, это будет лишнее, - ласково целует в губы. – Пусть девочка помечтает.
- Том, мне кажется, надо ей ответить…
- И что же ты ей ответишь? «Прости, милая, у меня уже есть Том»?
- Да нет… ну что-то надо написать, а то она так старалась, столько писала…
- Ага, и при этом еще др*чила, - смеется. – Ответишь ты ей в любом случает потом, - пробирается руками под мою футболку, а я легко развязываю его полотенце. – Что у нас там первое по плану?..
КОНЕЦ