не мой.

АВТОР: Эби
НАЗВАНИЕ: С днем рожденья, Шин
Фондом Cinema Bizarre
БЕТА: отсутствует, наверно
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: Romance
ПЕРСОНАЖИ/ПЕЙРИНГ: Shin/Yu
СТАТУС: в процессе
РАЗМЕР: Mini
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV Shin
ОТ АВТОРА: Читайте на здоровье =)
ДИСКЛЕЙМЕР: никаких прав на реальных персонажей не имею, фанфик написан не для извлечения финансовой выгоды и не в коммерческих целях.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: С моего разрешения.
POV Shin.

Открываю глаза. Кто-то бесцеремонно впустил в мою комнату яркое солнце. Кто бы это мог быть? Поворачиваюсь к окну. Возле него стоит наш обожаемый Юштель и лучезарно улыбается.
- С добрым, Шин! – ты улыбаешься еще шире. – И с днем рожденья!
Отворачиваюсь к стене.
- Ю, сколько времени?
- А ты ко мне повернись, а то я тебя не понимаю.
Сажусь в кровати. Ты усмехаешься.
- Тебе бы причесаться, Шинни. И пошли завтракать. А время не скажу, уже поздно.
- Насколько поздно? – подхожу к зеркалу. Даааа... Вид у меня не лучший... Волосы утратили понятие «прическа», макияж, который вчера не было сил снять, весь размазался. Представляю что творится с подушкой. Ты подходишь сзади и смотришь на мое отражение, положив голову мне на плечо. Щекотно. Терплю.
- Просто поздно. Я пойду скажу всем, что ты идешь?
- Ага, и они все попрячутся. От страха.
Смеешься.
- Я скажу что ты будешь через полчаса.
- Уходишь вниз, на кухню, а я начинаю одеваться.
Спускаюсь вниз. Ты сидишь вместе со всеми за столом и улыбаешься. Тортик... Творожный, клубничный... ты знаешь что я люблю! Сажусь за стол. Ромео ставит передо мной ароматный кофе.
- Ну что, Шин, второй десяток разменял? Поздравляем! – воскликнул Страйфи и достал какую-то продолговатую коробку в золотистой обертке. – Вот. Это от всех. А идея Киро.
Разворачиваю коробку... Бог мой, кто бы мог подумать!
- Барабанные палочки!!! – А мне точно 20??? Будто лет пять, честное слово... А это что? Вижу какую-то гравировку, но Страйфи отнимает у меня коробку. Потом прочитаю.
- А теперь тортик! – Страйфи сам похож на ребенка... Вот на тарелочку опускается кусочек торта.
Не буду рассказывать как прошел этот день, но определенно лучше, чем обычные будни. Под вечер вернулись с репетиции. Праздник праздником, но репетиции никто не отменял... Сейчас в душ и спать...
В комнату возвращаюсь закутанный в огромное полотенце с ног до головы – подарок нашего гитариста. О, а вот и сам Юштель.
- Привет, Ю.
- Да-да, давно не виделись... Я зашел пожелать спокойной ночи, - улыбаешься.
Всем спасибо, что вы оценили)) держите проду (ну наконец-то!)
- Спасибо, - улыбаюсь в ответ...
Молчание затянулось...
- Эм, Ю, может, ты уже выйдешь? Мне холодно.
- Я мешаю?
- Честно? Да. Мне надо переодеться.
- Так переодевайся, я разве против?
Нет, у тебя совсем между ушами ничего не осталось?!
- Ю. Мне надо переодеться. Переодеться, понимаешь?
- Понимаю.
- И ты мне мешаешь. Ясно?
- Нет. Как я тебе мешаю. Ой, ты что, стесняешься???
- Да, черт возьми, стесняюсь! – Ты просто выводишь меня из себя. Но даже моя реакция не заставила тебя выйти из комнаты или хотя бы сдвинуться с места. Все так же стоишь у окна и смотришь на меня.
- А чего ты стесняешься?
- Тебя.
- Шин, чего я там не видел? – хихикаешь. Стоп, что ты сказал?!
- Что ты имеешь в виду???
- Малыш, ты когда в душе моешься, дверь на ключ закрывай. А то все в зеркале видно, стоит только приоткрыть ее.
О, черт. Густо краснею. Садишься рядом со мной, обнимаешь за плечи. Колени дрожать начинают.
- Ю, ч-чего ты хочешь?..
- Котенок, ты меня боишься? – черт, почему ты перешел на шепот?!
- Н...н-нет, не боюсь.
- Ты дрожишь...успокойся, малыш...
Прижимаешь меня к себе, касаясь губами волос. Тут меня начинает конкретно просто колотить. Не знаю, то ли от страха, то ли оттого, что ты так близко. Но от твоего запаха крышу сносит конкретно. Я уже не помню, как мы оказались на постели, и ты все так же обнимал меня.
- Ю, что ты делаешь? – услышал я собственный шепот. Значит, сознание мне еще не изменяет. Но, боюсь, ненадолго. Чувствую, как твоя рука скользит под полотенце. Щеки снова заливаются краской. Дыхание учащается. Я вздрагиваю, когда твоя холодная рука касается основания моего...кхм,достоинства. Ну все, прощай разум. Он изменяет мне с моей совестью. И здравым смыслом для полного комплекта. Я даже сообразить ничего не успел, понял, что полотенце уже куда-то смоталось. А ты уже уверенно гладишь рукой вдоль моего маленького просыпающегося друга. Гулко глотаю комок в горле. Наклоняешься и шепчешь мне прямо в губы:
- Зайка, успокойся...ты боишься меня? или тебе больно? Скажи, не стесняйся...
- М-мне не больно...все нормально...
Нежно целуешь меня в губы. Не могу больше, обнимаю тебя за шею и охотно отвечаю на поцелуй. Улыбаешься, и твоя рука обхватывает член у основания. С моих губ непроизвольно срывается стон. Несколько секунд – и ты уже раздет. Отбрасываю куда подальше ненужный на данный момент последний предмет одежды. Наклоняешься и нежно касаешься губами моего соска. Выгибаюсь навстречу тебе. Спускаешься еще ниже...Неужели это то о чем я думаю?! Да, правильно... Ты обхватываешь член у основания, губами обхватываешь головку. Издаю очередной непроизвольный стон. Чувствую твой горячий язык, влажность твоего рта... Ты берешь все глубже и глубже, и постепенно заглатываешь до конца. Я уже стону, как ненормальный, сжимая кулаками простыню по обе стороны от себя. Требовательно начинаешь покусывать головку члена, я не выдерживаю и кончаю с громким стоном. Снова ложишься на меня и целуешь, более настойчиво, более страстно. Чувствую как твой палец уже во мне. Потом еще один... и еще один... Обнимаю тебя ногами, ты понимаешь, что достаточно и входишь в меня. Тяжелое дыхание, стоны... Ты все глубже толкаешься в меня, я царапаю коготками твою спину.....
- Ю! Боже, Ю, еще... еще, не останавливайся...
Ты задал такой ритм, что тут тебе мог бы позавидовать даже сам Люминор. На лбу у тебя выступили капельки пота, ты целовал меня, кусая мои губы. Последний вздох, последний толчок,  и ты кончаешь в меня. Секундой позже я изливаюсь в твою руку, которую ты за все время так и не убрал с моего члена. Падаешь рядом со мной, тяжело дыша. Удобно устроившись у тебя под боком, обнимаю одной рукой за пояс. Ты достаешь сигарету, затягиваешься. Я выжидающе смотрю на тебя. Непонимающе поднимаешь брови в ответ.
- Ю, что это было?
Усмехаешься и нежно целуешь мен, прикрыв глаза. Разрываешь поцелуй и шепчешь мне в губы:
- С днем рожденья, Шин.