3 октября в Германии отмечают День Немецкого единства.* Vogue Германия поддержал акцию "Wir sind mehr" ("Нас больше"). Многим немецким знаменитостям был задан вопрос: „Что значит Германия для вас?“, на который они ответили в видео. Близнецы тоже приняли участие в этой акции и записали свой ответ для Vogue Germany. Видео было записано 1 октября 2018 года в студии в Лос-Анджелесе.

 

(1) инста-история Билла #1
(2) инста-история от voguegermany и инста-история Билла #3 и инста-история Tokio Hotel #1 - видео:
twitter.com/THWonderland/status/104742883966266...

Билл: Германия для меня - это Родина, свобода, толерантность и дом.
Том: А для меня Германия - это открытая и свободная страна, и я надеюсь и хочу, конечно, чтобы она такой и оставалась.
Билл: Хэштег #wirsindmehr.

Если вам интересно, кто и как отвечал на вопрос „Что значит Германия для вас?“, то смотрите полное видео: wwwinstagram.com/p/Bodzqzshm_a/?taken-by=vogue...

+ (3) инста-история Билла #2: Vogue. Deutschland ist für mich... (нем.: Германия для меня) #wirsindmehr (нем.: Нас больше) @voguegermany

* День Немецкого единства — с 1990 года национальный праздник Германии, отмечается в соответствии с Договором об объединении Германии 3 октября в день вхождения ГДР в состав ФРГ.
запись создана: 03.10.2018 в 13:14

сhttp://www.diary.ru/ ~Kaulitz-planet