MusicalRoom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MusicalRoom » Alphaville » Группа


Группа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

******

0

2

Мэриан Голд
вокал

Мэриан Голд, родившийся 26-ого мая в 1954, основал Alphaville в 1983 вместе с keyboarders Бернхардом Ллойдом и Франком Мертенсом. Немного он знал, что электронные эксперименты группы в их подвальной студии репетиции в Мюнстере/Германии приведут к международному успеху и миллиону продажи альбомов. Продолжая делать запись и совершать поездку на всем протяжении 1990-ых и 2000-ых, Золото было ядром Alphaville eversince: лидер, главный композитор, поэт и вокалист.

0

3

Мартин Листер
клавишные инструменты & машины

Мартин Листер был членом Alphaville с 1995 как музыкальный руководитель и клавишник. Мартин совершил поездку и сделал запись с Alphaville в течение этого времени и приносит свой живой опыт и опыт студии от работы с сотнями различных художников в лагерь Alphaville. Работа с Мэриан Голд на новом материале произвела девять, пишет совместно показанный на последнем Альбоме, включая одиночные игры, "я умираю для Вас сегодня" "Песня ни для кого", и "Называют меня, когда я делаю это" Его студией, базируется в Лондоне, но он любит проводить время в Берлине и совершать поездку всюду по Европе.

0

4

Дэйв Гудес
гитары

Дэвид родился в Великобритании в Тонбридже, Кенте. Он теперь живет около Лондона. Он играл с Alphaville с 1995, прежде которым он играл и делал запись с различным художником в и вокруг UK.He, имеет его собственную студию, где большинство гитар и некоторые другие части производства были зарегистрированы для нового альбома "Ловля Лучей На Гиганте".

0

5

Джэйкоб Кирш
барабаны

Привет, я - Джэйкоб Кирш. Родившийся в 70-ых. Увлекшийся барабанами с 80-ых. Исполненный к музыке Alphaville впервые в 1984. Начал играть в группах в 1985 и были на дороге с тех пор. Меня попросили присоединиться к Alphaville как барабанщик в 2009 и горд быть частью семьи.

0


Вы здесь » MusicalRoom » Alphaville » Группа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно