Автор: ღАсато Цузукиღ.
Название: Билл и Том
Фандом: Tokio Hotel
Бета: нет
Статус: Закончено
Категория: Slash"
Жанр: Твинцест
Рейтинг: R
Пейринг: Bill, Tom
Размер:2листа
Саундтрэки: Three days grace "Never too late"

Билл ночью просыпается  в свой комнате Том спал рядом с ним Билл перепугался за своего брата что ему приснилась что у Тома 24 сентября  на концерте будет ка кий то не приятности Том проснулся что Билл стал с пастели и пошёл ванну Билл ополоснулся  глотнул воды и пошел в комнату и попытался уснуть .   Утро Билл Том Георг и Густав пошли в комнату где они всегда репетируют песни .     Билл как то странно вёл себя когда он пел новую песню что эта песня не кому не понравится фона том  но он напрасно боялся об этот фанатам очень понравилась это песня .  Пос ли концерта Билл успокоился но всё равно Билл приглядывал за Томом ещё неделю  прошла неделя всё была хорошо но к вечеру Том чуть не покончил собой спрыгнув  10 этажа но его остановили Геогр и Густав оттолкнули Тома от окна Геогр и Густав спросили у него что за дела что ты делаешь Том  и так Биллу плохо что их мама в больнице а их Отец  уже не был дома уже давно даже Биллу и Тому интересно где их отец? Билл пошел на улицу что бы подумать что с Томом  ? Том не понимал что с ним творится и от этого ему было ещё хуже...он никогда не испытывал этих чувств...он запутался.....уже год как он испытывал непонятное чувство к ребятам.....а к Биллу особенно...но после того как он проснулся рядом с Биллом он понял окончательно, что просто соскучился по ста раму Биллу....по тому маленькому Билли который верил в сказки...и понял что он любит ребят из группы не как друзей.....что творилось у него в голове он сам понять не мог и поэтому он не знал что творил....сидел возле окна и пил коньяк...уже 5 бутылку.... Георг и Густав зашли в номер к Георг совершенно пьяные и подошли к Тому:Том ми не волнуйся всё наладится!!!!!
Густ уже валялся в кресле и посапывал во сне
Том посмотрел на Георга как маленький и влюблёнными глазками:правда????
Георг:да конечно!!!!! это бывает у каждого но пройдёт!!!!
Том:я спать хочу...
Георг:ну так иди и спи...
Том:угу....,-и с грохотом упал на пол.-ЧЁРТ!!!!! я не встану.....
Георг заржал, но потом понял что Том сам не справится и взяв Тома на руки переложил на кровать.....
Том вырубился моментально.
Георг уснул рядом с Томом также...
Билл ночью просыпается  в свой комнате Том спал рядом с ним Билл перепугался за своего брата что ему приснилась что у Тома 24 сентября  на концерте будет какие-то не приятности Том проснулся что Билл стал с пастели и пошёл ванну Билл ополоснулся глотнул воды и пошел в комнату и попытался уснуть .   Утро Билл Том Георг и Густав пошли в комнату где они всегда репетируют песни .     Билл как то странно вёл себя когда он пел новую песню что эта песня не кому не понравится фанатом  но он напрасно боялся об этот фанатам очень понравилась это песня .  После концерта Билл успокоился но все равно Билл приглядывал за Томом ещё неделю  прошла неделя всё была хорошо но к вечеру Том чуть не покончил собой спрыгнув  10 этажа но его остановили Геогр и Густав оттолкнули Тома от окна Геогр и Густав спросили у него что за дела что ты делаешь Том  и так Биллу плохо что их мама в больнице а их Отец  уже не был дома уже давно даже Биллу и Тому интересно где их отец? Билл пошел на улицу что бы подумать что с Томом  ?
Том не понимал что с ним творится и от этого ему было ещё хуже...он никогда не испытывал этих чувств...он запутался.....уже год как он испытывал непонятное чувство к ребятам.....а к Биллу особенно...но после того как он проснулся рядом с Биллом он понял окончательно, что просто соскучился по ста раму Биллу....по тому маленькому Билли который верил в сказки...и понял что он любит ребят из группы не как друзей.....что творилось у него в голове он сам понять не мог и поэтому он не знал что творил....сидел возле окна и пил коньяк...уже 5 бутылку....
Георг и Густав зашли в номер к Георг совершенно пьяные и подошли к Тому:Томи не волнуйся всё наладится!!!!!
Густ уже валялся в кресле и посапывал во сне.
Том посмотрел на Георга как маленький и влюблёнными глазками:правда????
Георг:да конечно!!!!! это бывает у каждого но пройдёт!!!!
Том:я спать хочу...
Георг:ну так иди и спи...
Том:угу....,-и с грохотом упал на пол.-ЧЁРТ!!!!! я не встану.....
Георг заржал, но потом понял что Том сам не справится и взяв Тома на руки переложил на кровать.....
Том вырубился моментально.
Георг уснул рядом с Томом также...
Том проснулся утром от головной боли и увидел двух своих друзей Густава и Георга мирно спящих рядом с собой и пришёл в ужас.....после встал и пошёл в душ. вспоминал что было...так и не вспомнив он зашёл в комнату и увидел нечто.....что его в вело в ступор....
на Крова те лежали Георг и Густав и целовались.....
Том:эй...ребята....
Густ отвернулся и покраснел...
Георг подошёл к Тому и нежно поцеловал в шею:ну как ты малыш???
Том стоял в ступоре....
Георг:ну ты думаешь мы не заметили за тобой твои взгляды ревнивые в клубе когда ты сидел и попивал коктейль а мы с тёлками жгли????
Том:видно????
Георг:да....и знаешь у нас давно тоже самое...
Том офигевший стоял но и в тоже время он был на 7 небе от счастья
хм сейчас....
Билл вернулся в отель где они и находились и зашёл к Тому. там они друг с другом поговорили и всё наконец-то выяснилось....
Билл ночью просыпается  в свой комнате Том спал рядом с ним Билл перепугался за своего брата что ему приснилась что у Тома 24 сентября  на концерте будет какие -то не приятности Том проснулся что Билл стал с пастели и пошёл ванну. Билл ополоснулся  глотнул воды и пошел в комнату и попытался уснуть .   Утро Билл Том Георг и Густав пошли в комнату где они всегда репетируют песни .     Билл как то странно вёл себя когда он пел новую песню что эта песня не кому не понравится фон атом  но он напрасно боялся об этот фанатам очень понравилась это песня .  После концерта Билл успокоился но все равно Билл приглядывал за Томом ещё неделю  прошла неделя всё была хорошо но к вечеру Том чуть не покончил собой спрыгнув  10 этажа но его остановили Геогр и Густав оттолкнули Тома от окна Геогр и Густав спросили у него что за дела что ты делаешь Том  и так Биллу плохо что их мама в больнице а их Отец  уже не был дома уже давно даже Биллу и Тому интересно где их отец? Билл пошел на улицу что бы подумать что с Томом  ? Том  не понимал что с ним творится и от этого ему было ещё хуже...он никогда не испытывал этих чувств...он запутался.....уже год как он испытывал непонятное чувство к ребятам.....а к Биллу особенно...но после того как он проснулся рядом с Биллом он понял окончательно, что просто соскучился по ста раму Биллу....по тому маленькому Билли который верил в сказки...и понял что он любит ребят из группы не как друзей.....что творилось у него в голове он сам понять не мог и поэтому он не знал что творил....сидел возле окна и пил коньяк...уже 5 бутылку.... Георг и Густав зашли в номер к Георг совершенно пьяные и подошли к Тому.
  Георг:
Том ми не волнуйся всё наладится!!!!!
  Том:
Да что наладится???! Мы уже не те какими были раньше...мы изменились!!! сильно изменились!! Вот например,где 220-вольт Билла??? Нету!!! У него теперь косички...А где мои дрэды??? Нету!! У меня тоже косички!!! вот...это самое первое и простое,что могло прийти мне в мою пьяную голову!!!Ну и что,что я пьяный,я всё равно могу думать!!ну и что ,что это уже 5 бутылка!!она всё равно не помогает...
  Георг:
Том,ну...успокойся...вот смотри,я не изменился))у меня нет косичек...*сказал он посмеиваясь и с улыбкой* и у Густав тоже их нет))))
  Том:
блеять...ты ничего не понял...и вряд ли поймёшь...лучше уходите...я хочу побыть один...
Георг и Густав подошли к двери...Они оба повернулись к Тому и Густав сказал:
может...Том его перебил:
НЕ МОЖЕТ!!! ИДИТЕ ОТ СЮДА!!! НЕ ХОЧУ Я НИКОГО ВИДЕТЬ!!! УБИРАЙТЕСЬ!!!
И кинул в них бутылкой...Они ушли...Том остался один...По красною стене бежали капли коньяки...Том смотрел на эту стену и думал " Не уже ли меня никто не поймёт...и никогда не понимал??..."
у него по щекам потекли слёзы...Том не любил плакать.Он считал,что это глупо и не к чему не приводит...Это не по мужски...И он крикнул: "Том!!! НЕ РЕВИ!! ПРЕКРАТИ РЫДАТЬ!!! ТЫ ЖЕ...кто?? КТО я??? Не уже ли я...
Он перестал реветь и стал думать..."Не уже ли нет человека,которого я б мог любить??У меня каждую неделю,а то и ден,новая девушка...они все одинаковые...как...как куклы...и зачем мне это всё??
Он уснул...