MusicalRoom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MusicalRoom » Tokio Hotel » loomee-tv.de: Билл Каулитц и его Брат Том: Когда новый альбом?


loomee-tv.de: Билл Каулитц и его Брат Том: Когда новый альбом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну, сейчас мы с нетерпением ждем.
Все знают, что братья Билл и Том Каулитцы всегда демонстрировали свой необычный образ.
Сумасшедшие прически, макияж, одежда - вот то, что им свойственно.
Но теперь этому пришел конец.
В последнем выпуске подросткового журнала "Popcorn" Билл и Том Каулитцы показали себя с мужской (даже слишком) стороны.
Билл с трехдневной щетиной, кольцом в носу и большой татуировкой на боку.
Том также стал более мужественным.
Но где же новый альбом?

Братья работают сейчас над новыми песнями, которые можно будет услышать в их новом альбоме, который выйдет весной 2012 года.
Чтобы у участников группы не кончились деньги, они устраивают время от времени концерты, за которые немало получают.
Tokio Hotel не так давно были в Москве.
"Popcorn" пишет: "Конечно, русские всегда хорошо платят".
Я только могу добавить, что мне нравится стиль Билла и Тома Каулитцев.

источник: Click

0

2

томик   и  бил   парни   хватит   ваньку   валять       оба   сбросите    ваши    томик   ты   бороду   а  ты  бил     щетину          и    мне   хочет      увидеть    в   журнале  все   звезды      3  выпуск       все   звезды       я  надеюсь   вы  меня  услышали   оба     томик   ты  мой  медвежонок :mybb:  :disappointed:  :unsure:  :love:  :offtop:

0

3

парни     я  вас  прошу     будете     в  журнале  все   звезды   3  выпуске    мега  плакат       вате та     и  есть  мае  пожелания   парни   удачи     и  не  подведите  пожалуйста                                                                                                                                                                             для     Токио   хотел                     журнал   все   звезды      3 и  4    5  выпуске       парни   чао    вы   надеюсь    бай   и    удачи       вы   нас   услышали      выть   в  журнале  вам     время         ну  пака    Дионис  и   брей дан

0

4

Любимые наши гости , прошу вас все эти вопросы  пишите в тему флуд ! Не надо флудить не по теме.

0


Вы здесь » MusicalRoom » Tokio Hotel » loomee-tv.de: Билл Каулитц и его Брат Том: Когда новый альбом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно