1. Имя и фамилия персонажа:
Dae Kim ака Дэ Ким или просто Ким
2. Возраст:
12-13 (15)
3. Пол:
Женский
4. Биография:
Моя родная деревня - Скрытая деревня Водоворота, ныне не существующая. Она считалась намного сильнее Конохи, самой сильной деревни сейчас. Мой клан назывался Сантиру, и мой отец, Накате Сантиру был предводителем этого клана. Моя мать не принадлежала и не имела никакого отношения к нашему клану. Ее звали.. Кушина Узумаки... В день моего рождения на деревню напали Коноховцы, во главе с Третьим Хокаге. Четвертый в то время разбирался с Кьюби... Непонятными силами был призван Четыреххвостый... Но мой отец, обладавший техниками печатей, заключил в меня Четыреххвостого. Он должен был умереть, но по непонятным причинам выжил. Моя мать ушла в Коноху, где и умерла, как тебе должно быть известно. Я росла с отцом. За то, что я была джинчуурики меня все ненавидели.Лишь мой отец жил мной. Его здоровье ухудшалось с каждым днем, поэтому он мечтал передать все клановые технике мне, чтобы был продолжатель клана. Он умер. Но я изучила все эти техники и стала еще более ненавистна жителям деревни водоворота. Затем, Третий Хокаге вновь решил напасть на деревню, но стихия сделала все за него. Из-за недостатка умеющих шиноби, стена, защищавшая деревню от огроного водоворота, в центре которого и находилась деревня, сломалась и деревню затопило. По таким же непонятным причинам, как и мой отец, я выжила. Тут меня-то и нашел Орочимару. Мои способности да и я сама его очень интересовали для эксперементов. Но в итоге я стала ему как дочь. Он решил, что вселив в меня свое ДНК и разные средства, я забуду все техники, и все что знала. Так и было, пока Таюя не отдала мне эту тетрадь. С ее помощью я вспомнила все, до первой моей секунды жизни...
5. Характер
Одинокая, спокойная и абсолютно бесчувственная. Физическая боль еще хоть как-то знакома, а вот эмоции и чувства - нет. они просто отсутствуют. Ее дейтсвия соразмерны, продуманы, подогнаны под ситуацию. Она хладнокровна и жестока. Практически в любой ситуации держит себя как марионетку. Но иногда, когда она притворяется обычной девушкой, может легко психануть и вдарить за просто так. Часто играет в театр и абсолютно неадекватна.

6. Ранг:
Потенциальный Намикаге (Каге Волн), но так чуунин Звука
7. Техники:
Полный список всех техник Ким

Атакующие:

Kadou no Jutsu (Техника Водоворота)
Чакра: 600
Ранг: B
Из ладони использующего выливается чакра и вращается по спирали параллельной плоскости ладони. Противника отбрасывает и может разорвать.
Suiton: Nami no Jutsu (Элемент Воды: Волны)
Чакра: 500
Ранг: С
С помощью воды создаются огромные волны, которые захлестывают противника.
Ketsueki haretsu no Jutsu (Техника Кровавого взрыва)
Чакра: 900
Ранг: А
С помощью чакры использующий технику разрывает все сосуды внутри противника. После этого наступает мгновенная смерть
Kushin Ame no Jutsu (Техника Дождя Боли)
Чакра: 900
Ранг: А
Название полностью не соответствует виду. На самом деле использующий с помощью чакры разрывает на куски противника. Вероятность попадания и того, какая часть тела будет разорвана зависит от количества примененной чакры и от расстояния. Клановая техника.
Sumiyaka raishuu (Скоростная атака)
Чакра: 700
Ранг: А
С помощью черной чакры атакующий наносит противнику молниеносные удары руками, попадание которых отбросит противника на достаточно большое расстояние с нанесением внешних телесных повреждений. Клановая техника.
Oujou odori (Танец Смерти)
Чакра: 1200
Ранг: S
Танцуя своеобразный танец атакующий выплескивает черную чакру разной формы, попадание которых грозит серьезными внутренними и внешними телесными повреждениями. Клановая техника.

Защитные:

Aura Benkai (Aura Defence)
Чакра: 600
Применение: только на себя
Защищает использующего огромным щитом из чакры. Клановая техника.
+: абсолютная защита
-: парализует использующего на 20 секунд

Itonami tatsumaki (Life tornado)
Чакра: 2500
Применение: от 1 до 5 человек или на себя
Использующий создает вихри ветра вокруг себя и других людей, которых хочет защитить, образуя торнадо.
+: абсолютная защита
-: огромное потребление чакры

Медицинские:

Yume no Jutsu (Техника сна)
Чакра: зависит от длительности использования
Применение: 1 человек или на себя
Погружает (или погружается) с летаргический сон на определенное время, за которое восстанавливается здоровье.
+: полное восстановление от повреждений любой степени тяжести
-: есть вероятность (3%) не пробуждения из сна

Yomigaeri (Воскрешение)
Чакра: 4400
Применение: 1 человек (на себя невозможно)
Использующий открывает дыру в пространстве, призывает оттуда призрака-духа и им оживляет человека. Клановая техника.
+: вероятность оживления – 99%
-: вероятность выжить использующему – 2%

Shousen no Jutsu (Лечащая техника)
Чакра: зависит от длительности использования
Применение: от 1 до 2 человек
Элементарная лечащая техника

Шпионские:

Sennen ankoku no Jutsu (Тысячелетия Темноты)
Чакра: 1300
Ранг: S
Шпионская техника, с помощью которых использующий исчезает, маскируясь так, что обнаружить может лишь бьякуган 3 или 4 уровня (максимальные). При этом если Ким заговорит, ее голос будет доноситься со всех сторон. Клановая техника.
+: возможность обнаружения равна 0% при необладании бьякуганом нужного уровня
-: потребление большого количества чакры

Заклинания:

Положительные:
Hi Jujutsu tate (Магический щит против ниндзютсу)
Чакра: 1000
Применение: на кого угодно
С помощью печатей (дракон, крыса, собака, крыса, кабан) создается виртуальный щит, который защищает от нинздютсу.
+: уменьшает возможность попадания ниндютсу на 68%
-: уменьшает защиту от гендзютсу

Отрицательные:
Nemuri (Sleep)
Чакра: 1400
Применение: на кого угодно
Ранг: А
Из-за этой техники против, на кого наложили это заклинание «засыпает» на 15 минут. Он не может двигаться и исполнять техники, но прекрасно осознает что происходит. При этом, если его ударить, то он «проснется».Вероятность, что заклинание пройдет:
На Генина: 97%
На чуунина: 82%
На джойнина: 63%
На саннина: 42%
На каге или преступника S ранга: 21%

Shingari (Anchor)
Чакра: 1500
Применение: на кого угодно
Ранг: S
Эта техника полностью парализует противника на 1 час. Снять отрицательное заклинание может лишь наложивший его. Вероятность, что заклинание подействует:
На генина: 100%
На чуунина: 100%
На джойнина: 90%
На саннина: 80%
На каге или преступника S ранга: 50%

Призывные:

Kuchiose no Jutsu: hebi (Техника Призыва: змея)
Чакра: 800 - обычные змеи, 1200 - Босс
Призыв змей всех размеров и предназначений. Может призвать Змеиного Босса.

Стандартные:
Suiton: Mizu Bunshin no Jutsu (Элемент воды: Водяной клон) (Чакра: 400)
Буншин материален и способен наносить повреждения противнику. Для создания требуется небольшое количество воды, примерно равное объему тела пользователя.
Bunshin - создание одного (или нескольких) нематериальных клонов. (Чакра: 200)
Henge - превращение, придание себе внешнего вида любого предмета или существа по размерам походящим на тело использующего. (Чакра: 500)
Kawarimi - подмена тела, шиноби заменяет свое тело предметом по объему, примерно равном себе самому, а сам, пользуясь мгновением, прячется. (Чакра: 400)

Гендзютсу(решила выделить в отдельную категорию, ибо это - козырь Ким):

Akuma douketsu no Jutsu (Демоническая пещера)
Чакра: 2000
Использование: полоски под глазами + чакра Четыреххвостого (для усиления: полоска на носу)
Ранг: S
Вид: визуальное
Использующий зажмуривает глаза, проводит руками перед полосками резко раздвигает ладони и фокусирует ими цель. Вероятность поражения – 98%. Во время гендзютсу противник видит самые ужасные сюжеты из его прошлого.

Ho Genjutsu (Огненная иллюзия)
Чакра: 1900
Использование: глаза
Ранг: А
Вид: визуальное
Использующий делает печати (собака, змея, змея, кабан, лошадь, собака, крыса, собака). Вероятность поражения – 89%. Во время гендзютсу противнику кажутся жуткие вещи (жестокие убийства, превращения и т.п.).

Oto genjutsu (Звуковая иллюзия)
Чакра: 1900
Использование: пение
Ранг: А
Вид: слуховое
Использующий поет красивую песню без слов. Вероятность поражения–     зависит от дальности нахождения противника. Противник, находясь под гендзютсу, видит всевозможные жестокие варианты свое собственной смерти, причем порой – нереальные.

Chinou genjutsu (Мозговая иллюзия)
Чакра: 2100
Использование: чакра
Ранг: S
Вид: подсознательное
Использующий направляет свою чакру в противника и смешивает ее с чакрой противника. Противник перестает контролировать свое подсознание и переходит на сторону атакующего.

Ketsueki genjutsu (Кровавая иллюзия)
Чакра: 1900
Использование: руки
Ранг: А
Вид: визуальное
Клановая иллюзия. Атакующий наводит (указывает) руку (палец). Вероятность поражения – 93%. Противник во время гендзютсу видит все, что угодно атакующему.

Сила джинчуурики:

Раскрытие печати - техника, высвобождающая силу Юнджин. На исполнение техники нужно 5 минут. Ким погружается в сферу из черной чакры, ее тело становится похоже на миниатюрного четыреххвостого, все тело покрывается шерстью, изначально вырастает 2 хвоста. В такой форме может находиться очень долгое время. Но через 10 часов использования данной формы появляется третий хвост, что уже невыносимо вредит Ким, увеличивая ее сходность с биджуу. Может перейти в треххвостую форму в любой необходимый ей момент. Вывести ее из этой формы может лишь Орочимару (с помощью техники завладения разумом дочери, ведь у нее его ДНК) или кто-то, кто обладает ДНК Первого Хокаге.
Чакровая иллюзия - может быть использована лишь в форме Раскрытия Печати. Так как Юнджин обладает намного меньшими запасами чакры по сравнению с другими биджуу, им была придумана очередная иллюзия, которая заставляет видеть противника бог весть что, в то время как Юнджин высасывает чакру из противника.
8. Снаряжение:
10 сюрикенов, 5 кунаев, 20 отравленных игл, 2 теневых сюрикена
9. Связь с Вами:
ЛС
10. Частота посещения:
-
11. Внешность:
Серые звериные глаза пустые и "стеклянные" с таким же взглядом, под глазами и на носу полоски, полоску на носу заклеивает белой тканью, на левой щеке синие узоры, лицо спокойное и не выражающее никаких эмоций. Поверх коричневых коротких волос и челки на лицо обычно надет капюшон, но не всегда, далее широкий воротник, костюм шиноби Звука (почти точь-в-точь как у отца).