1) Элианора Ширт
2) 11 ноября 1887 года рождения
3)вайзард.
4)длинные черные волосы , схваченные сзади в тугой "конский хвост", бледная кожа обтягивает чуть заостренные скулы, тонкий подбородок и высокий лоб, с челкой на правую сторону... уши без сережек, но на правом "с боку" поблескивает небольшая "скоба", создавая ощущение, что металл слился с плотью.
длинная шея,широкие плечи,широкая грудная клетка. узкая талия и широкие бедра. рост 175 см, вес ,примерно где-то под 58 кг.
одета в зауженные к низу черные джинсы с широким кожаным поясом с металлической пряжкой. высокие черный(не лакированные!) кожаные сапоги с очень толстой подошвой, на подобии армейского образца. узкая (не лакированная!) чуть потрепанная черная кожаная куртка с зауженными длинными рукавами. белая майка(безрукавка),с черным контурным рисунком неизвестного мне города.Серебряная тонкая цепочка на шее - со знаком дерева в кругу. на аккуратных ногтях с черным лаком на среднем и указательных пальцах , белым нарисовано изображение дерева,что изображено на кулоне.
на правой руке два серебряных кольца. одно длинное и прямоугольное, с маленькими камешками и серебряными волнами,между ними - на безымянном пальце - , другое ,словно кто-то скрутил серебрянную волну и превратил ее в кольцо, на среднем пальце.
5) Холерик. Не склонна к панике и истеричности. склонна к бурным чувствам,но за долгие годы научилась полному самоконтролю. Очень осторожна,при экстренных случаях способна на "жертвенные" поступки. Рассудительна. преданна. Отважна. любит побездельничать,но работа на первом месте. Терпеть не может алкоголь и сигареты.
любит тишину и уединение, не смотря на переизбыток жизненной энергии. К сожалению редко находит внутри себя "золотую середину", от того часто переходит из крайности в крайность.
Любит животных. Любит рисовать. а еще гулять и путешествовать. ненавидит жестокость, но "высаживаясь на коня" дерется со вкусом "маньяка", получая удовольствие от каждой капли крови,пролитой ее противником... ненавидит себя за это.
Склонна к самокапанию. Боится боли. всегда честна сама с собой.
6) Элианора прекрасно владеет любым видом метательного орудия убийства.
Еще с детства проявляла нездоровый интерес к дракам, в том числе и на на мечах. магия ее увлекает, но не так , чтобы очень. В химии разбирается, но не любит, так что предпочитает косить по "дурочку" в подобных вопросах, когда дело не касается жизни, разумеется.
Ее зампакто - Лерметт. В виде молнии. Разговаривает ТОЛЬКО со своей хозяйкой. особенность его в том, что он всегда в ИСТИННОЙ своей форме. (У него нет ни шикая,ни банкая.)Это "двойной зампакто". Т.е. у владельца ДВА меча. Один черный как смоль,всегда на виду, а другой БЕЛЫЙ, призывается только в случае КРАЙНЕЙ необходимости. Или для удобства...
форма Лерметта может изменяться: например, его не раз использовали как ключ для замков))).
7) Элианора из богатой семьи, с высоким уровнем духовной силы.В детстве дружила с Хицугаем .поступила в школу шинигами, где подружилась с Бьякуей ,Урахарой и Яроуичи, а после дорасла до капитана. По не ясной причине в один прекрасный день УШЛА, оставив свой хакама и прощальный кинжальчик. Следившие за ней были найдены в ее собственном шкафу, одетые в садо-мазо и в странных позых из книжки,которую Кераку предпочел не показывать...))). местоположение на данный момент неизвестно.
связь со мной лично по моему ICQ.(инфа в моем профиле)
9)без понятия. иногда могу сидеть целый день. иногда буду отсутствовать 2-3 дня. Иногда предупреждать заранее не смогу, так что буду следить за тем,чтобы действия МОЕГО персонажа не тормозили общее развитие событий.
10)...пыль.дорога. рев движка.ветер.что еще нужно для меня?.эх,дорога,дорога,только ты да я!. еду домой. после долгих странствий мне хочется передышки. я очень соскучилась. да кого я обманываю? Это все для посторонних. еду домой потому, что получила по мозгам от Чилиндры...Вот уж этот наглый,пушистый мохнатый ХВОСТ! Да-да...именно хвост!))) как же я его люблю. вот приеду домой и в качестве наказания затискаю)))))).*злорадно сушу зубы*
...ветер обдувает щеки,давно сросшиеся со скулами, волосы развиваются от скорости на ветру. мой мотоцикл идет ровно,изредка обходя камни на пыльной дороге.
...еще не много.еще чуть-чуть и ... резко затормозив, я спрыгнула с мотоцикла и подвела его к пустой равнине... не могу я его ЗДЕСЬ бросить,не могу!За долгие годы странствий он стал мне другом.
Доставая Лерметта я вставляю его в ...для посторонних это выглядело бы странно: девица достала длинный странный нож и тыкает им в воздух...благо сейчас темно и рядом никого нет)))... ворота Сейрейтея наконец-то открываются...Да,это не совсем ворота Сейрейтея, это МОИ ЛИЧНЫЕ, но какая, нафиг ,для меня разница? все ворота ведут лишь в Общество...
Я вхожу ведя мотоцикл...