MusicalRoom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MusicalRoom » Tokio Hotel » Цитаты Билла Каулитца


Цитаты Билла Каулитца

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Добавляем цитаты Билла)))))

0

2

"Я считаю, что анекдоты - это дерьмо. Всегда. Они совсем не кажутся смешными."
Bill Kaulitz

0

3

"Я пел, потому что мне было лень изучать игру на инструменте."
Bill Kaulitz

0

4

"Зачем мне изучать математику, если я знаю, что она никогда в жизни мне не понадобится?
Bill Kaulitz

0

5

"Я хочу умереть раньше чем мои родные, что бы не видеть мх смерть...
Bill Kaulitz

0

6

''Для нас музыка - это не профессия. Я хочу сказать, это страсть, с помощью которой мы, конечно, и деньги зарабатываем, что очень здорово...'' Bill Kaulitz

0

7

На немецком официальном фан-форуме приводили забавные цитаты Билла
***
В одном из интервью на Viva Live Билла спросили:
-Как думаете, под вашу песню можно танцевать?
Билл: Среди нас танцует только Георг, я никогда не танцую, а я сижу в углу и прикалываюсь с тех, кто не умеет танцевать
***
О съемках клипа "Durch den Monsun"
Том: Мы должны были стоять действительно под дождем.. и.. вв.. в воде с.. с пиявками.. А в лесу подстерегали жуки и клещи, ну и все что прыгало там и еще..
Тут его Билл, который до этого как будто в своих мыслях летал, перебивает:
-И птички, которые на нас какали!
Том: Точно
бедняги
***
По RTL (немецкий телеканал)
Билл: Обычно... если меня никто не будит я сплю до 16, 17 часов!
Том на фоне: до 18!!
Билл кусает свой завтрак.. жует..
Да! Короче я настоящий засоня. Если меня никто не потянет куда-нибудь, я бы тогда всю свою жизнь проспал...
***
Ведующий говорит что-то типа, то что они так класно умеют петь..
Билл перебивает: Так классно петь? Ну остольные не могут вообше классно петь, неее!
Наши Билл-Хвастушка самолюбивая ;D
***
GIGA TV
Какая-то тётка:"Какие у вас желания?"
Билл:"Ну, я бы хотел, чтобы наша группа выступила в Токио Отеле.. ээ... в Токио Отеле?.. В Токио!
***
Ребята собирают инструменты в машину
На улице очень холодно
Густав и Том таскают тяжелые вещи в машину
Билл стоит рядом, никому не помогая, потерая ручки
и выдает: "блин, поторопитесь, мне холодно, я хочу в машину"
***
-Вы пьете алкоголь?
Билл: Нее.. только яблочный сок.. или высокоградусный апельсиновый сок

0

8

''Иногда просто необходимо выпустить на волю свои мечты,ведь мы сделали это,создав группу Tokio Hotel.'' Bill Kaulitz

0

9

''Мы благодарны за каждый момент, который мы проживаем, как группа.'' Bill Kaulitz
''Пришло время изменить что-то в себе. Самое главное – это выглядит здорово.'' Bill Kaulitz
''Я пою весь день. Честно, особенно когда я один дома, а все остальные ушли, или когда я в пустом доме или что-то в этом роде, я пою все время.'' Bill Kaulitz
''Я думаю, что единственная группа, которая нравится нам всем, когда речь заходит о музыке и стиле, это - AEROSMITH.'' Bill Kaulitz

0

10

"Даже тот, кто далеко, может быть рядом, если он в твоём сердце". Bill Kaulitz
"Разумеется, людям не нравится, когда ты не такой, как они. Они будут долго тебя высмеивать, осуждать, унижать, но это все происходит от зависти. Они не могут так, как ты, у них духу не хватает. Проще назвать
кого-то психом, чем признать, что тебе отличиться от толпы". Bill Kaulitz
Что бы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда. (Bill Kaulitz)
Правда в том, что любовь – главное, что есть в жизни, это то, что заставляет тебя просыпаться утром и тот единственный, с которым ты засыпаешь счастливо, в боли любви есть всё: счастье, ненависть, боль, быть счастливым(Bill Kaulitz)
Любовь есть. Без уточнений и определений. Люби - и не спрашивай. Просто люби."(Bill Kaulitz)
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, - никогда не относись к нему равнодушно." |Bill Kaulitz|

0

11

''Больше всего я люблю что-нибудь печное, например запеканка. А также леденцы и сладости.'' Bill Kaulitz
''На самом деле, я не очень люблю читать. Я лучше посмотрю фильмы. Я обожаю просматривать DVD-диски. Я наверно просмотрел все фильмы в мире.'' Bill Kaulitz
''Вам не сделать запись для фанатов, если вы не сделаете ее для себя в первую очередь. И когда она понравится фанатам, можно считать, что вам действительно повезло. Я их всех люблю, они всегда находятся у меня в сердце, и они всегда правы. Если вы хотите добиться любви фанатов, то, продавая себя, вы не достигнете успеха. Важно лишь то, что им нравится.'' Bill Kaulitz

0

12

''Я действительно упрям, если я получаю "нет", я могу настаивать в течение многих дней в надежде получить положительный ответ. Но иногда я признаю, что получаю отказ, и после него я раздражен и нахожусь в ужасном настроении. '' Bill Kaulitz

"Внезапно так вышло,что каждая девушка была нашей любовью, и каждый парень из класса был нашим лучшим другом. И еще я им всем должен по 20 евро." Bill Kaulitz

"Время от времени я разговариваю сам с собой."Bill Kaulitz

"Должен сказать, мама никогда особо не воспитывала нас..." Bill Kaulitz

0

13

''Что касается меня, то я не люблю готовить совсем. Я ненавижу это. Когда я голоден, то я должен обязательно поесть, но если я должен ждать, когда все приготовится или готовить, то аппетит пропадает.Мы постоянно ходим в рестораны или в другие места, где готовят. Поэтому я, никогда не готовлю.'' Bill Kaulitz
''Я думаю, было бы весело посмотреть на то, как Том будет петь песню целиком. Мне очень нравится эта идея! ...но боюсь, он слишком стесняется, чтобы спеть всю песню целиком!'' Bill Kaulitz
''У нас с Томом морская болезнь! '' Bill Kaulitz
''Я бы с удовольствием выпускал собственный виски... Это было бы круто.'' Bill Kaulitz
''Я бы с удовольствием поехал в Австралию. Я там никогда не был. Мне бы очень хотелось ее увидеть, но вообще... Мне кажется, все знают... Вообще мы с Томом просто обожаем Мальдивы. ''
''Любовь - это все. Это жизнь'' Bill Kaulitz

0

14

''C формальной точки зрения у нас нет предельного срока. То есть, для меня предельные сроки – это кошмар. В творческом процессе изо всех сил стараешься представить хороший результат, а предельные сроки только рушат и усложняют всё. Гораздо важнее – свободно наслаждаться тем, что любишь делать. Даже если может показаться, что создание альбома заключается в завершении песен и тщательной подготовке, на самом деле всё должно исходить от сердца. Вот поэтому сейчас мы хотим не спешить и решать новые задачи.'' Bill Kaulitz

0

15

''Знаете, нам очень нравится исполнять акустические песни. Так что мы делали оба варианта – мы играли акустические песни в туре; нам нравится выступать перед фанатами с акустическим сетом, без электронных инструментов. Но мы, к тому же, любим исполнять полные версии песен… '' Bill Kaulitz
''Мы с Томом всегда заказываем одно и то же.'' Bill Kaulitz
''Любовь не ограничивается только отношениями и девушками. Любовь вокруг нас. Для меня настоящая любовь, это когда я встречаю фанатов, когда мы с ребятами находимся в туре, и когда стою на сцене перед энергичной публикой.'' Bill Kaulitz
''Мне очень нравится «Апокалипсис». Это потрясающий фильм. Когда я его увидел впервые, он меня просто сразил.'' Bill Kaulitz

0

16

''Астронавт - наверное, самое лучшее, что может быть. Я бы определенно это попробовал. Мне кажется, это вообще самая сложная штука, я знаю, для этого нужно затратить много времени, и я не знаю, какое...образование для этого нужно. Но, мне кажется, это очень сложно. Но мне бы очень хотелось. Это удивительная работа и это просто здорово. Я бы хотел куда-нибудь полететь.'' Bill Kaulitz
''Миф о том, что все мы крайне депрессивные чуваки, появился после выхода нашего первого хита Ritte mich. Это баллада о ситуациях, когда чувствуешь себя ужасно одиноким и все, на что остается надеяться, — что кто-то придет и спасет тебя. Действительно грустная тема. Но у нас есть и другие! Если бы вы увидели нас за час до концерта, например, в гримерке, вы бы подумали, что мы вообще не способны грустить!'' Bill Kaulitz

0

17

''Я думаю, хорошо, что люди находят меня странным. Ведь то же самое и я думаю про некоторых людей. У всех есть на это право. Я выгляжу и чувствую себя так, как мне нравится.'' Bill Kaulitz
''Я, кстати, часто путаю порядок песен…'' Bill Kaulitz
''Когда у нас турне, мы каждый день открываем для себя что-то новое. Новые города, новые знакомства... Это придает сил. Мы даже с температурой выступаем и не замечаем этого!'' Bill Kaulitz
''Мы, конечно, быстрее взрослеем, чем подростки, живущие обычной жизнью. Но друзья и родители говорят, что наши характеры не изменились. Разница лишь в том, что у нас стало значительно больше денег. Хотя, по-моему, они нас не портят.'' Bill Kaulit
''Я все еще ненавижу спортзал!'' Bill Kaulitz
''2012 будет прекрасным...для Tokio Hotel и для всех нас!'' Bill Kaulitz

0

18

"Играть живьем - это то, чем мы хотим заниматься больше всего. Ведь это так и начинается - на сцене!"Bill Kaulitz
"Если что –то идет не так, как я задумал, я могу очень сильно разозлиться.."Bill Kaulitz
"Ты должен быть реально злым человеком, что бы работать папарацци.Я ненавижу их."Bill Kaulitz

0

19

"В Европе мне нереально проблематично одному пойти в какой-нибудь клуб. Даже если охранники рядом, все превращается в некую фото/ автограф-сессию. А я чувствую себя каким-то зверьком в зоопарке. ."Bill Kaulitz
"сцена в аэропорту: Девочки орут "Мы хотим, чтобы вы нас отымели" и - мертвая тишина! Мне было довольно неловко за них."Bill Kaulitz
"Том собирается первым из нас остепениться, жениться, и иметь не менее четырех детей.."Bill Kaulitz

0

20

"Вообще, я боюсь, что с человеком, который мне близок, что-то случится.И если бы с одной из моих собах что-то произошло, я бы не смог это пережить."
Bill Kaulitz

0


Вы здесь » MusicalRoom » Tokio Hotel » Цитаты Билла Каулитца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно