MusicalRoom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MusicalRoom » Tokio Hotel » Цитаты Билла Каулитца


Цитаты Билла Каулитца

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

"Я забыл свои мозги в Лос-Анджелесе... Я в следующий раз их возьму.."Bill Kaulitz

0

22

" прошлом году мы так много ездили и появлялись в стольких журналах. Я просто больше не мог на себя смотреть. А только думал: я больше не могу слышать свое имя, я больше не могу смотреть на свое собственной лицо, все остальное мне осточертело! ."Bill Kaulitz

0

23

"Георг, ты можешь одеть это с юбкой.."Bill Kaulitz

0

24

"Просто когда я на сцене, я стараюсь быть самим собой. ."Bill Kaulitz

0

25

"Музыка несет любовь,счастье,и я верю,что она может изменить мир."Bill Kaulitz

0

26

" порой хочется рассказать о каких-то неприятностях, которые произошли, чем вечно твердить, что все круто. Куда правильнее реалистично представлять все, что происходит в нашей карьере.."
Bill Kaulitz

0

27

Билл: если у тебя есть свои собственные представления о жизни, и ты их выражаешь свободно, в то время как некоторые боятся так делать, то получаешь одновременно и любовь, и ненависть. И у меня всегда было ощущение, что пока это так, все идет как надо, и я все правильно делаю. Всегда приятно знать, что есть люди, которым ты не нравишься, которые имеют что-то против, потому что, в конце концов, это - своеобразный двигатель вперед.

0

28

"Когда я хочу привлечь к себе чье-то внимание, то готовлю спагетти с обалденным соусом!."Bill Kaulitz

0

29

Я всегда буду мечтать и ставить перед собой новые цели. У меня всегда есть причина просыпаться по утрам (с) Bill Kaulitz
"Мы зарабатываем хорошие деньги, однако, мы не мультимиллионеры, как многие думают. Мы отказываемся от невероятных сумм. 90% рекламных контрактов, которые нам предлагали, я отклонил, потому что считал дерьмовыми либо марки, либо продукты. Мне хотелось бы делать только те вещи, которые я сам нахожу хорошими.  Bill Kaulitz
"У меня нет подруги, и секс без любви не для меня. Пусть на это тратит свое время мой брат. Когда-нибудь он поймет, что весь этот кобелизм ему ничего не дает." (c) Bill Kaulitz

0

30

Если я влюблюсь в девушку, и я знаю, что у меня нет шансов быть с ней, я не буду говорить ничего..у меня есть гордость..XD..но, если чувства взаимны, я открываю свое сердце без ограничения..я не боюсь сказать "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ".|Bill Kaulitz|

0

31

"Я очень эмоциональный, бывало, я кричал на остальных парней или на членов нашей команды, если что-то не получается или получается не так, как хочу я.."Bill Kaulitz

0

32

"Вам лучше не видеть мои телефонные счета."Bill Kaulitz

0

33

"Мы всегда очень вежливы с нашими фанатами, даже когда они , бывает, переходят черту. ."Bill Kaulitz

0

34

"Иногда и дизайнеры присылают мне разные вещи...."Bill Kaulitz

0

35

"В голове проносятся разные мысли, например: Я больше не могу стоять перед камерой! Я больше не могу все это выносить! Я больше не могу! Так просто больше не может продолжаться. Но в следующий момент ты снова остро нуждаешься в этом внимании и своей работе."Bill Kaulitz

0

36

"Ни один человек не может разделить нас, никто не может быть важнее наших отношений. Конечно, мы с Томом ссоримся. Мы знаем, что оба ужасно упертые, наши одинаковые характеры часто сталкиваются. Когда мы ругаемся, остальные просто выходят и разбредаются по сторонам" Bill Kaulitz

0

37

"я пел, потому что мне было лень изучать игру на инструменте."Bill Kaulitz

0

38

"Я думаю, я иногда могу надоедать. Иногда я очень настойчив в том, что говорю. А потом думаю: можно бы было и поспокойней.."Bill Kaulitz

0

39

"Я не танцую. Я всегда сижу в уголочке ."Bill Kaulitz

0

40

"Я впервые покрасил волосы, когда мне было девять лет.."Bill Kaulitz

0


Вы здесь » MusicalRoom » Tokio Hotel » Цитаты Билла Каулитца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно