MusicalRoom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MusicalRoom » Болтовня » Одиночество


Одиночество

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сё так же.ничего не изменилось.все по-прежнему,вновь больно, всегда было больно и теперь тоже,никогда не будет хорошо,терпеть нет сил,жить-желания.Одиночество вот что я люблю,когда я одна,мне хорошо,а значит я счастлива
За брошки,кладбища-все что я люблю,везде нет людей,мои излюбленные места одиноки...''

0

2

как ты можешь быть счастлив если одинок...да я понимаю каждому из нас нужно побыть наедине с самим собой но лишь на время но вечно ты не можешь быть один..хоть пускай тебя будет окружать веселая масса людей ты будешь чувствовать себя одиноким...ведь такое бывает...я хочу чтоб ты нашел человека,друзей среди которых ты не будешь чувствовать себя одиноким и чужим... :)

0

3

Иногда быть одиноким намного лучше, чем быть окруженным лицемерами http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

villisnaidest написал(а):

как ты можешь быть счастлив если одинок...да я понимаю каждому из нас нужно побыть наедине с самим собой но лишь на время но вечно ты не можешь быть один..хоть пускай тебя будет окружать веселая масса людей ты будешь чувствовать себя одиноким...ведь такое бывает...я хочу чтоб ты нашел человека,друзей среди которых ты не будешь чувствовать себя одиноким и чужим... :)

Подпись автора

    cori*

0

4

вообще, как ты себе представляешь одинокого человека??
можно быть одиноким в стихах которые ты пишешь..но в жизни быть одиноким нельзя.

0


Вы здесь » MusicalRoom » Болтовня » Одиночество


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно