Билл Каулитц (23) удивлял своим исключительным внешним видом уже в самом начале своей карьеры, в качестве солиста группы Tokio Hotel. И все же Билл интересовался не только эксцентрическими шмотками или классными прическами, поклонником которых музыкант был уже в подростковом возрасте, но и украшением своего тела.

Звезда вместе со своим братом-близнецом Томом получила работу в качестве судьи в жюри шоу «Германия ищет суперзвезду» и поделилась в интервью «Бильду», когда он начинал наносить татуировки и делать пирсинги. В первый раз уже в возрасте 13 лет он смог украсить свою кожу. Первая татуировка последовала через несколько лет. Тем временем Билл сам создает дизайн своих татуировок, как он признается: „Я сделал свой первый пирсинг в 13 лет, я всегда любил мою первую татуировку, сделанную когда мне было 15. Мне всегда нравились тату, а в течение последних лет из-за отсутствия времени я не мог позволить себе ничего наколоть. Теперь я создаю дизайн вместе с тату-мастером из ЛА.“

Во время фотосессии для шоу «Германия ищет суперзвезду» его татуировка сразу же бросалась в глаза: теперь грудь Билла украшает мотив, чем-то похожий на „Глаз провидения“. И кто знает, возможно к началу шоу Билл снова поразит нас новыми украшениями своего тела.

с http://kaulitz.org