MusicalRoom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MusicalRoom » Фан-фики » Необычная любовь


Необычная любовь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Rock Queen
Название: Необычная любовь
Бета: нет
Фандом: Tokio Hotel
Статус: закончен
Размер: 6 лист
Категория: Гет, слэш
Жанр: Romance, Twincest
Персонажи/Пейринг: Билл, Том, Сарднаро
Рейтинг: PG-13
Саундтреки: нет

      Ночь. Маленький Билли сидит в своей комнате сквозь окно смотрит окно  смотрит небо, звёзды, луну. Точнее полную луну. И это было его привычкой каждую ночь перед сном смотреть в небо. А сейчас он видит, что на небе что-то очень ярко светилось и оно было зелёного цвета. Потом это существо упало, видимо где-то далеко на землю. Билл лежал на кровать. Потом спал. Завтра первый день учебы.
      Утром мама приготовила завтрак.
- Билли, иди кушать. Я пошла на работу.
Он спустился на кухню. Поел вместе с папой. После собрал учебники в рюкзак и сел на папиной машине. Так каждый день отец отвез его до школы. Он пожелал ему удачи.
- Ну что ж, сынок, постарайся хорошо себя вести.
- Ладно-сказал Билл.
Вышел из машины, а отец  поехал на работу.
      В школе Билл был примерным учеником. Не дрался, не ругался и не получал двойки. Но только математику ненавидел. На этом уроке получал всегда тройки.
На первом уроке классный руководитель представила новую ученицу.
- Познакомьтесь, это Сарднаро Миллер. Она будет учиться с вами. Постарайтесь подружиться с ней.
      Сарднаро была шатенкой, длинные пряди волос аккуратно закрыли спину и грудь. А чтобы глазам не мешали на голове был белый ободок с чёрными стразами. На переменках она со всеми познакомилась.
После школы Билли пошел домой пешком, так как отец работал до вечера. Пока Билл шел, вдруг сзади послышался крик
- Постой!-Сарднаро спешила к нему.
- Что?
- Ты идешь этой дорогой?
- Да
- Я тоже-улыбнулась-Мой дом недалеко отсюда, а если пешком, то точно  далеко.
Они шли вместе, разговаривая о разном и даже не знали, что уже пришли домой.
- Ты значит в этом домике живешь?-спросил Билл
-Ага
-Тогда мы соседи!-с удивлением сказал-У меня тут столько фильмов есть. Заходи если хочешь смотреть
-Хорошо
      Сарднаро и Билл дружили всего один год. К сожалению, у Сарднаро был переезд в другой город. Билл опять остался один. У него не было друзей.
      Восемь лет спустя. Завтра у Билла день рождение. Ему исполнится 18 лет. Школу он закончил, поступил в музыкальный колледж. А друзей все-таки не завел. Только хорошие знакомые были.
Билл сидел на кровать и увидел через окно, что на небе ярко светилась зелёная звезда. Удивился и понял, эту необычную звезду смотрит уже не в первый раз.
Утром он проснулся счастливым и радостным. Ведь ему будет 18 и он прощается со всеми подростковыми трудностями и мыслями. Его комната была освещена солнцем. На улице теплое утро. Он спустился.
- Привет мам-радостно сказал
- Привет, с днем рождения! Тебе купила вот это-протянула ему серебряную цепочку с крестом
- Спасибо огромное,мам!-целовал её в щёку
- Не за что. Таак, вроде все купила. Ах да картошку забыла.Сыночек сходи за ней?
- Конечно-согласился.
Надел белую футболку, джинсы и коричневый пиджак. Купил картошку, вдруг сзади соседского дома слышал , что женский голос стонал от холода. Подошел ближе к дому и глянул сзади, а тут голая девушка лежит.
- Эй, ты кто?-тихо спросил
- Я Сарднаро-ответила прикрывая тело
- На прикройся-дал свой пиджак
- Спасибо-держала
- А где твоя одежда?
- Нету её-робко
-Как нет?
- Долгая история. Давай заходим в дом?
- Хорошо
Они входили. Сарднаро ушла в комнату. Она открыла гардероб. Там было платье. Надела её и вышла
- Это мамино платье
- Клёво-смотрел на  нее
- Тебя как звать?
- Билл. А я что-то помню. Восемь год назад в этом доме жила одна девочка со своей матерью. Я успел с ней подружиться, она была моей одноклассницей…Сарднаро это  ты?
Несколько секунд сидела молча, вспоминая прошлое
- Да это я!-радовалась
- Как я рад нашей встрече!-улыбнулся и они обнялись
- Расскажи где ты была?-интересовался
Села удобно – То, что мы уехали в другой город, была ложью. Мой родной город там-указала пальцем вверх-на другой планете
- Значит, ты инопланетянка?-удивился
- Да. Мама привела меня сюда с собой. У нее какие-то дела были. Не знаю какие, типа на командировке на год. А я здесь случайно упала. В феврале мне исполнилось 18 лет, это означает, что совершеннолетние могут гулять где угодно. У нас там все белое, нет ни трав, ни деревьев, ни цветов…вообще можно сказать, не живое, живые только мы. Моя одежда разрушилась, костюм зелёный был.
- Ааа понятно. Кстати сегодня моя днюха.
- Правда сколько будет?
- 18
- Забыла-грустно сказала
- Да ничего. Давай ко мне в дом?Веселимся-радовался
- Отлично!-согласилась
Зашли в Биллин дом. Мама встретила их
- Вот и Билл! Я выпекаю пирог. А это кто?-смотрела на девушку
- Это Сарднаро. Старая подруга
- Здрасьте
- О, помню её. Какими судьбами, Сарднаро?
- Эм…ну я с мамой живем в Нью-Джерси-соврала – приехала к подруге и случайно встретила Билла
- Ясно-улыбнулась Симоне – ты чай хочешь?
- С удовольствием
Мама приготовила чай с пряником
- Вы тут посидите, а я за пирогом-спешила продолжить готовку
- Твой отец где?-спросила Сарднаро, пив чай
- Они развелись. Шесть лет назад.
- Прости, мне жаль
- Ничего. Сегодня Гордон приедет с сыном-улыбнулся
- А кто он?
- Можно сказать, новый папаша-смеялся
- Понятно-тоже смеялась
     Наступил вечер. Гости пришли. Гордон с сыном звонили в дверь. Открыла Симоне
- Привет-целовала Гордона в щеку
- Здравствуй, знакомься, это мой сын Том
- Здравствуйте-он подал руку Симоне
- Рада знакомству-улыбнулась, держа руку-Заходите, заходите
- Привет Билл-сказал Гордон за ним Том-Билл, это Том, Том, это Билл-представил их
- Приятно знакомиться, Том
- Мне тоже-широко улыбнулся
      Все присутствующие поздравили Именинника, пили, ели, танцевали, веселились. Билл сидел, болтая с Томом. Сарднаро пришла к Биллу
- Простите, что мешаю, но можно потанцевать Билл?
- Да нет, ничего, мы закончили. Конечно.
Билл держал Сарднаро за талию, она положила руки на плечи Билла и начали танцевать. Они смотрели друг другу в глаза, улыбаясь. А Том смотрел на них, держа бокал, думал «красивая пара».
     Вечеринка закончилась. Все дружно попращались.
- Билл, до завтра-сказала Сарднаро и целовала в щеку
- Пока-улыбнулся Билл. Из кухни он слышал голос мамы
- Билл, помоги мне с посудой
- Да, мам-пошел в кухню
- Ты не против, если Том будет спать в твоей комнате?-сказала Симоне
- Эмм, нет. А Гордон будет спать вместе с тобой?
- Да
- Понятно-смеется и думал «новая семья»
     После мытья посуды Билл пошел в комнату. А там был Том. На нем были только белые трусы.
- Я сплю здесь-сказал он
- Знаю. Мама сказала-снял дурацкий галстут, пиджак, рубашку, брюки и ботинки. Остались чёрные трусы.
Том смотрел на него.
- Что?
- Ничего..ты очень похож на меня
Билл смотрел на Тома выразительно
- Да уж. Прям копия моя-смеялся. Потом вместе смеялись.
- Я на диване сплю-Том достал спальный набор из паакета
- Нет. Что ты. Давай ко мне-предложил Билл
- Ну, ладно. Если предлагаешь
Спят в одной кровати. Поздно. Ночь. Билл лежит боком. Том тоже. Он положил руку на талию Билла. Тот спал крепко. Потом Том гладил спину. Вдруг Билл проснулся
- Ты что делаешь?-сонным голосом спросил и повернулся к нему
А  он не ответил. Прикоснулся к губам, целовал его. Билл отвечал на поцелуй.Обнялись.
Когда они проснулись, было уже светло. Умывались, чистили зубы. На кухне Симоне и Гордон были. Все сели
- Том и Билл-сказала Симоне-мы с Гордоном решили пожениться
- Вы не против?-сказал Гордон
- Нет...это здорово!-обрадовался Билл
- Замечательно! Мы будем жить вместе. Все-сказал Том
Билл пришел к Сарднаро. Она открыла дверь.
- Привет!
- Приветик
- Как ты?
- Отлично. Моя мама выйдет замуж за Гордона. Они только что пошли в ЗАГС
- Вау! У тебя будет отец
- И брат-добавил
- Ах да-вспомнила Сарднаро и неожиданно целовала в губы Билла
- Эй-сразу оторвался от её губ
- Прости-робко-ты мне нравишься. Я должна была сказать это перед поцелуем
- Ты мне тоже нравилась...но я по-моему нашел свою любовь. Вчера подружился с Томом. Потом целовались и все. Я влюбился. Прости
- Ясно-тихо сказала-Ты думаешь, что он тебя не использует? Так просто, сразу, в один день или ночь целовались? Я не думаю что это любовь-переспросила и нервничала Сарднаро
- Нет, он не использует меня. Я знаю. Мы с тобой будем друзьями.
- Мы с детства дружили. Уходи-немного успокоенным голосом
- Но...ладно-медленно вышел. На балконе его дома был Том
- Эй, тебя везде ищу-кричал он
- Был у соседки-пошел домой
- Она твоя подруга?-игривым голосом
-Да-сказал Билл и нежно целовал Тома
Том отвечал, пошли в комнату. Том хотел раздеться
Не ненадо-отказался
- Ну ладно-продолжил поцелуй
Он гладил его попку, аБилл его воллосы. Вдруг захлопнула дверь
- Ребята, вы дома?-сказала Симоне
Том с Биллом быстро прервали поцелуй ипрекратили гладить. Спустились вниз.
- У нас новость.Скажи им-спросила у Гордона
- Лучше сама скажешь?
- Ну, милый
- Хорошо. Вы — близнецы-коротко сказал он
- Что???-Билл и Том не поняли
- Когда Симоне родила Билла, он был не один. Ей сказали, что один мертв. Моя бывшая родила мертвого ребенка поэтому врачи решили одного из вас отдать ей. Но я правда не знал
- И все эти годы мама молчала?-спросил Том
- Да
Билл стоял на одном месте, открыв рот, Том нервничал.
     Прошел день. Ночью Том спал на диване. Билл стоял на балконе и отправил Сарднаро смс о том, что Том его близнец. Спустя несколько минут получил смс-ку: «Я тебя прощаю и рада, что у тебя есть брат. Может сегодня сходим в магазин? У меня есть только мамино платье. Купим какую-нибудь одежду». Прочитав Билл согласился с радостью. Том застелил постель.
- Какой же ты ленивый братишка-смеялся и улыбался от души
- А ты наоборот трудолюбивый-присоединился к смеху
- Хорошо что мы не занимались сексом-шепотом
- Точно
В 15:11 Сарднаро пришла. Они отправились в магазин. На Билла были черная кожаная куртка, светлые джинсы белая кроссовка
- Смотри, шикарное платье-Сарднаро показала розовое платье средней длины с черными черепами
- Вау, класс-оценил
Она взяла её, зашла в примерочной и вышла
- Ну, как?
- Потрясающе!-хвалил не отрывая глаз
Сарднаро купила это платье ещё темно-синие джинсы, белую блузку с мелкими черными принтами «Punk», черные кеды и серую кожаную куртку.  Сели в красный «Volkswagen».
- Купила то, что хотела. Хроший магазин-уверенно сказала
- Здесь найдешь все, что хочешь-улыбался и приблизился к ней, медленно целовал в губы.
Она ответила на поцелуй так же
- Я тебя люблю-смотрел её в глаза
- И я тебя тоже люблю-гладя по щеке
Они долго сидели в машине, разговаривая обо всем, сказали друг другу ласковые и нежные слова. Билл был счастлив как никогда. А Сарднаро поняла что можно любить человека и решила остаться.

Отредактировано Rock Queen (2012-10-24 09:14:14)

+1

2

прикольный фан-фик  мне понравился  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif

0


Вы здесь » MusicalRoom » Фан-фики » Необычная любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно