Его мнение о новом жюри
Даниэле Негрони: стиль Билла на 5 +!

В этом году, он и сам боялся жюри «Германия ищет суперзвезду»: но все, же Даниэль(17) смог сделать шаг к вершине. Несмотря на второе место, парень смог покорить сердца зрителей. promiflash.de взял у него интервью, и решил разузнать, что он думает о новичках, которые будут восседать в кресле жюри с Дитером Боленом(58).
Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Я думаю это круто, что сейчас в жюри четверо. Я думал, будут только Билл и Том, но о том, что еще и Матео из Culcha Cаndela, впервые узнал когда посмотрел первое прослушивание. Даниэль видит в этом составе жюри большой потенциал, он уже точно знает, кто и в этой команде будет звездой. Я думаю, что жюри просто крутое. Братья из Tokio Hotel имеют представление о музыке. Они популярны во всем мире. Это одна из немецких групп, которая смогла добиться международной славы. Я бы просто сказал, что каждый из них хорошо разбирается в музыке. И Матео классный парень, он всегда расслаблен, всегда знает, что и где нужно сказать. А Дитер Болен знает каждого. Он всегда был там, и если бы Дитер Болен не был бы в жюри, то я, наверное, не стал бы смотреть шоу DSDS. С DSDS все и началось, поэтому я бы и хотел сказать, что этот проект самый крутой из всех.
В 10-й сезоне, телеканал сделал удачный пиар ход, заполучив в свое шоу мировых звезд – лидеров Tokio Hotel. Что думает об этом Даниэль: Состав жюри очень смелый, думаю, рейтинги будут высокими. У Билла и Тома есть стиль, он непосредственный и удивительный. Стиль Билла – это твердая 5 с плюсом. Мне будет любопытно посмотреть, как они поладят. Они всегда говорят, что они хорошо ладят, но будет любопытно посмотреть как это выглядит на ТВ.
http://kaulitz.org