Перевели Алисик и Inspiration, kaulitz.org

Билл Каулицт (23) не мозож на всех: он эксцентричный, у него уникальный стиль в моде. Солист группы Tokio Hotel недавно заявил в интервью, что он всегда отличался от того, что мы считаем «нормальным».
В школьное время он уже пытался быть другим и делал все, чтобы не соответствовать принятому стандарту, говорит новый член жюри шоу «Германия ищет суперзвезду» в интервью журналу Гламур. Оглядываясь назад, он говорит, что многое было не обязательно:
- Когда я уже сейчас это вспоминаю, то говорю себе: конечно, я сам все усложнял, и все могло бы быть намного легче. Но чем больше людей говорили: "нельзя ходить в школу с накрашенными глазами", "так нельзя"… и тому подобное... Тем больше я... в общем, на следующий день мои глаза были накрашены еще жирнее, да еще с черными волосами.

Глаза Билл и посей день, очень сильно накрашены, но сейчас многие фанаты копируют его.
Но есть кое-что другое, что очень важно для звезды:
Когда я уже сейчас это вспоминаю, то говорю себе: конечно, я сам все усложнял, и все могло бы быть намного легче. Но чем больше людей говорили: "нельзя ходить в школу с накрашенными глазами", "так нельзя", и "ему нельзя... Тому нельзя с гитарой..." и "так не пойдет" и тому подобное... Тем больше мы... в общем, на следующий день мои глаза были накрашены еще жирнее, да еще с черными волосами. Мы всегда шли дальше, и мы, эм... Да, мы сами немного усложняли себе жизнь.
Ссылка