Том и Билл: "Мы никого не оставляем просто из жалости"

Перевели KaTiA & Inspiration, kaulitz.org

Как собираются новые члены жюри DSDS Билл и Том Каулитцы вписаться в шоу? "Браво" это выяснил.

(Вступление обо всем, что мы уже знаем)

BRAVO: Вы стали членами жюри DSDS. Отказались участвовать в шоу «Голос Германии». Почему?
Билл: Правильно. Мы отвергали все предложения от других шоу...
Том: Просто у DSDS наибольшее количество зрителей, и они создали самую благоприятную стартовую платформу для участников. Кроме этого, живые выступления делаются на самом высоком уровне.

BRAVO: Что DSDS привнесло в вашу собственную жизнь?
Билл: Веселье. Мы получили просто огромное удовольствие. Но это оказалось более тяжелой работой, чем мы думали. (Смеется)

BRAVO: Почему? Что там такого трудного?
Том: Самой большой трудностью для нас является рабочий график. Мы должны вставать каждый день в 6 часов. Обычно мы в это время только ложимся спать.
Билл: А еще трудно то, что многие участники - "средненькие". Я всегда думал, что они либо плохие, либо хорошие. Но что сказать тем, кто просто вполне ничего?
Том: Мы ищем исключительные таланты - или людей с потенциалом, который можно развить. "Средненькие" могут продолжать заниматься этим как хобби. Но не более.

BRAVO: То есть у вас нет проблем с тем, чтобы всегда быть честными?
Билл: Нет.
Том (хохочет, поворачивается к Биллу): Ну да, ну да, ну да! Ты всегда им говоришь только: "Ты очень милый(-ая), приятный(-ая) и хороший(-ая)." Потому что у тебя на глазах разбивается их мечта.
Билл: Это тоже очень трудно... Хотя они и заслуживают того, чтоб знать, что ничего не выйдет. Они потом очень переживают, а у некоторых еще и до того была непростая жизнь. Но все же мы никого не оставляем просто из жалости.

BRAVO: Вы, собственно, поняли, что вдвоем тянете на себе всё DSDS?
Том: Вначале спрашивали только меня. Но я говорил: "Без Билла я не я!" (смеется)
Билл: (смеется) Чепуха! Мы в любом случае хотели все делать вместе. Так нам тоже очень интересно.
взято с