Название Меч и Поварешка
Автор: КактуZZка
Фэндом: One Piece
Персонажи: Зоро/Санджи, Чоппер, Нами, Луффи, Усопп
Рейтинг: R
Жанры: Пародия, Слэш (яой)
Предупреждения: OOC
Статус: закончен
Описание:
в Зоро неожиданно просыпаются нежные чувства к Санджи

Взмах мечом, второй, третий... Мертвые тела падают, падают и не кончаются. И лишь только кровь льется из них, нескончаемая, густая и ярко-красная, окрашивая землю в бордовый цвет. Они сражались спиной к спине, несмотря на вечной несогласие и неприязнь друг к другу. Мечник и кок. У этих абсолютно разных людей именно сейчас была только одна цель – отбиться от морского дозора и пробраться к кораблю. К сожалению, врагов становилось все больше, и у юношей едва хватало сил, чтобы обороняться.
— Я... я больше не могу... – выдавил из себя Санджи.
Зоро обернулся, чтобы проверить, все ли в порядке с коком, и на считанные секунды потерял осторожность. Он беспокоился за друга, мечник не хотел, чтобы с ним что-либо случилось. В тот же миг пуля пронзила его ногу, и Зоро упал на колени.
— Эй, голова-трава!!! Ты в порядке??
— Да, все отлично, только мне кажется, что пора продвигаться к кораблю, бровушка-завитушка.
— Отличная идея, зеленовласка!
Разбрасывая всех, кто встречался на его пути, Санджи поспешил в сторону гавани. Орудуя мечом, Зоро последовал за ним, но рана и усталость давали о себе знать, и вскоре он остановился, попав под обстрел. Еще несколько ран в ногах, пару пуль в руке – и мечник упал, не в силах подняться. Санджи среагировал моментально – подхватив Зоро на руки, он бросился бежать вдвое быстрее обычного. Он не знал, почему он это сделал, он просто не хотел терять своего друга, чувствовал ответственность за него, вину, что не смог защитить этого болвана.
Сквозь темноту, подступающую к глазам, Зоро смотрел на лицо кока, оно было до тошноты знакомо, но мечник мог смотреть в эти глаза вечно, они привораживали его, ему нравилось вдыхать запах сигарет, исходящий от него, чувствовать, как сильные руки сжимают его, стараясь не уронить драгоценную ношу.
Испугавшись собственного хода мыслей, Зоро помотал головой. И зря. Мрак полностью заполнил его разум, и мечник потерял сознание.
***
Очнувшись, Зоро долго разглядывал деревянный потолок, пытаясь восстановить события: маленький островок, на котором они пытались пополнить запасы; неведомо откуда взявшийся морской дозор; раны, полученные по неосторожности; и лицо Санджи, столь прекрасное и напряженное.
Повернувшись на бок, он столкнулся нос к носу с белобрысым коком. Юноша спал, посапывая, сжимая руку мечника в своей. Он был необыкновенно милым, и у Зоро возникло желание поцеловать эти чуть приоткрытые губы. Но стоило мечнику лишь приподняться на локте, как все тело пронзила острая боль, и он согнулся, застонав. Кок открыл глаза и, сообразив, что крепко держит руку зеленоголового придурка, отбросил ее, как будто это была ядовитая змея.
— К-как ты? – покраснев, спросил он. В его голосе не слышалось обычного высокомерия, лишь только беспокойство.
— Жить буду.
— Извини меня, я... это из-за меня, тебя ранили...
— Нет, ты не виноват, эро-кок, — улыбнулся Зоро.
— А мы думали, ты умрешь, уже обрадовались!!! – ворвался в каюту Усопп, за ним вошли Нами и Чоппер и, с глупой улыбкой на лице, влетел Луффи.
— Эй, думай, что говоришь, длинноносый! – Зоро попытался дотянуться до катаны, но острая боль остановила его.
— Зоро, постарайся не двигаться. Покой и только покой. У тебя очень серьезные раны. Ты мог не выкарабкаться, — с умным видом заметил Тони Тони.
— Пойду, приготовлю что-нибудь поесть, — поднялся Санджи.
— Мне онигири и рамен!!!
— Обойдешься, голова-петрушка!
— А он все время сидел рядом с тобой, держал тебя за руку. Он винит во всем себя, — проговорила Нами.
— Странные же у вас, однако, отношения!!! – рассмеялся Луффи. Мальчик даже не понимал, насколько он был прав.
— Захлопнись, буйный капитан!!! – обернулся в дверях Санджи, человек-резинка не успел пригнуться и был отправлен в полет метким ударом боевого кока.
***
Через полчаса, после тщательного осмотра Тони Тони, выговора Нами о самозащите, подбадривающих речей Луффи, и наставлений Санджи насчет еды, Зоро наконец-то остался один. Теперь он мог спокойно обмозговать свои чувства и эмоции, но задремал, потому что организм был истощен и ослаблен.
***
Проснулся он от поцелуя. Кто-то приподнял его за плечи и страстно впился в его губы. Боясь открыть глаза и разочароваться, Зоро ничем не выдавал своего пробуждения.
— И все-таки актер из тебя никакой, травяная башка! – засмеялся поцеловавший его.
— Эро-кок? – Зоро был не столько потрясен, сколько счастлив.
— Охохо, а ты кого увидеть хотел, зеленоголовый???! – улыбнулся Санджи.
— Почему...? – ему не нужно было заканчивать фразу, они понимали друг друга без слов.
— Никогда не подумал бы, что стану геем!!! А во всем ты виноват, человек-петрушка! А плохих мальчиков надо накаааазывать....
— Да, да...
— Как ты себя чувствуешь? – поинтересовался кок.
— Вполне приемлемо, бровастый.
— Хм... Тогда начнем наказание прямо сейчааас....
— Эй! Чур, только я сверху!!! – запротестовал Зоро.
— Доктор прописал тебе полный покой! – отсек предложение Санджи.
Помогая Зоро снять футболку, Санджи отметил, что раны мечника действительно успели уже перестать кровоточить. Осторожно, чтобы они не открылись, кок перевернул Зоро на спину, прикусив мочку его уха, а затем оставил яркий засос на коже зеленоволосого.
— Будет больно, — предупредил он.
— Я привык, — возразил Зоро.
Особо не церемонясь, Санджи стянул с мечника штаны и, облизав палец, проник им в уже возбужденную дырочку. За первым пальцем вошел и второй. Умело орудуя пальцами, кок осторожно коснулся стоящего члена Зоро. Симулируя рукой, Санджи довольно быстро заставил Зоро кончить.
— Я... Я готов. Войди... – прошептал Зоро. Он понимал, что выглядит глупо, не по-мужски, знал, что опускается в собственных глазах, но ничего не мог с этим поделать, он слишком сильно хотел его, этого глупого, любвеобильного кока.
Первые секунды Зоро было больно, но привыкший к боли мечник скоро начал получать удовольствие от того, что Санджи двигался в нем. Как это ни было странно, мечник любил его, хоть и понимал, что их отношения заранее обречены.
Кончили они одновременно, крича и матерясь.
— Зоро, ты не против, если я тебя когда-нибудь снова накажу? – сквозь стоны выдавил Санджи.
— Даже не надейся, эро-кок!!! – покраснел мечник. – Не позволю, чтобы меня имел наглый повар!!!
***
И с этого дня вся команда заметила, что отношения мечника и кока изменились. И все понимали, почему, и лишь Луффи искренне изумлялся, почему это Зоро и Санджи часто запираются вдвоем в комнате и никому не открывают.