Название: Олимпийские игры.
Авторы: Kira, microlabs
Жанр: Юмор. .
Пейринг: Персонажи Наруто.
Рейтинг: Ха-ха.
Состояние: Закончен
Предупреждение: Ненормативная лексика. Идея взята из OVA Наруто.
От автора: Может все таки приписать строчку Дисклеймер, нЭ…
Представьте себе огромный-огромный стадион, где обычно и проходят олимпийские игры.
Голос комментатора (голос раздается на весь стадион):
Добро пожаловать – Добро пожаловать, уважаемые любители спортивных игр, на Олимпиаду в мире Наруто. Решением главы мира – Кисимото, в 2015 году, было решено отменить Олимпийские игры в Сочи и перенести их сюда – в Коноху, по той причине, что у японского мега-мангака, как он сам себя называет, не хватило средств для приезда на зарубежный курорт. Поэтому, уважаемые телезрители, в этом году нам не доведется понаблюдать за сексапильными девчонками в бикини и услышать как русские горланят матерные частушки, опрокинув в себя, для улучшения тональности голоса (как они сами говорят), три ведра паленого самогона. На протяжении всех игр с вами буду я – лучший комментатор Конохи – Хатаки Кака… Кхм-кхм… Простите, Хатаке Масаси! Ого, уважаемые телезрители, как мы можем наблюдать, на поле наконец-то выходят наши участники! По мере их ознакомления с вами, я буду зачитывать небольшие досье на эти персоны…
Пока Хатаке приветствовал телезрителей, на поле выходили игроки, которым предстояло сегодня принять участие в соревнованиях.
Забуза: *тащит за собой свой меч и радостно машет зрителям* Привет всееееееем!*слышатся неодобрительные крики* ЗАТКНИТЕСЬ НА*ЕР!!!!! *трибуны в страхе затихают, на заднем плане слышится плач*
На площадке появляется Саске и, одновременно с его появлением, с трибун раздаются оглушительные крики, свисты, пожелания удачи и признания в любви.
Саске: *как всегда высокомерно*… Привет всем…
Трибуны просто взрываются в порыве эмоций. Девушки пытаются выбежать на сцену и обнять парня.
Трибуны: Саске! Саске! Саске! Саске!
Вслед за Саске, на поле выбегает довольный Наруто. Трибуны смолкают. Слышится хриплый кашель. Уже НЕ довольный Наруто, уходит обратно.
Голос с трибун: *чуть слышно* Народ, а кто это щас был?
Голос с трибун: Ты че дурак?! Это уборщик, за Саске пыль вытирать приходил!
Голос с трибун: Ааааа… Понятно…
Из комнаты, откуда появляются спортсмены слышатся крики, стоны и плачь. Спустя секунду на поле появляется Кисаме, который тяжелой походкой продвигается к центру стадиона. Почему тяжелой? Да потому что ему за ноги уцепились 3 охранника, которые пытались его остановить.
Охранник: Кисаме-сама! Оружие нельзя проносить на стадион!
Кисаме: Отвали урод! Самехада не оружие! Это считай тоже самое, что и удочка!
Охранник: Удочкой ноги не отрубают!
Кисаме: Оооо брат! Если хорошенько постараться, то даже удочкой можно человека по самый пуп укоротить!
Охранник: У нас здесь Олимпийские игры, рыболовный сезон еще не начался!
Кисаме: Ниче-ниче, сейчас начнется!
Голос Комментатора:
А я напоминаю дорогие телезрители, что спонсор сегодняшних Олимпийских игр – магнат Какузу, который щедро одолжил нам свои средства в практически беспроцентный кредит! Думаю спустя три сотни лет, мы сможем выплатить ему аж половину занятых денег!
В это время на поле появляется главный судья (он же спонсор) – Какузу и раздает последние наставления участникам.
Какузу: Запомните! Играть честно! Не жульничать! 500 долларов! Играть честно!
Наруто: Извините, что 500 долларов?
Какузу: Какие 500 долларов? Не сбивай меня засранец! Значит на чем я остановился… Ага, значит не жульничать! Я не подкупен! 500 долларов! Не вздумайте меня подкупить!!! И победа ваша! Мы играем только честно, всем ясно?!! Кредитки принимаются! Не дай Бог я увижу что кто-то жульничает!
Хидан: Не волнуйся, тебе Бог ни за что не даст…
Наруто: Ну вот опять! Вы сказали 500 долларов!
Какузу: *свистит в свисток* Желтая карточка! Предупреждение! Попытка подкупить судью!
Наруто: Но вы же сами сказали!
Какузу: Вторая желтая карточка!
Голос с трибун: А что, уборщик тоже в играх участвует?!
Голос с трибун: Наверное это раб Саске, который будет за него участвовать!
Голос с трибун: Аааа… Ну я так и понял, он мне сразу не понравился, этот уборщик!
Какузу: Значит решением главного судьи, то есть мной, было решено переплавить золотые и серебряные медали в коронки для зубов, для того же судьи! А потому, вы будете соревноваться не за медали, а за огромное “Спасибо” от судьи! Не вижу радости в ваших глазах!
Рок Ли: ОООСС!!! Нам все ясно!!!
Какузу: *удивленно* И че, ты готов за Спасибо по полю гонять?
Рок Ли: ОССС!!!
Какузу: Вот! Вот настоящий придур… то есть, вот настоящий дух соревнований!!!!
Голос комментатора:
Вот небольшая информация о Рок Ли: Придурок. На сегодня это вся информация, которая у нас имеется на этого участника. А вот и первый вид соревнований! Эстафета! Смысл этого конкурса такой: вам в руки пихают палочку, с которой вам надо пробежать пол поля и вручить ее человеку из вашей команды, дабы он принес ее к финишу! Итак, тут участвуют три команды, вот список: Наруто, Саске; Кисаме, Нейджи; Рок Ли, Шикамару! Давайте же понаблюдаем!
Саске: *вручая Наруто палочку* Значит слушай сюда, инвалид мозгового штурма. Берешь ВОТ ЭТОТ имитатор палочки и, когда раздастся выстрел, несешь ее мне, понял?!
Наруто: Да пошел ты! Захочу и не понесу!
Саске: Если ты ее мне не принесешь, я расскажу Сакуре, кто вечно ее труселя ворует для коллекции!
Наруто: Ладно уговорил!
Кисаме: Господин судья! А почему меня в команду с незрячим определили!
Нейджи: Я зрячий кретин! Это Бьякуган!
Кисаме: *всматривается в глаза товарища по команде* Слушай, и че ты так, с рождения с яйцами вместо глаз ходишь?
Нейджи: Это Бьякуган м*я!!!!
Рок Ли: *разминаясь* Осс!!! Мы их сделаем!!! Мы его обгоним! Мы их порвем!! Мы их натянем! Мы их пропустим по кругу! Правда Шикамару-кун?
Шикамару: *спит*
Какузу: Ну че, все готовы?! Первая группа на старт! *Наруто, Рок Ли и Кисаме подходят к линии* Вниманиееееееееееее!!! Бах!
Участники не двигаются с места.
Какузу: Вы че встали как эрекция?! Старт уже дан был!
Наруто: Мы ждем выстрела из пистолета!
Какузу: Какой пистолет? Какой выстрел? Судья не захотел настоящий ствол покупать, он стоит уйму денег! Чем вам мое “Бах” не прокатило?!
Все: Ладно, давайте еще раз…
Какузу: На старт! Вниманиеееееее!!! Трах-Бабах!
Все стоят на месте.
Какузу: Б*я, а щас то че не так?!
Наруто: А где “Бах”?
Какузу: *свирепея* А “Бах” б*я просрало! Типа осечка!
Все: Давайте еще раз…
Какузу: На Стаааааааааарт! Вниманиеееееееее!!! Пиу-Пиу-Пиу! Бах! Трах-Бабах! Тыдыщ!
После такого выстрела, все участники сорвались с места и побежали.
Какузу: Э! Кто-то палочку эстафетную забыл!
Кисаме: *бежит, держа в руках Самехаду* Моя палочка со мной! А ту бздюльку себе оставьте! *машет Нейджи мечом* Эй! Напарник! Принимай палочку!
Нейджи: *не дождавшись Кисаме, начинает бежать* ААА!!! Какая это палочка! Ты че за бревно мне протягиваешь!!!
Кисаме: *сокращая расстояние между ним и напарником* Стой!!! Стой кому говорю!!!! Стой, хуже будет!!!! Козел, догоню, ноги отрежу!!! Стой дитя порока!!!! Яйцеглазый погоди!!!! Джотто Маттеее!!!
Нейджи: *бежит изо всех сил* Убери эту х*рню!!!! Убери говорю!!!! *Самехада начинает достигать спины парня* АА!!! Мамочкаааааааааа!!!!
В это время Рок Ли уже нарезает четвертый круг по полю.
Рок Ли: *в четвертый раз пробегая мимо спящего напарника* Быстр-быстр-быстр-быстр-быстр-быстр!!!!
Шикамару: *отмахиваясь* Ща, еще немного… Не-не-не… я не сплю…
Рок Ли: *всучивает эстафетную палочку в ноздрю товарища и, подхватив того волосы, ускоряется в сторону финиша*
Наруто: *шатаясь от усталости, бежит в конце всей группы, отбежав от старта на 15 метров* Фууууууу, че то долго я уже бегу….
Саске: Наруто упырь! Шевели бедрами скотина кривая!!!
Наруто: *машет товарищу* Щас-щас-щас! Еще немного и второе дыхание откроется!
Рок Ли: *услышав о том, что противник собирается открывать некое “второе дыхание”, воспринял это как угрозу и начал открывать сразу Пятые врата*
Саске: *Сваливает со своей черты и, закатывая рукава, направляется к Наруто* Щас я тебе дыхалку подправлю!!!
Голос с трибун: Вали уборщика!!! Сломай ему нос!!! И Ключицу!! Ломом ему в глаз!!! Кедами по ж*пе!!!
Какузу: Победители: Команда Кисаме и Нейджи!
Все с удивлением поворачиваются на голос судьи. Позади него красуется Кисаме и, таки насаженные на Самехаду, напарник. Рок Ли, разогнавшись до скорости света, переносится в пространстве и времени. Шикамару продолжает дрыхнуть, лишившись огромного клока волос. Наруто валяется на земле и пытается вытащить лом из глаза. Саске раздает автографы.
Голос комментатора:
… Да я вам говорю это не порнуха!!! Джирайа пишет познавательные книги!!... Не, ну там есть пару фото голых теток, но их там мало!!!...А? что? Микрофон включен??!!!! Кхм… Гомен-гомен, уважаемые телезрители, просто мы тут с оператором увлеклись разговором о искусстве… мдя… Итак! Первый этап соревнований завершен, осталось еще три! А пока, вот вам досье на Саске: Симпатичный, крутой, реальный пацан с которым я бы переспала! Кхм… Вы не подумайте, это не я, это письмо одной из фанаток, да… Хотяяяяяя… Ну да ладно, не об этом пока! Впереди у нас короткий перерыв, а за ним – продолжение Олимпийских игр!
Спустя 30 минут…
Голос комментатора:
И снова здорова, уважаемые телезрители! И мы снова на Олимпийских играх Конохи!!! В прошлом соревновании, эстафете, победила команда Кисаме и Нейджи, однако то, что они выиграли битву, не означает, что они выиграли войну! Хе-хе! Наше следующее соревнование: Метаниееееееееее Кооооооооопьяяяяяя!!!
Какузу: Итак, кто из вас, бобики, будет участвовать в этом конкурсе?
Хидан: Мы тут с Дзясином посовещались и решили, что за это дело возьмусь я!
Какузу: *отвращено* Да знаем мы, за КАКОЕ дело ты вечно берешься, когда один остаешься! Копье метать бушь?!
Хидан: Бушь!
Сасори: И меня запиши!
Киба: Ну и я тогда!
Какузу: Отлично! Давайте идите на линию! По моему сигналу начнете кидать!
Голос комментатора:
Итак начался второй конкурс – Метание копья! Его суть заключается в том, чтобы как можно дальше кинуть палку… простите копье! И небольшое досье на Кибу: в детстве его покусала собака. С этих пор он их ненавидит! Животное, которое вечно бродит рядом с ним – редкий, мохнатый, персидский таракан Мичуринского месторождения.
Какузу: Ты уверен, что готов?
Сасори: *готовясь метать копье* Готов-готов…
Какузу: Может тогда не будешь целиться в зрителей, а повернешься к стадиону?!
Сасори: А че, не в людишек кидать надо?
Какузу: Да, в людей нельзя!!!
Сасори: Хорошо… *кидает копье в Зецу*
Зецу: *складывается пополам* За что?! *подыхает*
Какузу: *пробивает карманы растения* Блин, не мог кого по богаче завалить?! *достает из кармана убитого товарища кредитку, встает и пинает погибшего по почкам* Ах ты крыса!!! А говорил гол как сокол!!! Для товарищей денег было жалко? Мразюга!!!
Хидан: Эй!
Какузу: В ж*пу крикни себе “Эй”!
Хидан: Теперь моя очередь копье метать!
Какузу: *не обращая внимания* Ну и метай! Кто тебе не дает?!
Хидан: А судить кто будет?!
Какузу: Бог рассудит!
Голос с неба: Премного польщен!
Хидан: *раскручивая над головой свою косу* Метаю! *коса срывается и улетает далеко в небо*
Голос с неба: Ай! Предатель!
Хидан: Еп! Можно я переброшу?
Голос с неба: Нет! Нельзя!
Какузу: *пофигистично* Кидай…
Хидан: *кидает косу и попадает в только что пришедшего в себя – Зецу*
Зецу: *снова сгибаясь, жалостливо смотрит на Хидана* Я думал мы друзья!!! *сдыхает*
Хидан: Зецу б*я! Прекращай на копья кидаться!
Киба: Теперь мой черед! *кидает копье, которое пролетает метров 300 и падает прямо на голову Зецу, который пытался смыться из зоны метания*
Зецу: *пофигистично* Давайте! Драконьте беднягу! Мне уже пофиг!
Киба: Я победил! Мое копье дальше всех упало на Сорняк!
Какузу: Значит победитель….
Киба: *смотрит как Акамару выдирает из Зецу копье и несет его своему хозяину, думая что это игра* Куда!!! Алле!!! Акамару! Фу, это бяка!!! Брось его с*ка!!! Кабель паршивый!! Выплюнь!! Я сказал выплюнь!!! *отбирает у Хидана косу и кидает ее в Акамару* Сдохни шавка!!! Ура!! Попал!!!
Какузу: Ты Закинул косу Хидана, дальше чем свое копье, а значит победитель – он!
Хидан: Ыть!
Голос комментатора:
Да, видно на этот раз это соревнование прошло без особых потерь! Зачитываю небольшое досье на Наруто: при рождении его уронили со скалы головой вниз! А теперь настала пора перейти к третьему соревнованию – боксу!
Какузу: *стоя на ринге* Наруто выходи!!!!
Наруто: *смотрит на своего оппонента – Гая* Да вы че народ, совсем охринели??!!! Да меня этот ненормальный в г*вно размажет!!! Посмотрите на его лицо!! Он же псих!!! Это с него Каннибала Лектора рисовали!!!
Гай: *разминается , грызя бетон*
Какузу: Нормальное у него лицо!!! Иди сюда говорю!!
Наруто: Я отказываюсь!!! Засчитывайте мне проигрыш!!!
Какузу: Поздно!! Гай уже заплатил мне за то, чтобы 5 раундов подряд тебя в нокаут посылать!! Залазь сюда сволочь!!!
Наруто: *нехотя забирается на ринг и тут же отхватывает мощный удар в челюсть от Гая*
Какузу: Алле!!! Мы еще не начали!!!
Гай: Гомен!!! Наруто, вот твоя челюсть!
Наруто: *шатаясь* Пщщ…пщ…Помощщщите….Помогитее!!!
Гай: Не бойся пацан, я буду в пол силы бить!
Какузу: Начали!
Гай: 9 Врата Открыть!!!! Кияяяяяяяяяяя!!!!!
Наруто: *слышится хруст костей* Ниха себе и это в пол силы!!! Да он же на полную х**ачит!!!
Какузу: Раунд первый – закончен!
Наруто: Помогитеееееее!!!!
Гай: Передача боя! *бьет по руке Ли и меняется с ним местами*
Ли: Юра Ренгеееееееееееееее!!!!
Наруто: *весь в крови пытается уползти с ринга*
Гай: Смертельный захват! *скручивает уши Наруто морским узлом* ТЫСЯЧИЛЕТИЕ БОЛИИИИИ!!
Наруто: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Голос комментатора:
Эх! Везет же некоторым! Такая возможность Наруто морду набить!! Знал бы – не пошел бы в комментаторы!!!
Голос с трибун: Смотри как тот ненормальный уборщика фигачит!!!
Голос с трибун: Наверное это тоже фанат Саске!
Голос с трибун: Кто-нибудь! Да дайте же наконец ему в руки топор!!!
Какузу: Внимание! Пятый раунд подходит к концу!
Гай: Ксо!!! Я даже размяться не успел!!!
Какузу: Так в чем же проблема? Продливать тариф будете?!
Гай: Сколько стоит безлимитое мочилово?!
Какузу: Двести долларов!
Гай: Берем!!!
Голос комментатора:
Ну, думаю победитель этого соревнования ясен. Небольшое досье на Гая: Этот человек работает в ателье моды! Мне тут подсказывают, что настало время для последнего состязания – Прыжки со ста метров в бассейн!!!
Какузу: Кисаме, дя я тебе отвечаю – это твой шанс!!!
Кисаме: Да я плавать не умею!!!
Какузу: Да тебе и не придется!!! Ты когда о воду размажешься – сразу кверху брюхом всплывешь!!!
Кисаме: А Самехаду куда девать?
Какузу: Да Нейджи за ней присмотрит, не очкуй!!! Ты главное когда на верх залезешь – не забудь сказать, какие трюки делать будешь!
Кисаме: *поднявшись на вершину трамплина* Значит я щас сделаю “Прыг”, за ним “Аааа м*я!”, после него “Помогите!” и закончу все это плавным вхождением в бетон!
Какузу: Красавчик!!!
Кисаме: *прыгает с трамплина и пластом приземляется в воду. Спустя секунду всплывает кверху брюхом*
Какузу: Молодец!!! 2 Балла!!!
Кисаме: Че?!! Ты же сказал все 10 поставишь!!!!
Какузу: Ты че, за такое г*вно и 10 баллов? Облезешь! Следующий!
Наруто: А почему опять я?!!!
Какузу: Ты – главный герой, а значит прыгай давай!
Наруто: Прыгну, но сначала у меня есть следующие условия! Значит первое…
Какузу: *спиновая Наруто вниз* Потом расскажешь!
Наруто, пока летел, успел сделать 50 спец. комбо приемов и ловко приземлился. Правда не в бассейн, а на зрителей. А точнее фанатов Саске.
Фанат: Смотрите народ!! Это тот самый уборщик!! Ломай ему череп!!!
Фанат: Погоди! Я всегда хотел это сделать! *кидает на пол семечку* Подметай! Муагага!
Какузу: *кричит* Наруто красавец!!! Если выживешь – поставлю тебе 6 баллов! Следующий!
Цунаде: Так, а теперь объясняй, зачем мне прыгать?
Какузу: Если бы твои буфера могли отстегиваться, то тебе бы прыгать не пришлось!
Цунаде: *забралась на вершину трамплина* Значит я приемов делать не буду, просто прыгну!
Все: Да какие там приемы, ты главное прыгни!!! А мы посмотрим!!!
После этого, Цунаде разбегается и прыгает. В воздухе она не делает никаких трюков и в воду входит подняв огромный столб воды.
Какузу: 10 баллов и мое личное “УУУУУУуиииии Вот это титьки!”
Голос комментатора:
Вау!!! Вот это прыжок!!! Вот это жжжж….жжжж…женская доля!!! Для тех кто не понял, дорогие телезрители, поясню, оценка, которую выдал наш судья, самая большая какая только может быть! А уж слова “Уииииии вот это титьки” означают, что Цунаде получает золото!!! А вернее огромное “Спасибо” со стороны судьи, что тоже не мало!!! А впереди нас ждет церемония награждения!! Давайте же посмотрим, кто становится олимпийским чемпионом в этом году!
Какузу: И победитель сегодняшних игр – Забузааааааа!!!
Все: Что?!! Да он же ни в одном из соревнований не участвовал!!!
Какузу: Он заплатил мне больше всех, а значит ему троекратное Ура, лично от меня!
Наруто: Я тоже вам заплатил!
Все: Наруто много где участвовал!!! Он должен победить!
Наруто: Да!!!
Какузу: *свистит в свисток* Красная карточка! На**й с поля!!
Наруто: За что?!!!
Какузу: Ты попытался подкупить судью!!
Наруто: Но Забуза тоже пытался вас подкупить!
Какузу: Но у него это удалось, а у тебя – нет!!!
Голос комментатора:
На этом наши ежегодные Олимпийские игры подходят к концу и я надеюсь, что следующие игры, мы все же проведем в Сочи и увидим таки девчонок в бикини!!! С вами был лучший комментатор Конохи – Хатаке Кака… Кхм… то есть Хатаке Масаси! До встречи!!!