Автор: ЛенТяйКа
Бета: Elegir
Название: Запах мяты.
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Великому Масаси Кисимото.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Какаши/Ирука
Жанр: Романтика, яой
Размещение: Только с этой шапкой, указанием автора.
Статус: Закончен
Саммари: Какаши напивается в баре и Ируке приходится тащить его домой. Этим коварный Хатаке и пользуется.
Варнинг: PWP, ООС.

Ирука зашёл в душный, шумный бар.
«Чёрт, где же Какаши-сенсей?» - раздраженно подумал Умино. Он разыскивал Какаши с поручением от Цунадэ. Ну где же Какаши?! Вот он, чёрт бы его подрал, дрыхнет за барной стойкой, рядом бутылка сакэ.Похоже, его работоспособность сейчас на нуле…
-Какаши-сенсей, проснитесь!!! - заорал Ирука в ухо Хатакэ.
-Ооой..ИК!..Ирука… - пробормотал синоби и снова отключился.
Ирука вздохнул и взвалил Какаши себе на плечи. Надо отнести его домой, иначе завтра он вообще на работу не явится, и тогда Цунаде точно сотрёт его в порошок. Слава Богу, Ирука знал, где находится дом копирующего ниндзя.
Дома у Хатакэ Ирука аккуратно положил Какаши на кровать и собрался уйти, но тут копирующий ниндзя очнулся и прохрипел:
-Ирука..Я хочу тебя...
-Похоже, вы сильно перебрали, - смутился Ирука. – Вам надо пойти в душ, протрезветь, а то завтра же на работу...
-Ммм.. издеваешься? Я встать-то не могу...
-Не могу же я нести Вас до ванны!.. – совсем засмущался Умино.
-Тогда я буду валяться здесь и завтра на работу не пойду!
-Ну...хорошо...я Вас отнесу до душа....
-Вот-вот, - нагло закивал Какаши.
Ирука вздохнул и потащил пьяного синоби в ванную. Буквально впихнув его под душ, парень быстро вышел из душевой. Немного постоял, пытаясь понять, зачем он вообще взялся тащить Хатакэ домой. Умино уже собирался уйти, но Какаши позвал его. Ирука удивился, но вошёл в душевую. Какаши стоял голый под душем, даже без маски. Какой он был красивый... Хатакэ уже немного пришёл в себя, взгляд стал яснее и пахло от него теперь приятно и маняще, почему-то мятой... Ирука поймал себя на мысли, что невольно залюбовался лицом и телом копирующего синоби. «Блин, что я делаю?! Это противоестественно и вообще....» удивленно подумал он. Но продолжал неподвижно стоять, пялясь на Какаши. Тот быстро поймал его взгляд.
–Ирука.. - прошептал он и обнял Умино за плечи. Тот стоял и завороженно смотрел на Хатакэ.... Какаши резко и настойчиво поцеловал ошарашенного Ируку. Молодой учитель от неожиданности чуть не задохнулся, но ощутил счастье и экстаз. Ответил на поцелуй страстно и требовательно: проник языком в рот, обхватывая его язык своим. А Какаши, не прерывая поцелуя, уже стягивал с Ируки кофту. Стянув, наконец с Умино водолазку, он стал покрывать его шею нежными поцелуями... Ирука в ответ лишь тихо постанывал. Какаши уже расстёгивал штаны Умино, спускаясь всё ниже, лаская языком грудь, соски Ируки. Тот вцепился в Хатакэ и уже громко стонал... А Какаши, лаская языком и губами идеальный пресс Умино, опускался всё ниже и ниже. Ирука громко вскрикнул, когда партнёр взял в рот его возбуждённый до предела член. Копирующий умело ласкал плоть Умино... То прикусывал в самых чувствительных местах, то нежно играл языком с головкой... На Ируку накатила волна блаженства. Он исступлённо прошептал:
-Ка...Какаш-ши....умоляю... войди...в меня...-
Какаши улыбнулся и мягко перевернул Ируку спиной к себе и поставил на четвереньки на холодный кафельный пол душа. Умино, постанывая, дрожал в предвкушении... Хатакэ ласкал тело Ируки руками, затем немного вошёл в него... Ирука изогнулся и судорожно открыл рот. Холодная вода лилась в рот Ируке, заглушая его стоны. А Какаши, возбуждённо простонав, резко вошёл до предела. Ирука прогнулся и громко закричал. Какаши продолжал двигаться, набирая темп. Он скользил руками по телу Умино, то отодвигаясь, то прижимаясь всем телом к напарнику, нашёл руками его возбуждённый член. Лаская член Ируки руками, он немного покусывал его спину, ещё больше возбуждая партнёра. Их захлестнула волна оргазма, они слились в единое целое, двигались всё сильнее, тяжело дыша и время от времени вскрикивая.
-Ко..кончаю!-прохрипел Ирука, содрогаясь всем телом. Он коротко вскрикнул и кончил. Какаши простонал и тоже кончил, прямо в Ируку. Какаши вышел из учителя. Они упали на пол душевой и лежали, восстанавливая дыхание.
-Какаши..я люблю...Вас..тебя...- простонал Умино и нашёл губами губы Какаши. Запах мяты вскружил ему голову... Ирука снова почувствовал экстаз и возбуждение... Он стал целовать лицо, шрам напарника, вдыхая кружащий голову запах мяты... Ирука запустил руку в волосы Какаши, поцеловал его глубоко и страстно, весь изогнувшись от наслаждения. Он прижал Какаши к полу, навис над ним. Хатакэ смотрел на него с нежностью и удивлением. Ирука провёл языком от живота до груди партнёра, оставив мокрые дорожки, которые тут же исчезли, смешавшись с водой, льющейся из душа. Кожа Какаши покрылась мурашками и это ещё больше возбудило Ируку. Он взял губами член Какаши и немного прикусил его. Какаши громко застонал и прогнулся. Ирука улыбнулся и ввёл в Хатакэ один палец, Какаши вздрогнул всем телом. Умино вынул палец и, раздвинув партнёру ноги, резко вошёл в него. Почувствовал дрожь Какаши. Член Ируки горел, Умино дрожал. Из душа лилась вода, и её вкус смешался со вкусом губ Какаши, вкусом мяты... Какаши... Он резко вышел и так же жестко зашёл. Какаши хрипел, стонал, кусал губы, но всё же пробормотал:
-Люблю тебя...
Ирука ничего не мог ответить, он был на седьмом небе от возбуждения и восторга... Он двигался, набирая темп, и тихо, еле слышно стонал,чувствуя приближение невозможного оргазма...
-Ирука!.. Я больше не могу... - прошептал Какаши, изгибаясь навстречу Ируке... Стон Хатакэ перекрыл шум воды. Они кончили вместе.
Прохладная вода лилась на пол... Какаши и Ирука лежали на кафельном полу, прижимаясь друг к другу... Ирука обнял Какаши и в который раз прошептал:
-Я так люблю тебя... - Какаши ничего не ответил, только улыбнулся.
Ночью Ирука сидел и смотрел, как спит Какаши. Его волосы в свете луны ярко блестели серебром. Ирука тяжело вздохнул и, нагнувшись, поцеловал спящего Хатакэ. Затем подошёл к двери и, обернувшись, грустно прошептал:
-Всё же, Вы просто были пьяны, Какаши-сенсей...
Ещё раз вздохнул и исчез во тьме ночи, оставляя позади любимого человека и тот пьянящий запах мяты.