Не мой.
Название: Скрытая любовь.
Автор: Kitsy Sakiamy
Бета: Word
Пейринг: Наруто\Саске
Жанр: сенэн-ай, романтика
Размер: мини
Рейтинги: PG-13
Предупреждения: ООС, POV
Размещение: С шапкой

Знаешь, Саске-кун, я бы никогда и не подумал, что ты такой жестокий. Невыносимо больно любить тебя, но я ничего не могу поделать со своими чувствами.
Интересно, что бы было, если бы ты узнал об этом?

***

-Саске-кун! Хватит, пожалуйста!
Саске полностью проигнорировал слова Сакуры и нанес Саю еще один удар катаной. Он держал его так крепко, что тот даже дернутся не мог, лишь издал еще один ужасный крик.
-Саске, нет! – Сакура побежала к Саске, собрала чакру в кулак и только хотела нанести удар, но Саске резко испарился. Еще бы чуть-чуть и Сай был бы мертв, но Сакура смогла остановиться. Не успела она развернутся, что-бы найти Саске, как почувствовала холодные мужские руки у себя на талии.
-Ты всегда только путалась под ногами. – Безразличный, твердый, кажется холодный голос. Но такой любимый для нее.
Одной рукой держа Сакуру за талию, Саске поднес катану к горлу Сакуры. Та, не могла даже пискнуть, не могла двинуться.
-Наверное, мало кто будет оплакивать твою смерть. – После этих слов Саске провел катаной по горлу. Быстро, глубоко и ужасно больно. Сакура закричала на всю округу. Хлынула кровь. Много крови. Саске отпустил Сакуру и та упала, державшись за шею и крича. Вся земля, ее руки и одежда была в крови. На все это с ужасом смотрел Сай. Он тоже не мог, не пошевелится, ни сказать что-либо, он лишь надеялся, что-бы поскорее пришел Наруто.
Хмыкнув, Саске развернулся и медленно стал уходить, как будто ждет чего-то. Как только крики прекратились, он развернулся. Сакура была уже мертва.

***

-А ну стой! – Белобрысый паренек несся по лесу, что-бы догнать брюнета. Тот даже не спешил убегать, просто не хотел останавливаться. –Саске! Как ты мог? – Вскоре Наруто догнал Саске и силой остановив его, держа за плечи, стал ему все высказывать.
-Зачем? Зачем ты ее убил? Что она тебе сделала? Что мы тебе плохого сделали? Как ты мог, Саске? Как? За что? Я тебя ненавижу!
-Взаимно. – Лицо Саске оставалось безразличным, как будто бы ему плевать. Хотя наверное так и есть.
Наруто сгорал от злости, но он не знал, что сказать Саске. Хотел убить его, отомстить за Сакуру, но это было бы глупо и он просто не мог так сделать.
-Это все? Если ты не против, я пойду. – Брюнет развернулся и хотел уйти, но блондин схватил его за руку.
-Никуда ты не пойдешь!
-Это еще почему? – Саске злобно взглянул на блондина.
А действительно, почему? Драться в такой обстановке… Да Наруто вообще не хотел драться, но и отпускать его не хотел. Но смысл? Даже вернуть в Коноху его… Уже нету смысла. Теперь его там точно никто не ждет. Правильное решение будет если они разойдутся… Что Саске и пытался сделать два года. Саске сам по себе, Наруто тоже. У них разные цели, разные взгляды. Команды №7 больше нету и не будет. А значит, все кончено. Саске – чужой человек. Предатель и отступник. Убийца. Все что было – прошло. Есть только реальность. А в реальности – он никто Наруто.
-Если ты будешь стоять у меня на пути, я и тебя убью. – Жестокие слова, но он не врет. Как-будто бы у него в норме обычного убивать людей.
-Да, извини. Пожалуй… Я больше не буду бегать за тобой, не буду пытаться вернуть тебя. Я не думал, что ты такой… Прощай. – Наруто развернулся и медленно пошел обратно. Ему хотелось оглянуться или что бы Саске крикнул что-нибудь, остановил его. Но что ему говорить? Да и это же Саске, даже если бы он должен был, он бы не сделал такого. Саске же немного посмотрел ему вслед и пошел свой дорогой.
***

-Прости, Сакура-тян, я не выполнил свое обещание. – Наруто посмотрел на фотографию розоволосой куноичи и положил цветы на ее могилу.
Он взглянул на небо, оно заполнялось тучами. Должен был пойти дождь.
Сегодня день рожденье Сакуры. Она не дожила до него несколько месяцев.
Грустный день.
-Прости. Это я виноват.
-Ты? Хм… Мне казалось это я ее убил.
-Саске!? – Наруто стал мотать головой в поисках брюнета. Тот стоял у дерева, недалеко от могилы.
Найдя цель Наруто стал кричать чуть ли не на всю округу.
-Что ты тут делаешь!? Что тебе надо? – Наруто сам не понимал, почему он так кричит. Сердце сжалось от одного взгляда Саске. Наверное он просто не хотел его снова видеть, после того разговора. Он надеялся, что на том все кончится и они больше никогда не встретятся. Может конечно и встретились бы, но никак не в этот день и никак не в Конохе, у могилы Сакуры.
-Давай потише. – Саске подошел к Наруто и стал смотреть на могилу. Блондин даже не знал как ему реагировать, на такое неожиданное появление.
-Что ты тут делаешь?
-А что? Какие-то проблемы?
-Я спрашиваю: что ты тут делаешь? - Наруто немного повысил тон.
-Пришел проведать могилу своей бывшей напарницы. Нельзя?
-Зачем тебе это вдруг стало нужно?
-Да просто делать было нечего.
Настала тишина. Наруто поражался беззаботности Саске. А тот не любил разговаривать, что-бы сейчас что-то сказать.
-Какой же ты козел. – Наруто развернулся и стал уходить. Саске стоял и смотрел ему вслед, с легкой ухмылкой на губах.
Сердце Наруто по настоящему болело. Сейчас Саске ему был просто противен. Но он действительно его любил, несмотря на все, что тот сделал… В душе, он был действительно рад, что встретил его. А его ухмылка… До чего же она прекрасна. Вот почему Наруто влюбился в такого ужасного человека?
-Наруто! Стой. – Наруто остановился и обернулся. Он не верил своим ушам. Интересно, что же Учихе нужно, что он позвал, уходящего от него Наруто
Медленно брюнет пошел в сторону блондина. Тот стоял с растерянным видом и ждал Саске. С неба полетели капли. Начинался дождь.
-Чего тебе? – Когда Саске стал уже приближаться к Наруто, тот сам сделал шаг вперед.
Брюнет лишь ухмыльнулся и двинулся к Наруто еще ближе. Пока не встал к нему в притык. Он заглянул в его глаза. Эти прекрасные голубые глаза. В их нежности можно было утонуть. Наруто немного покраснел. Он вообще не соображал что происходит, думал всего лишь сон. Но уже, до чего же он был приятным. Его сердце бешено колотилось.
Пошел ливень. Двое парней стояли на, так называемом, кладбище и смотрели друг другу в глаза. Была тишина. Им нравилось молчать.
Вдруг губы брюнета соприкоснулись с губами Наруто. Наруто не изображал удивление, а закрыв глаза стал отвечать на поцелуй, хотя он уже понял, это не сон.

***

-Эй, опять ты по делам уходишь?
-Да, а что, Какаши-сенсей?
-Ничего. Странно все это. Уходишь куда-то постоянно. И больно счастливый стал.
-Да? Я и не заметил. Ладно, до свидания, Какаши-сенсей.
Белобрысый паренек несся на выход из деревни. Немного пробежав, он прибыл на поляну окруженную цветами. Он осмотрелся и не заметив никого, лег на траву, закрыв глаза.
Он не о чем не думал, просто наслаждался, тем что сейчас он тут.
-Долго ждешь?
Блондин улыбнулся и открыл глаза. Прямо над ним навис Саске, немного улыбаясь. Наруто прижал его к себе и нежно поцеловал. Поцелуй длился долго и нежно.
Эта была замечательная картина. Все выглядело так красиво: два красивых парня целуются на поляне с цветами. Светит солнце, а за ними из под далекого дерева наблюдает человек в маске на лице, оставляющая открытым лишь один его глаз. Но даже с маской видно, что он улыбается. Видно даже ему нравится эта картинка.
И он никому не расскажет о том ,что видел.