MusicalRoom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MusicalRoom » Анимешные фан-фики » Одинокое Сердце


Одинокое Сердце

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не мой.

Авторы: Милла, fudo - chan
Бета: fudo - chan
Название: Одинокое Сердце
Статус: Закончен
Жанр: Общий.
Пейринг: Саске / Сакура
Рейтинг: G
Размещение: Берите я не жадная
Придуприждение: ООС, AU
От автора: Придуприждаю это старый фанфик просто давно написан!
Дисклеймер: Масаши Кишимото.
Глава 1

Утром Сакура, как всегда шла домой, после ночной смены. Девушка очень устала и кроме желания принять ванну и завалиться на теплую мягкую кровать, у неё не было. Она медленно брела по улице, рассматривая витрины, и проходя мимо очередной, увидела необычайной красоты платье. « Как классно я бы в нем смотрелась! - подумала девушка. И как бы оно понравилось Саю, ведь он любит такие вещи», - мечтала Сакура. Погрузившись в свои мысли, девушка медленно подходила к дому. Открыв ключом, дверь своей квартиры, она не спеша, прошла в комнату. Но вдруг всю усталость как рукой сняло. То, что увидела девушка и врагу не пожелаешь: в кровати, рядом с какой - то фифой лежал ее любимый, Сакура не могла поверить своим глазам, из глаз предательски покатились слезы.
- Зачем?- единственное, что произнесла девушка, но эти слова не были обращены к парню, она спрашивала свою лучшую подругу, почему она предала их дружбу.
Ты не так всё поняла! - закричал Сай.
- НЕТ! Я все поняла правильно, убирайся с моих глаз и возьми эту дуру, Ино с собой, уйдите немедленно,- уже срываясь на крик, произнесла Сакура.
- НО... Хорошо, мы уйдем,- сказал спокойным голосом Сай.
Они встали с постели, оделись и направились к выходу. Девушка закрыла за ними дверь и расплакалась с новой силой, ей было тяжело осознать, что тот, кого она любила всем сердцем, к которому спешила каждый день с работы, просто взял и изменил ей, и что более важно изменил с лучшей подругой.
В это время на лестничной площадке.
- Это всё из-за тебя, Ино! - сказал разгневанный Сай.
- Ну, прости меня, да я во всём виновата, ну подумаешь, ты уже давно ведь хотел с ней расстаться, а тут такая удача, все складывается как нельзя лучше!- радостно воскликнула Ино.
- Да я хотел с ней расстаться, но все же я человек, можно было бы сделать все как-то помягче, а сейчас оставь меня одного,- сказал строгим тоном Сай. – Мне нужно пройтись.
- Ладно, милый, я понимаю тебя, это неожиданно, тебе необходимо немного отдохнуть, я уйду, - сказала Ино и на прощанье чмокнула парня в щеку.
В квартире, Сакуры.
- Зачем он так поступил, со мной? - говорила, про себя Сакура. Девушка не могла никак успокоиться, и она решила, что душ смоет хоть часть ее волнений.
Розоволосая стояла под прохладной струей воды, как вдруг раздался звонок в дверь. Девушка выглянула из–за дверцы ванной комнаты и спросила:
- Кто там?
- Это я, Хината.
- Заходи, я сейчас выйду, крикнула Сакура, прикрывая дверь ванной.
Через 15 Минут девушка вышла из душа.
- Привет Хината, огорченно произнесла Сакура. Она, конечно же, была рада появлению подруги, но измены так быстро не забываются.
- Привет, слушай, а где твой парень, Сай кажется? - спросила
Хината. Но в ту же минуту пожалела об этом, так как лицо розоволосой резко изменилось, напряглось... и она сухо произнесла:
- Он ушел проветриться. Сакура еще была не готова рассказать о случившемся, и поэтому решила ничего не говорить касательно расставания.
Но их разговор был прерван стуком в дверь.
- Кто там ещё пришел, - подумала про себя Сакура.
- Кто там? - крикнула девушка.
- Открой! это я Сай, открой, пожалуйста, надо поговорить.
- Я сейчас приду, подожди, пожалуйста, Хината.
- Зачем ты пришёл? Помучить меня захотелось? - спросила Сакура.
- Нет, поверь мне, я не люблю Ино, это все произошло случайно, прости меня, давай забудем об этом недоразумении, будем считать это все неудачной шуткой.
- Я все слышала, Сай, мне не нужны твои извинения, ты ведь хотел порвать со мной, считай, ты выполнил свой план на сегодня!- крикнула разъяренная Сакура и резко хлопнула дверью, и уже из-за двери произнесла:
- Проваливай! Я не хочу тебя видеть!!!!
Девушка вернулась в комнату и увидела там подругу с глазами по пять копеек.
- Что это было, Сакура?- неуверенно произнесла Хината. Она никогда не видела подругу такой, девушка, конечно, иногда выходила из себя, но не так шумно это все происходило.
- Прости Хин, я не хотела впутывать тебя в свои проблемы, понимаешь, мы с Саем расстались, я не хочу его больше никогда видеть он просто подонок! – произнося последние слова, девушка резко перешла на крик.
Хорошо, я не стану спрашивать что произошло, я понимаю, ты не хочешь сейчас обсуждать эту тему, успокойся, прошу, тебе необходимо поспать, может, станет легче.
В это время на шоссе, черная машина неслась на огромной скорости, и водитель не замечал ничего вокруг, у него был повод...
- Да как она могла такое сделать?!!! Я ведь впервые кого-то по-настоящему полюбил! Как Анна могла изменить мне, я не хочу в это верить, просто не хочу!!- орал на весь салон разгневанный Саске.
- Я отомщу ей, она поймет, что совершила ошибку!
Глава 2
Наступило утро, Саске бродил по квартире и очень злился, он не мог понять, почему его девушка так поступила, за что так его унизила, ведь он действительно любил её.
Хмурый, с ужасным настроением он позавтракал и отправился на работу, в ночную смену. Парень жутко не хотел туда ехать, но он решил успокоиться и не бросаться в крайности, ведь жизнь продолжается!
В квартире Хинаты.
Было тихо. Девушка только вышла из душа, как...
- Стук в дверь.
- Кто там? - спросила Хината. Хьюгу заинтересовало, кто же может прийти к ней в такую рань, вроде Наруто - нет, тогда же кто?
- Это я Сакура, можно войти? - послышался тихий голос.
- Да! Конечно, заходи, - произнесла Хината. Девушка уже было решила, что подруга забыла вчерашний инцидент как страшный сон, но на деле все оказалось куда сложнее, чем казалось на первый взгляд.
- Привет Хин, - сказала грустным голосом Сакура. Девушка выглядела усталой, виднелись мешки под глазами, а сами глаза её были красными, словно она всю ночь плакала. Хотя чего кота в мешке таить, бедняжка проплакала всю ночь и только под утро успокоилась.
- Что случилось? - взволнованно спросила Хината. Все-таки ее самые худшие предположения оказались правдой: Сакура не сможет так быстро забыть измену любимого и предательство лучшей подруги.
- Да так, ничего просто захотелось с тобой поговорить, кое-что спросить.
- Понятно!
- А, кстати, Саске ты не видела? - спросила Сакура.
- Да нет, не видела, наверное, пошёл на работу. После этих слов Розоволосая еще больше погрустнела и расстроилась. Она надеялась, что встретиться с Саске, но, увы, не судьба.
- Ладно, Хината, я пойду домой, я позже позвоню тебе.
- Хорошо, я буду ждать, и мысленно произнесла: " Не сдавайся Сакура, ты ведь сильная!"
Розоволосая закрыла дверь и медленно пошла.
Она бродила по улице, и встретила случайно Наруто. Тот как всегда был в отличном настроении и улыбался во все тридцать два зуба.
- О! Привет Сакура, - воскликнул Наруто, давно тебя не видел!
- Да, я была занята, - сказала безразличным тоном Сакура.
- Понятно да, кстати, как у тебя дела на работе? - спросил
блондин.
- Все хорошо, - протянула Сакура. Девушка была явно не склонна к беседе.
- Ну ладно, я побежал меня ждёт Хината, мы с ней договорились встретиться в кафе, - крикнул Наруто, на бегу махая рукой.
- Ну, беги, беги, удачи на личном фронте!
В квартире Саске.
Он пришёл с работы и тут же уволился спать. Трудовой день его окончательно вымотал. Парень почти задремал, как вдруг раздался стук в дверь.
- Саске, ты дома? Дверь не заперта, можно я зайду? - послышался из прихожей женский голос.
- О! привет Сакура, какими судьбами ты решила посетить мое скромное жилище? - спросил сонный Саске.
Она ничего не ответила и бросилась к Саске, в объятья. Парня это немного удивило, но все же он обнял ее за талию и прижал к себе.
Глава 3
В Квартире Сая.
- Блин! Ино, из-за тебя, меня бросила Сакура, и за каким фигом,
я с тобой переспал - сказал строгим голосом Сай.
- Я что виновата, что твоя драгоценная Сакура сбежала от тебя -
крикнула Ино. Девушка не очень то любила разговоры на повышенных тонах и предпочитала всегда оставаться в сторонке, но тут она не могла понять, из-за чего ее парень так беситься, ведь он уже давно хотел бросить это розоволосое пугало
- Да виновата, сказал Сай и да, кстати, убирайся отсюда Ино,
чтоб глаза мне больше не мусолила. ПОШЛА ВОН!!!!!! - уже переходя на крик, произнес парень. Теперь он не мог поверить, что Сакура могла его выгнать, ведь раньше она прощала все его маленькие интрижки, хотя если задуматься, то раньше дело до постели не доходило.
- Хорошо! я уйду, - бросила Ино и хлопнула дверью. Девушка не ожидала такого от парня, ведь раньше он даже голос не повышал на нее, а теперь++ "Во всем виновато это Розоволосое большелобое пугало!!!!!!" - кричало подсознание Ино. - Ты за все ответишь!!!
В кафе "Ундина", сидели Наруто и Хината.
- Что ты такая грустная, Хин, - спросил блондин. И подумал: " Во блин! Да что сегодня со всеми девушками твориться, все ходят как в воду опущенные! Сакуру встретил, эмоций нуль, даже по голове ни разу не стукнула, продавщица в цветочном магазине (то бишь Ино), то всегда улыбается мне, советует какие цветы выбрать, а тут всучила первый попавшийся букет мне в руку и вытолкнула за дверь, а теперь еще и Хината, это точно всемирный заговор!!!!" - вот такие мысли крутились в бедной, за сегодняшний день ни разу не пришибленной блондинистой головушке.
- Да так, за Сакуру переживаю, в последние дни она такая
странная, и скрытная, все держит в себе! - сказала Хината.
- Да не бери в голову, Сакура всегда такая по жизни, от
всех всё скрывает, - махнув рукой, сказал Наруто.
- Ты прав, пусть сама разбирается. - Сказала Хината, - но все же я за неё беспокоюсь+
В Квартире, Саске.
Сакура сидела и пила чай.
- Ну, рассказывай, что у тебя случилось? - сказал Саске. Парень практически уже забыл о своей проблеме, в обществе девушки ему стало как-то легче и спокойней. Розоволосая тоже успокоилась и принялась рассказывать свою "интереснейшую" историю++
Прошла неделя.
Сакура больше и не вспоминала о Сае. После разговора с Саске ей стало гораздо легче, и парень убедил ее, что убиваться не нужно, а нужно назло ему жить и радоваться жизни!
По пути домой, Сакура встретила Темари.
- О какие люди! - воскликнула радостная Темари.
- Что ты здесь делаешь?
- Да так иду с работы, а ты?
- Я иду к Ино, сказала Темари. - А то она последнее время какая-то хмурая ходит, наверное, что-то случилось.
- Понятно, увидимся, - бросила Сакура и ушла.
- Странная какая - то, - подумала про себя Темари. - Неужели и у нее что-то стряслось?
В Квартире Хинаты, сидели: Наруто, Какаши, Сай, и Гаара.
Парни потягивали саке, а девушка, в обнимку с блондином, пила из бокала белое вино.
- Ну, ребятки, рассказывайте про своих женщин начал, Какаши. У бедного дяденьки только и были на уме женщины и книги жанра этти, написанные (по словам самого Какаши) непревзойденным, всемогущим, прекраснейшим повелителем слов, ДЖИРАЙЕЙ!!!!!!
- Ну, у меня всё отлично, - сказал довольный Наруто, я и так счастлив,
у меня есть моя Хината. После этих слов парень нежно чмокнул в носик свою девушку, а та как обычно раскраснелась.
- А у тебя как на личном фронте? - подмигивая другу, спросил блондин, ведь только слепой не мог ни заметить огромного фингала под глазом у черноволосого.
- Да ничего, я бросил эту розоволосую куклу.
- Чего! Правда? - спросил, до этого совершенно невозмутимый Гаара.
- Да! Она меня уже достала своим нытьем, - сказал Сай другу. И при этом думая:
" Лишь бы эта балбесина никому не рассказала о том, что было, и кто кого бросил"
- Стук в дверь.
- Я открою, сказала Хината и побежала к двери.
- Кто там?
- Это я, Сакура, открой пожалуйста. Хината открыла дверь и Розоволосая прошла в комнату. И увидела своего "доброго и хорошего" друга+
- А что ты здесь делаешь, Сай? - спросила удивленная Сакура. По ее мнению он еще должен был лежать в постельке и зализывать свои раны (фингал), оставленные хорошей тетенькой Сакурой на добрую память.
- А тебе та что, это свободная страна,- пытался сказать с уверенностью Сай, хотя вчерашнее происшествие заставило отправить его уверенность в нокаут.
*за день до встречи*
- Сакура, ну открой, пожалуйста, мне надо с тобой поговорить, я уже забыл Ино, удалил ее номер, мы расстались.
- Мне тебя поздравить с этим или ещё цветочки почтой отправить, а? - протянула нахально девушка, после разговора с Саске она осознала то, какой дурой была до этого, с какой легкостью Сай ее использовал, и что самое важное, она ведь всегда прощала его интрижки на стороне, но теперь все по-другому....
- Да как ты смеешь со мной так говорить, дура! - последние слова девушки вывели Сая из себя, и он решил забыть свой план, который придумал несколько часов назад (а план его был прост: вот он приходит к ней домой, просит прощенья, как делал он обычно, та по наивности своей как обычно его прощает, а далее идет ночь бурного примирения), но тут такой облом+
Вдруг дверь с силой распахивается и из нее выходит Сакура в розовом, почти прозрачном пеньюаре.
- Ты ведь хотел примирения, не так ли? Ну что ж тогда получай МИЛЫЙ. Познакомьтесь, кулак - Сай, Сай - кулак. После этих слов девичий кулачок попал прямо в миленький глазик парня, а дальше - больше, прекрасное колено полетело прямо в пах, а второй кулак в живот. Она не могла больше сдерживать все эмоции в себе.
- Я думаю, тебе понравилось наше примирение ровно на столько же, на сколько и мне! Удачи тебе дорогуша, какой же ты жалкий, не приходи сюда больше, иначе в другой раз жалеть тебя не буду, прощай! И девушка тихо закрыла за собой дверь. Она радовалась каждой клеточкой своего тела, что все-таки смогла это сделать, смогла его прогнать+.
*вернемся к дружной компании*
- Хм+ А я все же думала, что после вчерашнего, ты ходить с трудом сможешь или ты уже оправился от вчерашнего "знакомства", при этом Сакура начала показательно мять кулаки.
- Ха-Ха!!!! - завопил Наруто, - так вот откуда у тебя это "украшение", ты, надеюсь, не сильно его покалечила, а? - сказал он, обращаясь в сторону розоволосой. Ребята весело засмеялись.
- Да нет, что - ты, он просто хотел бурного примирения вот и получил его, разве тебе не было весело, Сай? - с сарказмом спросила Сакура
- Да пошли вы все, - прокричал черноволосый, резко вставая с дивана,- вы еще пожалеете, что надо мной смеялись,- и резко выбежал из комнаты, хлопнув на последок дверью.
Вот пока столько щас выложу ещё!
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Глава 4
- Да...он не любит критику, - сказал Гаара. Парень был удивлен действиями своего друга, но перед правдой ничего не поделаешь, а ведь как играл, как играл, бросил он ее... надоела, понимаешь ли... а на самом деле, нарвался под горячую руку Сакуры, только дурак будет соваться к ней, когда она в таком состоянии, при этом зная ее суровый нрав.
- Ладно, я пошёл, - сказал Наруто, вставая с насиженного места, и на прощанье поцеловав Хинату.
- Стук в дверь.
- Кто там? - задала вопрос девушка. Сегодня, она вроде больше не собиралась принимать гостей, и поэтому была слегка удивлена.
- Это я, Неджи открой, пожалуйста.
- А, привет братишка, проходи.
- О! Что за сборище тут, - спросил Неджи. Парень был удивлен, что у его сестры в доме столько народа, ведь раньше кроме одной - двух подруг здесь и не увидеть, а теперь... Все-таки Наруто немного раскрепостил застенчивую Хьюгу.
- Да так ничего, просто посидели, - ответила Хината.
- А понятно, тогда я передам тебе послание от твоего отца и пойду, сейчас, сейчас, оно где-то во внутреннем кармане. Ах! вот оно где, смотри, прочти очень внимательно,- и парень протянул растерявшейся девушке конверт - ну ладно, я свою миссию выполнил, удачи на личном фронте, сказав это Неджи, подмигнул Хинате и вышел из квартиры.
- Пока, - сказала Хината и закрыла дверь. Вертя в руках конверт, она неспешным шагом пошла в комнату.
- Что же там? Неджи пожелал удачи в личной жизни, неужели...нужно позвонить Наруто, конверт мы откроем вместе!- размышляла девушка.
В Квартире Ино.
- Чёртов Сай! Бросил меня из-за этой Сакуры, она во всём
виновата, - орала на весь дом разгневанная блондинка.
- Стук в дверь.
- Кто там? - Спросила Ино
- Это я Темари, - послышалось из-за двери.
- А проходи, не заперто, - безразличным тоном произнесла Ино
- Что у тебя стряслось, рассказывай.
- Сай меня бросил, это всё эта дура, Сакура, - опять переходя на крик проорала Ино.
- Да не расстраивайся ты, выбрось это из головы, займись чем-нибудь, я слышала ты уже несколько дней сама не своя ходишь, на работе никого не слушаешь, ты должна успокоиться и продолжать жить, а не существовать, оплакивая потерянное, жизнь продолжается!
- Я никому ничего не должна!! - прокричала Ино
- Ладно, мне пора,- сказала Темари - подумай над моими словами, может, найдешь верное решение, потом девушка развернулась и пошла в сторону двери.
А Ино села у окна, и устремила свой взгляд на прохожих.
- Им легче, чем мне, - думала девушка.
В квартире Сакуры.
Все же я надеюсь, что правильно сделала, согласившись на предложение Саске...
* воспоминания, куда ж без них *
Когда Сакура закончила свою историю, то заснула, и Саске
положил ёё на кровать, укрыв одеялом. Девушка почувствовала какую - то необычайную легкость, как будто груз неимоверной тяжести, который свалился на хрупкие плечи, куда-то испарился. На душе было невероятно спокойно.
А сам хозяин скромного жилища отправился на диванчик в гостиной.
На следующие утро Сакура проснулась в кровати Саске.
- Ой, что я здесь делаю? - воскликнула Сакура. Девушка была немного в шоке, она проснулась утром в чужой пастели, в чужой квартире, и черти где.
- Прекрасное начала дня, милая, - пронеслось в голове у розоволосой - ладно хоть одета, значит, ничего и ни с кем не было, тогда уже лучше, хотя я ведь даже на всякий случай и молитву прочитала, перед тем как вышла из дома! - судорожно рассуждала девушка.
**********
Молитва:
Господи, помоги мне не напиться!
Проснуться утром в СВОЕЙ кровати, ОДНОЙ! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Помоги не сесть попой в салат!
Не потерять вещи (и себя в том числе)!
Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи!
Не звонить, и главное - не признаваться никому в любви! (во всяком случае, не больше 2-ух раз).
Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех!
...а если что и натворю...,
то сотри мою память навеки веков!
Аминь
*******
- Ты завтракать будишь? - спросил Саске, выныривающий из-за двери, парень услышал какой-то вскрик из комнаты и решил проверить все ли в порядке, ну и как порядочный джентльмен предложить покушать.
- Дддда...спасибо. Сакура еще толком не отошла от происходящего и поэтому немного заикалась.
- Мне понравилась твоя история давай, - крикнул из-за двери Саске - у меня есть идея, парень уже вышел из кухни и направлялся в сторону кровати, он поставил поднос с едой на тумбочку и спросил:
"Давай отомстим им, согласна?"
- Да я согласна.
Добавлено спустя 59 секунд:
Глава 5
Я рад, что ты согласилась, Сакура, думаю вместе мы сможем отомстить за всю ту боль, которую они нам доставили! И уже мысленно произнес: "Меня ведь с Анной познакомил отец, я и не думал, что влюблюсь так сильно, потеряю голову, и не буду замечать холод, который веет от неё. Она, возможно и никогда не любила меня, ей лишь нужен был контракт с нашей фирмой (Отец Саске владелец множества фабрик по производству расписных вееров), а, заполучив его, она решила просто меня бросить, НЕ ПРОЩУ!!!!!!" - кричало подсознание парня.
- Ну, с чего начнем?
- Не знаю... может, давай зайдём к Ино? - предложила Сакура.
- Стук в дверь.
- Кто там? - спросил Саске.
- Это я Ино, открой, пожалуйста.
- Сакура прячься в шкаф скорей, - произнес шепотом парень.
- Хорошо
- Входи!! - крикнул Саске. - дверь не заперта.
Парень важно расположился на диване и откинулся назад.
- Привет, как дела? - спросила Ино. Девушка села напротив него и начала накручивать волосы на палец.
- Блин, как саж бела или тебя устроит, пока не родила, как рожу так скажу?!!!! - ворчала из шкафа Сакура, вот же нашлась мадама, не успела от одного избавиться, уже со вторым кокетничает, вот бы вылезти мне, я б уж ей...
- Ничего пока все хорошо, а что?
- Эээ... Саске, а что там у тебя из шкафа звуки какие-то доносятся, там кто-то есть? - ухмыляясь, спросила, девушка.
- Нет, нет, что ты у меня там никого нет,- отчаянно замахал руками парень, тебе послышалось!
- Хм... ты в этом уверен? Может стоить проверить, а то мало ли...
- Это все, что ты хотела узнать? - парень не дождался ее ответа,- ну раз так пока, заходи, если что,- и Саске стал подталкивать ее к двери.
Вот уже на пороге. Ино практически уже вышла из квартиры, как вдруг, в шкафу
рука розоволосой наткнулась на что-то, она поднесла эту странную вещь к щели, из которой сюда проникала толика света и... "ТВОЮ МАТЬ, САСКЕ!!!!! ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!" - проорала Сакура, в руках у девушки оказались черные кожаные стринги.
- Саске что это за крик? - недоумевала блондинка.
- Все, пока Ино, удачной дороги,- быстро пролепетал парень и, вытолкнув Ино, быстро закрыл дверь.
- Сакура!!!! - взревел Саске. Какого ты орешь на весь дом такую гадость- это, во-первых, во-вторых, с чего это ты решила, что я извращенец, ну и, в-третьих, я же просил сидеть тихо!!!!!
- Хорошо, тогда объясни это, - и девушка показала парню стринги.
- Откуда у тебя они? - пролепетал покрасневший Саске. Отдай!
- Нет уж, ты мне сначала объяснишь, откуда у тебя эта "прелесть"!- давясь от смеха, сказала Сакура.
- А ну отдай! - закричал Саске
- Нет, сначала догони, а там посмотрим! - все так же смеясь, произнесла Розоволосая. Вот так началась довольно таки долгая игра в "отбери стринги".
Кто же выиграл, история умалчивает...
В это время в квартире Хинаты.
- Наруто! Вот смотри, что принес Неджи, это от отца, но я еще не открывала конверт, я просто боюсь, - произнесла девушка.
- Не стоит пугаться этой жалкой бумажки, что там может быть такого устрашающего? Но тут блондин вдруг резко остановился и спросил: "Неужели Хиаши узнал о наших отношениях?"
- Я рассказала ему о нас...
- Ну и что он сказал, он разрешил? Хината не молчи, ответь, пожалуйста! Я ведь от неведенья с ума сойду,- говоря это, блондин тряс бедную девушку за плечи. Прошу скажи...
- Он мне ничего не ответил, сказал лишь, что я могу идти и все, но отец был явно не доволен, я не знаю, что он думает о нас, просто не знаю.
- Тогда нам просто придется открыть этот злополучный конверт! Наруто взял его в руки и оторвал верхнюю часть, затем достал содержимое. Парень быстро пробежался по тексту письма, а потом резко встал, подхватил Хинату и начал кружить ее, его радости не было конца и края, он орал на всю квартиру: "Хиаши разрешил! Он разрешил, мы будем вместе!!!!" Девушка, услышав столь радостное известие, обняла Наруто еще крепче и произнесла: " Я люблю тебя! Мы будем счастливы!"
Добавлено спустя 1 минуту:
Глава 6
В особняке клана Хьюга.
- Неджи, ты передал письмо от меня Хинате? - задал вопрос Хиаши. При этом пристально посмотрел на парня, высовываясь из - за кипы бумаг, накопившейся у него за два дня.
- Да передал как вы, и просили, - произнес Неджи.
- Отлично! спасибо, я всё - таки рад за Хинату, пусть
они будут вместе, Наруто ведь неплохой парень, да, кстати, а моя дочь не знает, кому это она обязана моему снисхождению к их отношениям? - задал вопрос Хиаши, лукаво посматривая в сторону парня.
- Нет, я не стал ей говорить, пускай она думает, что вы решили сделать так сами, только по милости душевной, а о том, что вас попросил я, ей не стоит знать.
* воспоминания *
"Хината, что случилось?" - спросил только что зашедший в комнату длинноволосый парень.
- Тебя кто-нибудь обидел...ну не молчи, ответь что стряслось...
- Я все испортила, нам никогда не быть вместе, он не разрешит, зря я решилась ему сказать о нас, - бормотала себе под нос девушка
- Что ты говоришь? Кто не разрешит? Кому ты рассказала? Хината, успокойся и скажи, что все это значит.
- Понимаешь, я рассказала отцу о нас с Наруто... Но парень прервал ее речь: "Что он сказал, он не разрешил?"
- В том то и дело, он мне ничего не сказал, - сквозь слезы произнесла девушка. Я, наверное, все испортила, ведь Наруто хотел уже давно поговорить с моим отцом, но я всегда боялась этого и останавливала его, а теперь я все разрушила!
- Хватит! - громко произнес Неджи. Хватит себя во всем винить, ты не сделала ничего такого. Все бы раскрылось рано или поздно, если вам суждено быть вместе, то так тому и быть, твой отец желает тебе лишь счастья, и поэтому он не станет рушить жизнь своей дочери!
- спасибо тебе, я надеюсь, что отец поймет меня, и я смогу быть вместе с человеком, которого люблю.
- Сможешь, обязательно сможешь, только никогда не отчаивайся. "А я в свою очередь постараюсь сделать так, чтобы твои ожидания не оказались напрасными!"- уже мысленно произнес парень
Через некоторое время в кабинете главы клана.
- Хиаши - сама, я настоятельно прошу вас прислушаться к моим словам, Хината будет счастлива с Наруто, не ломайте ей жизнь, - грозно, с нотками металла в голосе произносил Неджи.
- Но ведь Наруто - никто, зачем он мне нужен! - активно возражал Хиаши
- С чего это вы взяли, что он никто? Когда ему исполниться 21 он станет полноправным владельцем сети ресторанов, хоть он и рос практически без родителей, но все же они оставили ему довольно таки крупное состояние. Он просто не любит распространяться об этом, даже Хината не знает.
- Ты серьезно?!!!! Но тогда откуда ты о нем так много знаешь? Хиаши резко приподнялся с кресла и впился глазами в своего собеседника.
- Ну, за кого вы меня принимаете? Я же хочу для своей, пусть даже и не родной сестры счастья, и вот по этому я навел некоторые справки.
Хиаши медленно сел обратно в кресло и, расплываясь в довольной ухмылке, произнес: "Неджи, спасибо тебе, что так о ней заботишься, я позволю развиваться их отношениям, вот скажи мне, чтобы Хината без тебя делала...
* на этом воспоминания обрываются *
- Хорошо, мы не станем ей ничего говорить, ну а теперь ты свободен, можешь идти.
- Спасибо!!! - сказав это, парень вышел за дверь и побрел в неизвестном направлении.
В Квартире Ино.
- Чёртов, Саске выгнал меня за дверь, у него явно кто-то
был, - сказала Ино. Девушку злило даже не то, как с ней обошелся Саске, а то, что она не в курсе с кем он там был, кто это особа - чистое женское любопытство брало верх.
В Квартире Саске.
- Блин, Сакура, хватит, отдай, мой стринги это не смешно! - практически визжал, раскрасневшийся как помидор, Саске.
- А ты поцелуй меня, тогда одам. - Сказала сквозь смех Сакура.
- Ладно, сама напросилась.
Он медленно подошёл к Сакуре, повалил ёё на кровать и поцеловал, ёё так нежно, как только мог. Девушка не ожидала, что он воспримет все в серьез, но с радостью ответила на поцелуй.
- Классно целуешься Саске, - сказала Сакура.
- Спасибо!!! Рад, что тебе понравилось.
- Кстати, пойдёшь со мной сегодня в ресторан, - все еще лежа сверху девушки, спросил Саске.
- С удовольствием
- Отлично тогда я заеду за тобой в 19:30, только мы вдвоём согласна?
- Да, тогда сейчас я пойду домой переоденусь, хорошо?
- Да конечно!
- Эммм...Саске.
- Что такое?
- Ты не мог бы слезть с меня?
- Ой прости, прости, я...эм...я задумался.
"Задумался он, ага конечно, точно извращенец, а ты еще с ним в ресторан идешь" - мысленно произносила Сакура, но в слух сказала лишь: " Да ничего, со всяким бывает".
Через 4 Часа пара уже была в ресторане " Чинар". ( Владелец - Наруто Узумаки!)
- О! как тут красиво и романтично, - заворожено произнесла Сакура. Девушка до этого еще никогда не видела такого роскошного ресторана, Сай хоть и водил ее иногда по такого рода заведениям, но соперничать с Саске он не смог бы.
- Сакура, садись сюда, пожалуйста, - вежливо предложил Саске.
- Спасибо!!!!
- Ну что закажем?- спросил Саске, листая довольно-таки толстое меню.
- А знаешь, я всегда хотела попробовать омаров, ну а дальше все на твое усмотрение
Добавлено спустя 53 секунды:
Глава 7
В ресторане "Чинар".
К паре подошел услужливый официант и предложил карту вин. Парень отказался от неё, так как знал практически наизусть все то, что там написано, и у него уже были определенные предпочтения в этой области, и поэтому сказал:
- Ну, я бы заказал бутылочку вина, Шото-Бали.
- А ты Сакура, какое, вино предпочитаешь, - спросил Саске.
- А что? Я бы,ну...любое вино. - Сказала Сакура, смотревшая
влюбленными глазами на парня. Ей было абсолютно все равно, что, где, когда, главное с ним. Девушка начала осознавать, что незаметно для себя, все сильнее, с каждым взглядом, она влюбляется в черноволосого парня.
Прошло 2 Часа, они всё съели и были пьяны.
- Официант счёт, пожалуйста! - щелкнув пальцами, произнес Саске пьяным голосом.
- Держите сэр.
- О! так много, прожорливые мы, однако! Да ладно держи,- Саске протянул деньги за съеденный ужин.
И после влюбленная парочка отправилась в квартиру Саске.
В доме Наруто.
- Хината поторопись, мы уже опаздываем.
- Я сейчас любимый, - Сказала Хината.
Во время прогулки по парку, парочка любовалась цветущими деревцами сакуры, в этом месте было очень много народу, но не так как обычно в будний день. Никто никуда не спешил, не торопился, сбивая кого-нибудь с ног, а потом на бегу быстро извиняясь, сейчас был вечер, все наслаждались природой, ее красотой, около пруда, на берегу сидело много таких же влюбленных, как и наши герои, но время близилось к полуночи, и Хинате жутко уже хотелось спать, поэтому Наруто предложил завершить этот приятный вечер и проводить свою девушку домой. Хоть и Хиаши дал добро на их отношения, но он ведь ничего не говорил про то, что домой можно вообще не возвращаться, и следовательно, боясь кары небесной в лице главы клана Хьюга, парень решил не задерживать девушку слишком долго. По пути домой они встретили Сая, идущего
на работу, в магазин.
- О какие люди, куда направляйтесь голубки, - с усмешкой сказал Сай?
- Да так решили прогуляться, а тебе что за дело? - спросил
Наруто.
- Ничего! - ответил Сай и быстро ушёл. Ему не очень то нравилось, что у Наруто все хорошо, он просто завидовал ему, "Как так, у него есть девушка, а у меня нет, не справедливо!" - кричало подсознание парня.
В Квартире Темари.
- Ино хватит рыдать из-за этого придурка Сая. Он тебя не стоит, поматросил и бросил, так ведь не поступают с любимыми людьми!
- Тебе легко говорить Темари, - сквозь слеза произнесла Ино, твой ведь парень так не поступит никогда, а у меня что...ааааааа!! - девушка опять разрыдалась. Она почувствовала себя такой ненужной и нелюбимой и все из-за него...
- Ну, как знаешь, - сказала Темари, я принесу тебе воды, не стоит так плакать, ты же должна помнить, что нервные клетки не восстанавливаются. Девушка вышла из комнаты за водой, а Ино уткнулась, в подушку.
В Особняке Клана, Учих.
- Блин, где этот оболтус, - сказал отец Саске.
- Простите, я не знаю, - вежливо произнес дворецкий
- Если придёт, скажи, чтоб поднялся, ко мне в кабинет, я его жду!
- Хорошо сэр, я ему обязательно передам ваши слова. После этого дворецкий удалился.
В это же Время, в Квартире Учихи, Саске развлекался с Сакурой.
- Хватит Саске, - говорила возбуждённая Сакура.
- Ты ведь хочешь меня, правда? - Спросил Саске.
- Да хочу!
Они не сдерживали себя, необузданная страсть хотела вырваться наружу, но никто не был против, парень дарил девушке неописуемые новые чувства, Сакура тоже не хотела отставать...хоть они и были пьяны, но все же эту ночь пара не забудет никогда.(Соседи тоже ее не скоро забудут...)
Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
Глава 8
Наступило утро, было 7:30.
Сакура сладко потянулась, расправляя по сторонам руки, и открыла глаза.
- С добрым утром, любимый, - нежно протянула Сакура.
- Да, с добрым утром, я пойду, принесу нам завтрак, подожди
секундочку, - сказал Саске и пошёл на кухню.
Он открыл холодильник, а там хоть шаром покати, и мышь
повесилась, есть нечего. ( У него, конечно, была идея поджарить эту мышь, а Сакуре сказать, что это перепел, но самому ведь пробовать придется!)
- Блин у нас есть нечего, - сказал про себя Саске.
- Прости Сакура, придется подождать чуть дольше, еды совсем нет, я закажу завтрак, - сказал черноволосый.
После трапезы парень оставил девушку и пошёл к отцу.( Старшему Учихе надоело ждать свое чадо дома, и он отправил к парню в квартиру "почтового голубя"( дяденька под два метра, в черном костюмчике), который доходчиво объяснил, что заставлять отца ждать нехорошо).
В Квартире Сая.
- Блин, всё из-за Ино Сакура бросила, меня, и за чем я
переспал с ней, - говорил про себя Сай.
- Стук в дверь.
- Кто там? - Спросил парень.
- Это я, Темари.
- А приходи.
- Слушай твоя девушка, Ино ей плохо без тебя, за чем ты с ней
так подло поступил, - спросила взволнованная Темари.
- Ну, я не знаю, она, конечно, мне больше нравится, чем Сакура, но, наверное, я был просто зол, может, наша интрижка была ошибкой? - задумчиво произнес Сай. Он не был уверен в своих чувствах, одна его половина говорила, что нужно извиниться перед Ино за сказанное и быть с ней вместе, а другая просила забыть обеих девушек как страшный сон!
После сказанного парнем, глаза Темари стали по пять копеек, и девушка сорвалась:
- Я не знаю? Да ты ничего не знаешь, она же беременна от
тебя оболдуй! И.. - но тут девушка резко остановилась и одной рукой прикрыла рот. Ино просила никому не рассказывать про беременность, а тем более Саю. Она твердо решила оставить ребенка, но пока будет лучше, если никто не будет знать про это.
- Ааааааа!!!!! Не могу в это поверить - воскликнул Сай. После этих слов окончательно и бесповоротно доминирующую позицию заняла первая половина.
В доме Наруто.
- Хината, что это за духи, они сводят меня сума, - нежно промурлыкал
Наруто.
- Я рада, что тебе они нравятся, - Сказала Хината.
- Но ты мне нравишься больше! - радостно произнес блондин и повалил Хьюгу на кровать.
- Наруто нам ведь пора идти, нас ждет отец, - девушка пыталась остановить неугомонное блондинистое чудо, хоть ей этого и не хотелось, но ответом было лишь одно:
- Не боись, подождут еще!
В Ресторане, "Оливия", сидели Шикамару и его подруга Анна.
Глава 9
- Как ты красива, Анна - нежно произнес Шикамару.
- Я рада что тебе нравлюсь, столь же нежно пролепетала Анна. Это была невысокая рыжеволосая девушка, по своим формам она немного уступала Хинате, но все же была очень красива - небольшой носик, алые от природы губы, светлый тон лица, и большие карие глаза.
- Официант счет, пожалуйста, - сказал Шикамару, щелкнув пальцами.
Расплатившись, наши голубки отправились в апартаменты парня.
В Особняке, Клана Учих.
- Отец, ты звал меня? - спросил немного сонный Саске. Мало того, что ночью было не до сна, так еще и "почтовый голубь" заявился в шесть утра!
- О! Явление Христа народу! И какими судьбами ты решил посетить мое скромное жилище? - улыбаясь, протянул старший Учиха. Но, не дожидаясь ответа, сразу перешел к делу:
- Как у тебя дела с Анной, - спросил отец Саске.
- Я с ней расстался, я люблю другую, - быстро сказал парень.
- Как это другую, Анна тебе идеально подходит, она дочь одного
из моих партнеров по бизнесу, - резко встав из своего кресла, произнес старший Учиха.
Он ничего не ответил отцу и вышел из кабинета.
- Ну и оболтус у меня сын, такую свинью подложил, и что мне теперь говорить моему партнеру, хотя......может все и к лучшему - задумчиво произнес мужчина средних лет, стоявший у окна и, видя как парень уходит.
Прошла неделя, Саске больше не заходил к Отцу а практически все своё свободное время он проводил, с Сакурой.
- Тебе хорошо со мной? - спросил парень у розоволосой девушки, сидевшей у него на коленях.
- Да очень хорошо, - нежно произнесла Сакура и поцеловала Саске.
Но их поцелуй прервал стук в дверь.
Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Глава 10
Стук в дверь.
- Блин, кто там опять пришел, - подумал про себя Саске.
- Кто там?
- Это Мама Сакуры откройте, пожалуйста.
Парень слез с дивана и неспешно побрел в сторону двери. Он взялся за ручку, надавил на нее и потянул в свою сторону. Дверь раскрылась.
- Проходите, - произнес Саске.
В коридор вошла стройная женщина, с розовыми волосами. Сакура была практически копией матери, вот только у старшей Харуно бюст был повнушительнее.
- У тебя моя дочь, Сакура?
Саске побледнел, ему явно не понравился тон, с которым произнесла свою речь мать его девушки, парень почувствовал, что сейчас будет что-то...
- Да, а что? - немного отойдя от шока, спокойным тоном спросил Саске.
- Позови ёё, пожалуйста.
Сакура вышла из кухни и увидела на пороге квартиры свою мать. И первое, что она подумала: «Дело пахнет жареным».
- Мама, что ты здесь делаешь? – спросила взволнованная девушка.
- Я пришла за тобой, собирайся, пошли домой, тебе здесь не место, - сказала мать розоволосой, смотревшая на дочь злыми глазами.
- Я никуда не пойду, я останусь здесь, с Саске! - выкрикнула Сакура.
- Ты в этом уверена? - спросила мать Сакуры. Розоволосая девушка кивнула головой.
- Ну как знаешь, только потом не пожалей об этом, - сказала старшая Харуно и ушла, хлопнув дверью. На самом деле она и не думала сердиться на свое чадо, она была рада, что ее дочь наконец-таки повзрослела и может принимать важные решения сама.
Саске обнял Сакуру, и тихо на ушко произнес:
- Не бойся, все будет хорошо, нам с тобой будет хорошо, тебе не стоит бояться.
В Квартире Шикамару.
Анна и Шикамару лежали в месте в постели.
- О! Какая была ночь, супер, - буквально промурлыкал Шикамару.
- Да мне тоже понравилось, - нежно произнесла Анна и поцеловала лежащего рядом с ней Шику.
- Я принесу нам завтрак, - сказал Шикамару и пошёл на
кухню.
Он открыл холодильник, достал оттуда курасаны, налил кофе и, поставив все это на поднос, отправился обратно в комнату.
- Вот завтрак, Анна..., но в комнате уже никого не было, девушка испарилась.
- Вот блин, - вслух выругался Шикамару.
В Кафе « Ундина» сидели Ино и Сай.
- Я знаю про ребёнка, - сказал Сай.
- Понятно, всё-таки Темари проболталась.
- Я оставлю его, и мне все равно, что ты скажешь, я хочу этого ребенка, но помни ты, его отец, - спокойно произнесла Ино.
- Я всё понял, - сказал Сай и опустил голову.
- Надеюсь, ты примешь правильно решение,- произнесла девушка и ушла, оставив парня наедине со своими мыслями.
В Особняке Клана Учих.
В кабинете отца Саске сидел его давний партнер Суо Тамаки.
- Ну как моя дочь, она все еще встречается с твоим сыном, - спросил Тама-сан.
- Понимаешь, мой сын не любит твою дочь, - сказал старший Учиха.
- Ясно, - с усмешкой произнес Суо.
- Прости, а можно узнать, что тебя так рассмешило?
- Понимаешь, я даже рад за Саске, ведь Анна так непостоянна, у меня из-за нее иногда рушились выгодные контракты, она ведь меняет парней как перчатки, - произнес с некой толикой грусти Тамаки.
- Даже так? – изумился Учиха, тогда я тоже просто счастлив, ведь я волновался, что из-за моего непутевого сына наши с тобой договоренности могут пойти коту под хвост...
В Особняке Клана Хьюга.
Наруто и Хината стояли в кабинете Хиаши.
- Ну, я вас ждал, как у вас дела, когда свадьба? - активно расспрашивал Хиаши. Ему не терпелось побыстрее выдать дочь за такого перспективного молодого человека.
- Скоро, - радостно ответила Хината отцу, стоявшему рядом ней.
- Я всё - таки рад за вас, мой дорогие, - сказал Хиаши.
- Ладно, отец, мы пошли, - быстро произнесла Хината и, дернув Наруто за руку, повела к выходу, ей все еще не верилось в такую снисходительность отца касательно ее отношений с Наруто, и поэтому она старалась побыстрее уйти, а то мало ли что будет...
- Завтра чтобы пришли, я буду вас ждать, - сказал напоследок Хиаши.
- Да отец мы придём, – бросила на прощанье Хината.
И наши влюблённые ушли.

0

2

Продолжение этого фан-фа.

Глава 11
В Квартире Саске.
- Сакура, ты не представляешь, как я люблю тебя, - сказал Саске
лежавший рядом с девушкой и смотревший в ёё зелёные
прекрасные глаза, сводившие, его сума.
- Поцелуй меня Саске, - тихо произнесла Сакура.
- Да любимая...
В Квартире, Анны.
- Ну и Шикамару лопух, круто как я от него убежала, ха-ха.
- Не хорошо ты с ним поступила, - сказала Тинь – подруга Анны.
- Да ладно, забудь о нём,- произнесла рыжеволосая девушка и отмахнулась от сказанного подругой.
- Ладно, мне пора, я пошла, - быстро сказала Тинь. И взяв, со спинки стула свою сумочку, вышла из комнаты.
- Блин ничего она не понимает в мужчинах, – раздосадовано произнесла Анна и, обняв подушку, упала на кровать.
Прошло две недели, Анна больше не вспоминала о Шикамару, она
торопилась к Отцу.
- Ну что пришла, дочь моя, начал разговор Тамаки – сан.
- Да отец я здесь, ты что-то хотел, невинным голосочком произнесла Анна. Она еще помнила, что, расставшись с Саске, подвергла угрозе контракт отца.
- Я пригласил тебя для объяснения, вот скажи мне на милость, почему я всегда все узнаю последним, а? Если ты порвала отношения с Учихой Саске, так хотя бы сказала бы мне об этом, если бы его отец решил расторгнуть наши договоренности, чтобы было, ты опять заставляешь меня нервничать, Анна!
- Ну, прости меня, я его не люблю, - сказала девушка.
- На этот раз для тебя все кончилось хорошо, его отец оказался нормальным человеком, но вдруг, если я узнаю, что ты опять беспредельничаешь, то выдам замуж за первого встречного, а теперь ты свободна, можешь идти.
- Спасибо отец, сказала Анна и вышла из его кабинета.
Глава 12
Анна злилась, на отца, который спросил про Саске, и к тому же отчитал как школьницу. По мнению девушки, она была не виновата, что у неё так часто меняются вкусы, но все же она хотела найти того человека, с которым ей было бы не только приятно провести ночь, но и прожить всю жизнь, и, кажется, она его нашла...
Шикамару, больше не искал рыжеволосую девушку, а точнее он уже отчаялся ее найти, она не отвечала на звонки, дома ее тоже не было. Парень очень привязался к ней, а точнее полюбил...
В доме Сакуры.
- Да, не ожидала я такого от своей дочери, бесстыдница, путается
с кем попало, - сказала старшая Харуно, измеряя шагами комнату. Хоть она и знала что Саске не абы кто, но о его похождениях она наслышана, и тем более он недавно расстался со своей девушкой, мать Сакуры не могла поверить в то, что его чувства настолько сильны.
На следующий день.
Наруто был в отличном настроений, ведь через 3 недели он женится на его любимой девушке.
- Хината, я счастлив до безумия, ведь у нас скоро будет свадьбы, - пролепетал Наруто и поцеловал Хинату в губы.
- Я люблю тебе, и мы будем вместе!!!!!! – кричал радостный Наруто, бегая по всей комнате с девушкой на руках.
В доме Шикамару.
- Мама меня бросила Анна, - тихо сказал, Шикамару
- Она бросила тебя по тому, что ты обалдуй, – строго произнесла мать Шикамару, готовившая сыну завтрак.
- Хорошо, может, я и обалдуй, но тогда почему она даже не попрощалась со мной, ведь...но мать закончила его слова за него:
- Ведь ты полюбил ее, я тебя правильно поняла?
- Да, - тихо произнес парень.
- На, поешь, - мать протянула ему тарелку с яичницей, но парень отмахнулся от неё, под предлогом отсутствия голода, и, схватив свой пиджак, отправился на работу.
По пути он случайно встретил Анну.
- Привет куда идешь, беззаботным голосом спросила Анна.
- Да так гуляю, а тебе что за дело? – ответил на вопрос Шикамару.
Пока они разговаривали, неизвестный мужчина выстрелил в Анну,
Шика быстро отвёз девушку в больницу.
Прошёл месяц, рыжеволосую не удалось спасти, она скончалась, не доехав в больницу. Хоть выстрел был один, но он попал в самое сердце.
Полиция нашла убийцу Анны, его арестовали, он ожидает суда в
тюрьме. Это оказался один из её поклонников. Он не смог простить её за то, что та его бросила. И решил, если это сердце не будет его, то пускай оно не достанется никому.
Несмотря на все эти несчастья Саске с Сакурой поженились, и живут в доме Харуно. В день смерти Анны, Розоволосая узнала, что беременна.
Наруто и Хината тоже поженились, девушка родила блондину близнецов.
На Кладбище к Анне приходили, Саске с Сакурой, он не смог
отомстить Анне, не успел, да и больше не хотел, теперь у него есть его «вишенка». Он аккуратно обнял девушку и произнес:
- Анна так и осталась одиноким сердцем...но закончить ему не дал мужской голос, доносившийся из-за спины Саске.
Пара обернулась и увидела Шикамару, в его руке были две белые розы, а по щеке предательски катилась одинокая слеза.
- Она не осталась одиноким сердцем, в тот день, когда в неё стреляли я был с ней, мы говорили...
* воспоминания *
- Я ведь искал тебя, Анна, - тихо произнес Шикамару.
- Прости меня за все, прости, я не хотела уходить, я просто испугалась своих чувств, я еще никогда никого по-настоящему не любила, я боялась признаться себе в этом...- по щекам девушки начали катиться слезы.
- Я не сержусь на тебя, я тебя люблю, давай начнем все с начала...
* конец воспоминаниям*
После этого раздался выстрел, я ничего не мог сделать, когда я вез ее в больницу, она произнесла лишь одно, сказала, что любит меня и желает мне счастья, но не с ней, Анна сказала, что чувствует, как жизнь покидает ее, она попросила, чтобы я помнил о ней. Я просил ее не говорить так, но...но, она умерла, - сказав это, парень упал на колени и закрыл лицо руками.
- Не только ты будешь помнить о ней, мы все будем ее вспоминать, живи так, как попросила тебя жить Анна, исполни ее последнюю просьбу...

0


Вы здесь » MusicalRoom » Анимешные фан-фики » Одинокое Сердце


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно