MusicalRoom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MusicalRoom » Фан-фики » Последняя миссия Хизер


Последняя миссия Хизер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор:   ღАсато Цузукиღ
Название: Последняя миссия Хизер
Бета: нет
Фэндом: Silent Hill
Рейтинг NC-17
Пейринг:
Жанр: Hurt/comfort
Размещение: Только с указанием автора
Статус: Не закончен
Часть 1
Дома
Вернувшись домой с работы Хизер услышала странный треск в квартире, он исходил из ванны. Не раздеваясь она зашла ванну всё было в пыли. Вода текла в кране ржавая вода. Грязный бурый цвет с треском заливался в серую облупленную ванну, холодные брызги загрязняли края, тощими оттопыренными струйками вырываясь из крана, врезаясь в чёрные трещины. Они сочились сквозь стенки, растекаясь на полу багровой лужицей; мгновенно высыхая, оставляя выпуклую корку. Подобно мокрой болячке, они разбухали на пыльных керамических плитах.   увидев дыру стене куда и попадала вода. Она была шокирована не хотела верить то что опять ей придется шататься по Сален Хиллу. Побежала к сейфу, где хранилось оружие, набрав код она его открыла взяла оттуда пистолет, несколько пачек патронов, зажигалку, кочергу. Убрав это все в рюкзак, она пошла к дыре и забралась в нее. До ползла она оказалась в каком-то отделении милиции. Рядом пока, что не было никого. Хизер в тот момент думала, что ей удаться найти приемную маму и вернуть домой. И только это ее заставила идти перед. Она услышала звук разбитого стекла, побежав на звук она увидела странное существо, которое напоминала на призрак. Попытавшись его обойти, он напал, отвернувшись выстрела в него три раза. Он исчез. Во всем здании начались перебои со цветом. На том момент она пошла проверять кабинет мед отделение. Оно было похоже больше на больницу. Зайдя в первую попавшийся дверь которая была открыта. Тихий скрежет лампы витал в , яркое свечение резало глаза, Хизер зажмурилась, вдруг тяжело задышав, белая, чистая, стерильная комната расстилалась перед нею. Съёжившись, прижавшись к стене, она сидела на кафельных плитах, близ высокой железной заправленной покрывалом кровати. В этом кабинете была ещё одна женщина я с ней попыталась поразговаривать оно она не на что не реагировала. Холодные капли струились с лица, со спины, девушка на дрожащих ногах поднялась, опираясь на койку, крепко сжимая белое одеяло. Тишина разлеталась в палате, лишь далёкий тихий гул электричества тонкими иглами в которое было обколото ее все красивое тело, ворожил её, белоснежного света с серым оттенком. Грязно-бардовые отпечатки остались на схваченной простыне, солёной и мокрой от пота и крови, её крови? Их крови? Острое биение ещё отдавалось в голове, мутные очертания постепенно приобретали форму, столик с приборами и пустыми чашками, чистая занавеска, разгораживающая пространство меж постелями, девушка ступала медленно, неуверенно, зеркальные плиты отдавали приглушённым звоном.Я подошла к ней аккуратно попыталась ее спасти она была до смерти напугана.  Вытащив около 300 иголок тела отвязав ей ноги и руки. В этот момент начали вылезать из стен жуткие, омерзительные на вид зомби. Убежали оттуда со всех ног, Прибежав каким -то непонятным образом спасаясь от собак. Прибегает очень знакомый парк развлечений Lakeside . Сколько времени прошло так и лежали очень много розовых зайцев в крови. По ощущению что тут что-то изменилось, но я ничего не замечала пока я не дошла до карусели, где я повстречала в прошлый раз Алису. Вдруг не возьмись меня кто -то утащил за ногу.

0

2

Часть 2
Тюрьма Сайлент Хилла.

Я очнулась подземелье. По одной легенде про это подземелье шли слухи Она представляла собой последнее из восьми помещений огромного храма. Четыре его зала были сооружены над поверхностью земли, остальные - под землей. В верхних отделах храма жрецы древней индейской цивилизации проводили обряды, предназначенные для обычных людей, но самые важные церемонии, в том числе человеческие жертвоприношения, совершались под землей. Стены первого подземного зала были украшены изображениями богов. В центре располагался покрытый высохшей кровью каменный алтарь, на котором жрецы вспарывали грудную клетку живым людям, извлекали сердце и подносили его богам в надежде, что те оживут. В другом зале находился склеп с мумифицированными телами умерших жрецов. В третьем - останки правителей древней империи. В последнем подземном зале не было ничего, кроме узкого прохода, загороженного огромной каменной плитой. Это и был вход в "Ад", каким его представляли католические священники. На самом деле за плитой сложены останки человеческих жертв, принесенных богам, тела погибших воинов, а также правителей и знати завоеванных ацтеками земель. Многие обычные люди, чувствуя приближающийся конец, просили жрецов разрешить им пройти через "ворота смерти" еще при жизни. Они верили, что, поучаствовав в церемонии, займут достойное место в потустороннем мире. Стремясь обратить местное население в христианство, католические священники решили спуститься в пещеру, чтобы доказать: легенды, в которые те верят, всего лишь вымысел. Вместе с миссионерами отправилась группа добровольцев с факелами. Они предусмотрительно привязали перед входом в пещеру канат, конец которого взяли с собой в подземелье, а наверху оставили вооруженную охрану, чтобы никто - случайно или намеренно - не завалил вход, пока они находятся под землей. Спустившись вглубь пещеры, священники увидели огромный каменный лабиринт, в проходах которого белели человеческие кости. Влажный спертый воздух едва позволял дышать. Растревоженные светом факелов полчища змей торопились укрыться в тени каменных столбов, подпиравших потолок пещеры. На глубине примерно в 40 метров священники и их спутники внезапно ощутили порыв ледяного ветра, но продолжили спуск. Мрак сгущался, факелы постепенно стали гаснуть, змей на пути встречалось все больше. Но главное - группу напугали жуткие воющие звуки, доносившиеся непонятно откуда. Оказавшись, в конце концов, в полной темноте, путешественники решили вернуться и сумели выбраться из пещеры, держась за канат. Очутившись на поверхности, священники вернули на место каменную плиту, а ведущие к проходу залы решили завалить землей и щебнем. Так был навсегда замурован вход в Пещеру смерти. Эта пещера меня привела в самую опасную тюрьму на свете, где-когда- то сидели очень опасные серийные убийцы, маньяки.
Я до этого место решила, что мне все равно, что будет в этом месте со мною. Главное вернуть мачеху домой и забыть это сумасшедшие, омерзительное место на всегда. Начать нормальную обычную жизнь, как все люди. Не успела этого про себя сказать меня это – то взял за руку и утащил в стенку. Это оказались призраки умерших зомби. Они вели себя очень агрессивно. Было это не самое страшное могло быть. За стенкой ходил Пирамида, мне лично не хотелось попадать на его глаза никакой гарантии, что он меня с помнит не было. Отбиваться от него у меня не было столько патронов. От Пирамиды был только один плюс, что он мне прочистил проход от тварей, которые были на пути его это с экономило мне время. Вдруг появился ещё одна мерзость которую в жизни не видела очень похоже было чем – то на пришельца.

0

3

Хороший фанфик

0

4

Спасибо

0


Вы здесь » MusicalRoom » Фан-фики » Последняя миссия Хизер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно