MusicalRoom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MusicalRoom » Гостевая » Для гостей


Для гостей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие гости! Наш форум он не так мал, как вам кажется, почти весь форум скрыт от гостей, на самом деле на форуме 6 категории и то я считаю это много, что в категории там не по одной теме и ***
сообщений, много информации и т.д. Регистрируетесь, не пожалеете. Так же у нас есть много полезной информации.

0

2

*****

0

3

Дорогие гости форума и новички!
После регистрации иногда возникает проблема при входе на форум.
Например до вашего почтового ящика не доходит письмо с паролем и т.п.
Просим вас обращаться к администрации в случае проблемы.
Можно связаться с администратором и к примеру попросить поменять пароль, чтобы вы смогли попасть на форум в виде пользователя.
Вот несколько средств для связи с администрацией:
скайп
billkaulitz3547
и вконтакт  http://vkontakte.ru/id125246316

Отредактировано Йо Асакура (2012-06-17 17:34:26)

0

4

Для информации: ваша реклама была размещена не совсем корректно и поэтому перенесена в соответстующую тему по адресу http://altengland.ucoz.ru/forum/29-160- … 1320006353

0

5

спасибо что предупридили нас

0

6

Лол, мой комментарий удалили. Но я повторюсь - вы серьезно, ребят? У вас тут море ошибок, чуть ли не в каждом слове.

0

7

Пицца Если  я не дружу запятыми,  я сам с этим разберусь. Конечно,  спасибо, что сказали, но я сам.

0

8

лол) у вас тут не только с запятыми проблемы xD

0

9

няша :3
Мы и так обетом знаем, и ненадо нам это сообщать. Лучше  присоединяйтесь ,  регистривайтесь. Я, что виноват, что  у меня и особенно  у главного админа  проблема с русским  у него безграфия  про запятые  молчу, но ненадо   обетом говорить каждаму. Мы же не говорим, когда у вас ошибки мы молчим. Главное прочитать можно, а остальное не чего страшного и я не собираюсь все свои сообщения  проверять ворде.

Отредактировано Йо Асакура (2013-06-05 00:30:31)

0

10

Соглашусь с Асакурой , я в этом трагедию не  вижу, что человек несколько запятых не поставил.

0

11

Эм? Несколько? Извините, но, банально, в объявлении допущены банальные ошибки, которые просто отбивают желание регистрироваться. За две минуты пребывания на форуме у меня сложилось впечатление, что администрации лет 10, ей-богу, ведь только маленькие дети могут так отвечать на здоровую критику: "А что мы можем поделать, примите нас такими, какие мы есть". Но, ребят, неужели вам самим не противны замечания? Ошибки нужно исправлять.
p.s. Чтобы на меня накинулись, мол, ваши ошибки мы пропускаем мимо глаз своих, заявляю: у меня с русским все в порядке, опыт админства на форумах более пяти лет, так что я знаю, о чем говорю.
Благодарю за внимание.

0

12

мимокрокодил У нас и правда проблема с запятыми и письменностью, но мы и так стараемся  следить за ошибками и исправлять их.

0

13

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0


Вы здесь » MusicalRoom » Гостевая » Для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно